バス時刻検索>青森県>青森市営バス>運行路線・系統>「W53 沖舘・新田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「W53 沖舘・新田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:東部営業所→野木和団地等(45ヶ所経由)
- (運行:青森市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 東部営業所バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:とうぶえいぎょうしょ)
(運行時間05:50〜21:25 一日108本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 野内駅前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のないえきまえ)
(運行時間05:51〜21:26 一日114本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 上海原バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみうなばら)
(運行時間05:51〜21:26 一日112本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 下海原バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもうなばら)
(運行時間05:52〜21:27 一日112本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 原別バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:はらべつ)
(運行時間05:53〜21:28 一日112本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 矢作バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やさく)
(運行時間05:54〜21:29 一日113本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 八重田バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やえだ)
(運行時間05:54〜21:29 一日115本(5/2基準))
(行き先例:♿ T50西部〈営〉(石江・新城線))
- 八重田浄化センター前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やえだじょうかせんたーまえ)
(運行時間05:55〜21:30 一日113本(5/2基準))
(行き先例:♿ T50西部〈営〉(石江・新城線))
- 自治研修所前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:じちけんしゅうじょまえ)
(運行時間05:56〜21:31 一日102本(5/2基準))
(行き先例:♿ T50西部〈営〉(石江・新城線))
- 県立中央病院前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:けんりつちゅうおうびょういんまえ)
(運行時間05:58〜21:32 一日99本(5/2基準))
(行き先例:♿ T50西部〈営〉(石江・新城線))
- 県立中央病院通りバス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:けんりつちゅうおうびょういんどおり)
(運行時間05:59〜21:33 一日138本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 南造道バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみつくりみち)
(運行時間06:01〜21:35 一日125本(5/2基準))
(行き先例:♿ T50西部〈営〉(石江・新城線))
- 岡造道一丁目バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おかつくりみちいっちょうめ)
(運行時間06:02〜21:36 一日146本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 合浦公園前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:がっぽこうえんまえ)
(運行時間06:04〜21:38 一日166本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 合浦町バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:がっぽちょう)
(運行時間06:05〜21:39 一日163本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 栄町二丁目バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえまちにちょうめ)
(運行時間06:06〜21:40 一日162本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 栄町一丁目バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえまちいっちょうめ)
(運行時間06:07〜21:41 一日170本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 堤橋バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:つつみばし)
(運行時間06:09〜21:43 一日214本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 文化会館前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかかいかんまえ)
(運行時間06:10〜21:44 一日210本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- NTT青森支店前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:えぬてぃてぃあおもりしてんまえ)
(運行時間06:11〜21:45 一日232本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 市役所前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間06:13〜22:13 一日323本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 県庁前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間06:15〜22:15 一日228本(5/2基準))
(行き先例:♿ A1青森駅(国道・古川線))
- 古川 ②のりばバス停(②のりば)(青森市営バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜21:43 一日41本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 上古川バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみふるかわ)
(運行時間06:56〜21:44 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 駅西口通りバス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:えきにしぐちどおり)
(運行時間06:58〜21:45 一日44本(5/2基準))
(行き先例:W54後潟(沖館・新田線))
- 駅西口バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:えきにしぐち)
(運行時間07:27〜20:47 一日33本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 森林博物館前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりんはくぶつかんまえ)
(運行時間06:59〜21:46 一日44本(5/2基準))
(行き先例:W54後潟(沖館・新田線))
- 沖館仲通りバス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おきだてなかどおり)
(運行時間07:00〜21:47 一日44本(5/2基準))
(行き先例:W54後潟(沖館・新田線))
- 沖館消防分署前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おきだてしょうぼうぶんしょまえ)
(運行時間07:01〜21:48 一日44本(5/2基準))
(行き先例:W54後潟(沖館・新田線))
- 沖館バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おきだて)
(運行時間07:03〜21:50 一日44本(5/2基準))
(行き先例:W54後潟(沖館・新田線))
- 森林管理局宿舎前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりんかんりきょくしゅくしゃまえ)
(運行時間07:03〜21:50 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 新田バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にった)
(運行時間07:04〜21:51 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 木材港前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もくざいこうまえ)
(運行時間07:05〜21:52 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川新井田バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわにいだ)
(運行時間07:06〜21:53 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川下町バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわしもまち)
(運行時間07:08〜21:54 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川浪返バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわなみがえし)
(運行時間07:08〜21:54 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 浄満寺前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうまんじまえ)
(運行時間07:09〜21:55 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川仲町バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわなかまち)
(運行時間07:10〜21:56 一日44本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川中学校通りバス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわちゅうがっこうどおり)
(運行時間07:11〜21:57 一日35本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川中学校前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:12〜21:58 一日35本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 北高校前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:きたこうこうまえ)
(運行時間07:13〜21:59 一日35本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 油川市民センター前バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらかわしみんせんたーまえ)
(運行時間07:15〜22:00 一日35本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 野木和公園入口バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のぎわこうえんいりぐち)
(運行時間07:16〜22:01 一日27本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 羽白沢田バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:はじろさわだ)
(運行時間07:17〜22:02 一日27本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
- 野木和団地バス停(青森市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のぎわだんち)
(運行時間07:19〜22:04 一日35本(5/2基準))
(行き先例:♿ W53野木和団地(沖館・新田線))
・青森市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・青森市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・青森県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「青森市営バス」を改変して利用。青森市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ