バス時刻検索>富山県>加越能バス 一般路線>運行路線・系統>「氷見市民病院~高岡ふしき病院~済生会高岡病院」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「氷見市民病院~高岡ふしき病院~済生会高岡病院」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:氷見市民病院→済生会高岡病院等(59ヶ所経由)
- (運行:加越能バス 一般路線)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 氷見市民病院バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみしみんびょういん)
(運行時間06:35〜20:47 一日54本(5/3基準))
(行き先例:11 氷見市民病院)
- 氷見市役所前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみ)
(運行時間06:37〜18:47 一日28本(5/3基準))
(行き先例:311 済生会高岡病院(新守山・高岡駅前 経由))
- 氷見営業所バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみえいぎょうしょ)
(運行時間06:37〜18:47 一日28本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(伏木駅前・高岡駅前 経由))
- 芸術文化館前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:げいじゅつぶんかかんまえ)
(運行時間06:38〜18:48 一日28本(5/3基準))
(行き先例:311 済生会高岡病院(新守山・高岡駅前 経由))
- 幸町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:さいわいちょう)
(運行時間06:39〜18:49 一日28本(5/3基準))
(行き先例:311 済生会高岡病院(新守山・高岡駅前 経由))
- 氷見中央(1)バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみちゅうおう)
(運行時間06:41〜18:51 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 比美町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみまち)
(運行時間06:42〜18:52 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 氷見本町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみほんまち)
(運行時間06:43〜18:53 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 南大町口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみおおまちぐち)
(運行時間06:44〜18:54 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 氷見駅口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひみえきぐち)
(運行時間06:44〜18:54 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 伊勢大町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いせおうまち)
(運行時間06:45〜18:55 一日35本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 窪中央バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼちゆうおう)
(運行時間06:46〜18:56 一日29本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 窪バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼ)
(運行時間06:47〜18:57 一日29本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前(新守山 経由))
- 柳田口(伏木経由)バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎだぐち)
(運行時間07:11〜17:16 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 柳田(伏木経由)バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎだ)
(運行時間07:12〜17:17 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 西條中学校前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:さいじょうちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:13〜17:18 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 島尾バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:しまお)
(運行時間07:14〜17:19 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 中村記念病院前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらきねんびょういんまえ)
(運行時間07:14〜17:20 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 伊勢領(氷見)バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いせりょう)
(運行時間07:15〜17:21 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 太田(伏木)バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:おおた)
(運行時間07:16〜17:22 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 太田小学校前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたしょうがっこうまえ)
(運行時間07:17〜17:23 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 松太枝浜バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:まつだえはま)
(運行時間07:17〜17:24 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 辰の口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たつのくち)
(運行時間07:18〜17:25 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 雨晴バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:あまはらし)
(運行時間07:19〜17:26 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 雨晴駅前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:あまはらしえきまえ)
(運行時間07:20〜17:27 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 岩崎バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いわさき)
(運行時間07:21〜17:28 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 岩崎口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いわさきぐち)
(運行時間07:22〜17:29 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 国分口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:こくぶぐち)
(運行時間07:24〜17:32 一日9本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 伏木高校前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ふしきこうこうまえ)
(運行時間08:26〜15:08 一日6本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 伏木一の宮バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ふしきいちのみや)
(運行時間08:27〜15:09 一日6本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 古府バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:こふ)
(運行時間08:28〜15:10 一日6本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 若草町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかくさちよう)
(運行時間07:52〜19:11 一日13本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡ふしき病院・高岡駅前 経由))
- 高岡ふしき病院バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たかおかふしきびょういん)
(運行時間07:51〜19:10 一日13本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
- 矢田上町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:やたうえまち)
(運行時間08:35〜15:16 一日6本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
- 矢田神社前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:やたじんじゃまえ)
(運行時間08:36〜15:17 一日6本(5/3基準))
(行き先例:324 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
- 高美町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たかみちよう)
(運行時間06:57〜19:25 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 米島バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじま)
(運行時間06:58〜19:26 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 米島口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじまぐち)
(運行時間06:59〜19:27 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 新能町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:しんのうまち)
(運行時間06:59〜19:27 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 荻布バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:おぎの)
(運行時間07:00〜19:28 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 旭ケ丘バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおか)
(運行時間07:00〜19:28 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 江尻バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:えじり)
(運行時間07:01〜19:29 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- ハローワーク高岡前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:はろーわーくたかおかまえ)
(運行時間07:02〜19:30 一日17本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 志貴野中学校前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:しきのちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:03〜19:31 一日20本(5/3基準))
(行き先例:100 高岡駅前)
- 広小路バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろこうじ)
(運行時間07:05〜19:33 一日40本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 急患医療センター前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうかんいりょうせんたーまえ)
(運行時間07:05〜19:33 一日40本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 坂下町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:さかしたまち)
(運行時間07:06〜19:34 一日40本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 片原町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:かたはらまち)
(運行時間07:07〜19:35 一日40本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 末広町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:すえひろちよう)
(運行時間07:09〜19:37 一日60本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 高岡駅北バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たかおかえききた)
(運行時間07:09〜19:37 一日60本(5/3基準))
(行き先例:110 高岡駅前)
- 高岡駅前1番のりばバス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たかおかえきまえいちばんのりば)
(運行時間07:17〜19:25 一日38本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- 高岡駅南口1番のりばバス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:たかおかえきみなみぐち1ばん)
(運行時間07:07〜19:31 一日54本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- 下関公民館口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:しもぜきこうみんかんぐち)
(運行時間07:08〜19:32 一日64本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- 瑞龍寺口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ずいりゅうじぐち)
(運行時間07:08〜19:32 一日54本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- 京田バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうでん)
(運行時間07:10〜19:35 一日54本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- イオンモール口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるくち)
(運行時間07:12〜19:35 一日54本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院(新高岡駅 経由))
- 新高岡駅3番のりばバス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:しんたかおかえき3ばんのりば)
(運行時間07:15〜19:39 一日54本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院)
- イオンモール南バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるみなみ)
(運行時間07:33〜19:41 一日38本(5/3基準))
(行き先例:320 済生会高岡病院)
- 済生会高岡病院バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:さいせいかいたかおかびょういん)
(運行時間06:50〜19:45 一日74本(5/3基準))
(行き先例:20 氷見市民病院(伏木駅前 経由))
・加越能バス 一般路線運行路線からバス停時刻表探す
・加越能バス 一般路線のバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「加越能バス 一般路線」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ