バス時刻検索>青森県>南部バス>運行路線・系統>「是川団地・田向循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「是川団地・田向循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:是川団地一丁目→是川団地一丁目等(40ヶ所経由)
- (運行:南部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 是川団地一丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんちいっちょうめ)
(運行時間08:15〜19:58 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 是川団地二丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんちにちょうめ)
(運行時間08:16〜19:59 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 是川団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんち)
(運行時間08:17〜15:42 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[C5]是川縄文館・中心街行)
- 是川縄文館バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわじょうもんかん)
(運行時間09:10〜17:09 一日29本(5/4基準))
(行き先例:[45]是川縄文館行)
- 縄文学習館前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうもんがくしゅうかんまえ)
(運行時間08:19〜15:47 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[C5]中心街行)
- 八重坂団地前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:やえさかだんちまえ)
(運行時間07:26〜17:11 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 中居林小学校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかいばやししょうがっこうまえ)
(運行時間07:27〜17:12 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 中居林バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかいばやし)
(運行時間07:29〜17:14 一日15本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 道合バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:みちあい)
(運行時間07:30〜17:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 春日町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かすがちょう)
(運行時間07:31〜17:16 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 藤覚バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじかく)
(運行時間07:32〜17:17 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 吹上栄町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふきあげさかえまち)
(運行時間07:33〜17:18 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 吹上仲町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふきあげなかまち)
(運行時間07:34〜17:19 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 吹上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふきあげ)
(運行時間07:20〜18:41 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 鍛冶町通りバス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かじちょうどおり)
(運行時間07:21〜18:42 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 鍛冶町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:かじちょう)
(運行時間07:22〜18:43 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 寺横町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:てらよこちょう)
(運行時間07:24〜18:45 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 中心街ターミナル3番(中央通り)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうしんがいちゅうおうどおり)
(運行時間06:46〜19:37 一日46本(5/4基準))
(行き先例:[5]中心街行)
- 長横町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ながよこちょう)
(運行時間06:31〜19:38 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 新長横町バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しんながよこちょう)
(運行時間06:32〜19:39 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 東高校通り(八戸)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうこうどおり)
(運行時間06:32〜19:39 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 吹上バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:ふきあげ)
(運行時間06:33〜19:40 一日32本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 一中前(第一中学)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いっちゅうまえ)
(運行時間06:35〜19:37 一日22本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 西村耳鼻咽喉科・よしの整形外科入口バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:にしむらじびいんこうか・よしのせいけいげかいりぐち)
(運行時間08:46〜14:50 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- コープるいけ店前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:こーぷるいけてんまえ)
(運行時間08:48〜14:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 類家南団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:るいけみなみだんち)
(運行時間08:49〜14:53 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- はちのへ99クリニック前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:はちのへきゅうきゅうくりにっくまえ)
(運行時間08:49〜14:53 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 向陵高校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:こうりょうこうこうまえ)
(運行時間08:50〜14:54 一日5本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 毘沙門前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:びしゃもんまえ)
(運行時間06:41〜19:44 一日27本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 市民病院(八戸)バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:しみんびょういん)
(運行時間06:42〜19:46 一日44本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 毘沙門前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:びしゃもんまえ)
(運行時間07:10〜18:31 一日27本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- イオン田向店バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんたむかいてん)
(運行時間06:39〜19:42 一日44本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川縄文館前・是川団地行)
- 中居林バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかいばやし)
(運行時間09:02〜19:46 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 中居林小学校前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:なかいばやししょうがっこうまえ)
(運行時間09:03〜19:47 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 八重坂団地前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:やえさかだんちまえ)
(運行時間09:05〜19:49 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 是川縄文館バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわじょうもんかん)
(運行時間09:10〜17:09 一日29本(5/4基準))
(行き先例:[45]是川縄文館行)
- 縄文学習館前バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうもんがくしゅうかんまえ)
(運行時間09:11〜16:33 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 是川団地バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんち)
(運行時間09:14〜16:36 一日10本(5/4基準))
(行き先例:[J42]是川団地行)
- 是川団地二丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんちにちょうめ)
(運行時間07:16〜16:59 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
- 是川団地一丁目バス停(南部バス)の時刻表・運賃
(読み:これかわだんちいっちょうめ)
(運行時間07:17〜17:00 一日13本(5/4基準))
(行き先例:[P8]中心街・ラピア行)
・南部バス運行路線からバス停時刻表探す
・南部バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ