バス時刻検索>熊本県>熊本バス>運行路線・系統>「M4-1:桜町バスターミナル→田迎→イオン→辺場→甲佐」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「M4-1:桜町バスターミナル→田迎→イオン→辺場→甲佐」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:桜町バスターミナル→甲佐等(42ヶ所経由)
- (運行:熊本バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 桜町バスターミナルバス停(1乗り場)(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラマチバスターミナル)
(運行時間06:50〜23:40 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 新市街バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシガイ)
(運行時間06:53〜23:43 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 本荘中通りバス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンジョウナカドオリ)
(運行時間06:55〜23:45 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 本荘町バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンジョウマチ)
(運行時間06:55〜23:45 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 春竹町バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ハルタケマチ)
(運行時間06:56〜23:46 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 春竹新道バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ハルタケシンミチ)
(運行時間06:57〜23:47 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 南熊本バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミクマモト)
(運行時間06:59〜23:49 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 萩原(熊本)バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ハギワラ)
(運行時間07:00〜23:50 一日89本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- ガス会社前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ガスガイシャマエ)
(運行時間07:01〜23:51 一日89本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 田迎西バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:タムカエニシ)
(運行時間07:01〜23:52 一日89本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 田迎一里木バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:タムカエイチリギ)
(運行時間07:02〜23:53 一日89本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 出仲間(旧浜線)バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:イデナカマ)
(運行時間07:03〜23:54 一日89本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 東病院前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:アズマビョウインマエ)
(運行時間07:03〜23:54 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 田迎小学校前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:タムカエショウガッコウマエ)
(運行時間07:04〜23:55 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 田迎(旧浜線)バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:タムカエ)
(運行時間07:05〜23:56 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 下乙(熊本)バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:シモト)
(運行時間07:06〜23:57 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 良町バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤヤマチ)
(運行時間07:07〜23:58 一日70本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 中の瀬車庫バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノセシャコ)
(運行時間07:08〜翌日00:00 一日90本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 中の瀬・西バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノセニシ)
(運行時間07:09〜翌日00:01 一日74本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 鯰入口バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ナマズイリグチ)
(運行時間07:10〜翌日00:02 一日85本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 熊本回生会病院前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:クマモトカイセイカイビョウインマエ)
(運行時間07:11〜翌日00:03 一日78本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 鯰バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ナマズ)
(運行時間07:12〜翌日00:04 一日78本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 下上島バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:シモウエジマ)
(運行時間07:13〜翌日00:04 一日78本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- イオンモール熊本バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンモールクマモト)
(運行時間07:17〜翌日00:08 一日98本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 上島病院前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ウエジマビョウインマエ)
(運行時間07:20〜22:11 一日26本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 上島バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ウエジマ)
(運行時間07:21〜22:12 一日26本(5/4基準))
(行き先例:通潤山荘)
- 豊秋バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨアキ)
(運行時間08:10〜21:28 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 増見鶴バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:マスミヅル)
(運行時間08:11〜21:29 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 陣バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ジン)
(運行時間08:12〜21:30 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 五反バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴタン)
(運行時間08:13〜21:31 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 芝原バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:シバワラ)
(運行時間08:14〜21:32 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 辺場バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:ヘバ)
(運行時間08:15〜21:33 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 上辺場バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:カミヘバ)
(運行時間08:16〜21:34 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 松ヶ崎バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:マツガサキ)
(運行時間08:17〜21:35 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 乙女橋バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:オトメバシ)
(運行時間08:18〜21:36 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 糸田バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:イトダ)
(運行時間08:19〜21:37 一日12本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 塔の木バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:トウノキ)
(運行時間08:11〜22:32 一日32本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 浅井入口バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:アサイイリグチ)
(運行時間08:12〜22:33 一日32本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 甲佐中学校入口バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:コウサチュウガッコウイリグチ)
(運行時間08:13〜22:34 一日32本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 有安バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:アリヤス)
(運行時間07:46〜22:35 一日40本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 甲佐高校前バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:コウサコウコウマエ)
(運行時間08:15〜22:36 一日37本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
- 甲佐バス停(熊本バス)の時刻表・運賃
(読み:コウサ)
(運行時間08:17〜22:38 一日37本(5/4基準))
(行き先例:甲佐)
・熊本バス運行路線からバス停時刻表探す
・熊本バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「熊本バス」を改変して利用。熊本バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ