バス時刻検索>青森県>南部バス>運行路線・系統>「(おいらせ町民バス)北線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(おいらせ町民バス)北線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:向山駅西口→おいらせ病院前等(36ヶ所経由)
- (運行:南部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 向山駅西口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいやまえきにしぐち)
(運行時間07:06〜07:06 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 豊原バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とよはら)
(運行時間07:10〜07:10 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 木ノ下西バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしたにし)
(運行時間07:11〜07:11 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 豊原北バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とよはらきた)
(運行時間07:12〜07:12 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 青葉南バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばみなみ)
(運行時間07:14〜07:14 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 青葉北バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばきた)
(運行時間07:15〜07:33 一日2本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 若葉南バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばみなみ)
(運行時間07:17〜07:17 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 若葉西バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばにし)
(運行時間07:18〜07:18 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 三沢駅東口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みさわえきひがしぐち)
(運行時間07:20〜07:20 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 住吉一丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしいっちょうめ)
(運行時間07:22〜07:22 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- DCMサンワ前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:でぃーしーえむさんわまえ)
(運行時間07:23〜07:23 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- マエダモール前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:まえだもーるまえ)
(運行時間07:23〜07:23 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 緑ヶ丘二丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかにちょうめ)
(運行時間07:24〜07:24 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 緑ヶ丘東バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかひがし)
(運行時間07:25〜07:25 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 鶉久保霊園バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:うずらくぼれいえん)
(運行時間07:26〜07:26 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 鶉久保バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:うずらくぼ)
(運行時間07:27〜07:27 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 木ノ下北バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしたきた)
(運行時間07:29〜07:29 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 旭ヶ丘団地入口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかだんちいりぐち)
(運行時間07:30〜07:30 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 北公民館バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きたこうみんかん)
(運行時間07:32〜07:32 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 青葉北バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばきた)
(運行時間07:15〜07:33 一日2本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- トライアル前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とらいあるまえ)
(運行時間07:35〜07:35 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 旭ヶ丘団地中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかだんちちゅうおう)
(運行時間07:36〜07:36 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 氣比神社前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:けひじんじゃまえ)
(運行時間07:37〜07:37 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 下田第5分団屯所前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもだだいごぶんだんとんしょまえ)
(運行時間07:38〜07:38 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 前蒼前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:まえそうぜん)
(運行時間07:39〜07:39 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 木ノ下農村公園前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしたのうそんこうえんまえ)
(運行時間07:40〜07:40 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 木ノ下東バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしたひがし)
(運行時間07:41〜07:41 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 豊栄バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:とよさかえ)
(運行時間07:46〜07:46 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 下田公園バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しもだこうえん)
(運行時間07:51〜07:51 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 間木堤バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:まぎつつみ)
(運行時間07:52〜07:52 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- イオンモール下田バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるしもだ)
(運行時間07:56〜17:32 一日37本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 石田温泉病院前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いしだおんせんびょういんまえ)
(運行時間07:59〜15:22 一日9本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 百石高校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ももいしこうこうまえ)
(運行時間08:00〜08:00 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 本町五丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんちょうごちょうめ)
(運行時間08:01〜08:01 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- 百石中央バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ももいしちゅうおう)
(運行時間08:02〜15:27 一日9本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
- おいらせ病院前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:おいらせびょういんまえ)
(運行時間08:03〜08:03 一日1本(4/29基準))
(行き先例:おいらせ病院行き)
・南部バス運行路線からバス停時刻表探す
・南部バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ