バス時刻検索>香川県>ことでんバス>運行路線・系統>「イオン高松線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「イオン高松線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:イオンモール高松北口→高松駅等(24ヶ所経由)
- (運行:ことでんバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- イオンモール高松北口バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるたかまつきたぐち)
(運行時間08:14〜21:30 一日46本(5/4基準))
(行き先例:15 (南ルート)イオンモール高松 行き)
- イオンモール高松南口バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるたかまつみなみぐち)
(運行時間08:11〜21:33 一日46本(5/4基準))
(行き先例:15 (南ルート)イオンモール高松 行き)
- 香西本町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうざいほんまち)
(運行時間09:11〜19:12 一日9本(5/4基準))
(行き先例:16 (南ルート)高松駅 行き)
- 香西中央通りバス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうざいちゅうおうどおり)
(運行時間07:17〜19:55 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 本津バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ほんづ)
(運行時間07:18〜19:56 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 香西東町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうざいひがしまち)
(運行時間07:20〜19:57 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 香東交番前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうとうこうばんまえ)
(運行時間07:23〜19:59 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 郷東橋西バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ごうとうばしにし)
(運行時間07:24〜20:00 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 郷東橋バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ごうとうばし)
(運行時間07:25〜20:01 一日24本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 西方寺下バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:さいほうじした)
(運行時間07:39〜20:02 一日17本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 教育会館ミューズホール前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:きょういくかいかんみゅーずほーるまえ)
(運行時間07:41〜20:04 一日17本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 紫雲中学前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:しうんちゅうがくまえ)
(運行時間07:42〜20:05 一日17本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 宮脇町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:みやわきちょう)
(運行時間07:43〜20:06 一日17本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 亀岡町香川県薬剤師会前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:かめおかちょうかがわけんやくざいしかいまえ)
(運行時間07:46〜20:08 一日33本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 八本松バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:はちほんまつ)
(運行時間07:47〜20:08 一日33本(5/4基準))
(行き先例:24 瓦町・県立中央病院 行き)
- 県庁・日赤前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょう・にっせきまえ)
(運行時間07:50〜20:14 一日47本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 市役所西バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょにし)
(運行時間07:33〜20:16 一日38本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 高松市役所バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつしやくしょ)
(運行時間07:34〜20:16 一日38本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 五番町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ごばんちょう)
(運行時間07:35〜20:17 一日38本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 紺屋町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こんやまち)
(運行時間07:18〜21:10 一日122本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 兵庫町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひょうごまち)
(運行時間07:19〜21:11 一日122本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 寿町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ことぶきちょう)
(運行時間07:20〜21:12 一日162本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 高松築港バス停(8乗り場)(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつちっこう)
(運行時間07:20〜21:12 一日177本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
- 高松駅バス停(6乗り場)(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつえき)
(運行時間07:25〜21:16 一日103本(5/4基準))
(行き先例:14 高松駅(宮脇町 県庁・日赤前経由) 行き)
・ことでんバス運行路線からバス停時刻表探す
・ことでんバスのバス停一覧から時刻表探す
・香川県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「ことでんバス」を改変して利用。ことでんバス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ