バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「101 空港北口線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「101 空港北口線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:新千歳空港国際線ターミナル86番のりば→錦西営業所等(67ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 新千歳空港国際線ターミナル86番のりばバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんちとせくうこう86ばんのりば)
(運行時間06:48〜20:55 一日40本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(星が丘団地・沼ノ端駅北口 経由))
- 新千歳空港国内線ターミナル29番のりばバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんちとせくうこうこくないせんたーみなる29ばんのりば)
(運行時間06:51〜20:57 一日40本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(星が丘団地・沼ノ端駅北口 経由))
- 新千歳空港国内線2番のりばバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんちとせくうこうこくないせんのりば2ばんのりば)
(運行時間07:00〜20:59 一日40本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(星が丘団地・沼ノ端駅北口 経由))
- 美々川福祉園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びびがわふくしえんまえ)
(運行時間07:28〜20:03 一日4本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(星が丘団地・沼ノ端駅北口 経由))
- ファーム入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふぁーむいりぐち)
(運行時間07:29〜20:04 一日4本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(星が丘団地・沼ノ端駅北口 経由))
- 星が丘団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほしがおかだんち)
(運行時間07:31〜20:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- 植苗小中学校通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うえなえしょうちゅうがっこうどおり)
(運行時間07:33〜20:08 一日4本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- 植苗駅通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うえなええきどおり)
(運行時間07:35〜21:10 一日13本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- 白鳥湖バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:はくちょうこ)
(運行時間07:36〜21:11 一日13本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ネイチャーセンター入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ねいちゃーせんたーいりぐち)
(運行時間07:37〜21:12 一日13本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ウトナイ湖バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うとないこ)
(運行時間07:39〜21:14 一日13本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ウトナイ団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うとないだんち)
(運行時間07:42〜21:17 一日19本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ウトナイ団地中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うとないだんちちゅうおう)
(運行時間07:43〜21:18 一日19本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ウトナイ中央橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うとないちゅうおうばし)
(運行時間07:44〜21:51 一日30本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- ウトナイ団地南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うとないだんちみなみ)
(運行時間07:45〜21:52 一日24本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- スマイルタウン前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すまいるたうんまえ)
(運行時間07:47〜21:53 一日24本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口・緑町郵便局 経由))
- 沼ノ端駅北口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたえききたぐち)
(運行時間06:39〜21:56 一日38本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- ダイナックス沼ノ端アイスアリーナバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だいなっくすぬまのはたあいすありーな)
(運行時間07:52〜21:27 一日28本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 沼ノ端北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたきた)
(運行時間07:53〜21:28 一日22本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 拓勇小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうしょうがっこうまえ)
(運行時間07:52〜21:29 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 拓勇南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうみなみ)
(運行時間07:53〜21:30 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 沼ノ端鉄北通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたてつほくどおり)
(運行時間07:54〜21:31 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 明野元町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのもとまち1ちょうめ)
(運行時間07:55〜21:32 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 柳町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎちょう1ちょうめ)
(運行時間07:40〜21:33 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- キテネッツ館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きてねっつかんまえ)
(運行時間07:42〜21:35 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- イオンモール苫小牧バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるとまこまい)
(運行時間08:02〜21:37 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 操車場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうしゃじょうまえ)
(運行時間08:03〜21:38 一日23本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 柳町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎちょう4ちょうめ)
(運行時間08:04〜21:39 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 日の出1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひので1ちょうめ)
(運行時間08:05〜21:40 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 盛興建設前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:せいこうけんせつまえ)
(運行時間08:06〜21:41 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 緑小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりしょうがっこう)
(運行時間07:56〜21:43 一日16本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧営業所(終点))
- 双葉1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたば1ちょうめ)
(運行時間06:39〜21:45 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 住吉双葉中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしふたばちゅうおう)
(運行時間06:40〜21:46 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 市立病院通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんどおり)
(運行時間06:41〜21:47 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 東高校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうこう)
(運行時間06:42〜21:48 一日46本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 総合運動公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごううんどうこうえん)
(運行時間06:44〜21:50 一日46本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 緑町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょう2ちょうめ)
(運行時間06:45〜21:51 一日57本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 新生公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんせいこうえん)
(運行時間06:46〜21:52 一日28本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 駅北口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えききたぐち)
(運行時間06:47〜21:55 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 木場町西通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きばちょうにしどおり)
(運行時間06:48〜21:56 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 木場町3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きばちょう3ちょうめ)
(運行時間06:49〜21:57 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 山手1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やまて1ちょうめ)
(運行時間06:51〜21:59 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 山手中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やまてちゅうおう)
(運行時間06:52〜22:00 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 北光小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほっこうしょうがっこうまえ)
(運行時間06:53〜22:01 一日29本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 苫信西支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんにししてんまえ)
(運行時間06:55〜22:03 一日47本(5/4基準))
(行き先例:有珠の沢7丁目(有珠の沢5丁目 経由))
- 啓北中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:けいほくちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:56〜22:04 一日47本(5/4基準))
(行き先例:有珠の沢7丁目(有珠の沢5丁目 経由))
- 啓北2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:けいほく2ちょうめ)
(運行時間06:57〜22:05 一日47本(5/4基準))
(行き先例:有珠の沢7丁目(有珠の沢5丁目 経由))
- 桜木4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらぎ4ちょうめ)
(運行時間06:58〜22:06 一日36本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 豊川3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とよかわ3ちょうめ)
(運行時間06:59〜22:07 一日36本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 北星小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくせいしょうがっこうまえ)
(運行時間07:00〜22:08 一日36本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 日新温水プールバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっしんおんすいぷーる)
(運行時間07:06〜22:10 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(日新3丁目 経由))
- 日新小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっしんしょうがっこうまえ)
(運行時間07:07〜22:11 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 日新3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっしん3ちょうめ)
(運行時間07:08〜22:12 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 苫信川沿支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんかわぞえしてんまえ)
(運行時間07:09〜22:13 一日38本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 川沿体育館バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かわぞえたいいくかん)
(運行時間07:10〜22:14 一日25本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- ときわ6丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわ6ちょうめ)
(運行時間07:12〜22:16 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- ときわ4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわ4ちょうめ)
(運行時間07:13〜22:17 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 澄川3丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみかわ3ちょうめ)
(運行時間07:14〜22:18 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- スケートセンター北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すけーとせんたーきた)
(運行時間07:15〜22:19 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- のぞみコミセンバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:のぞみこみせん)
(運行時間07:16〜22:20 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 南高校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみこうこう)
(運行時間07:17〜22:21 一日34本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 錦岡郵便局前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしきおかゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:18〜22:22 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(青雲2丁目 経由))
- 青雲2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:せいうん2ちょうめ)
(運行時間07:19〜22:23 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学)
- 凌雲公園通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:りょううんこうえんどおり)
(運行時間07:20〜22:24 一日23本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学)
- 宮前4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みやまえ4ちょうめ)
(運行時間07:21〜22:25 一日25本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学)
- すずらん公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すずらんこうえん)
(運行時間07:22〜22:26 一日47本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学)
- 錦西営業所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きんせいえいぎょうしょ)
(運行時間07:23〜22:30 一日47本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ