バス時刻検索>熊本県>九州産交バス>運行路線・系統>「4:八代産交→八代駅~宮原→松橋産交」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「4:八代産交→八代駅~宮原→松橋産交」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:八代産交→松橋産交等(58ヶ所経由)
- (運行:九州産交バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 八代産交バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロサンコウ)
(運行時間06:10〜22:30 一日124本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- ゆめタウン(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユメタウン)
(運行時間06:12〜22:27 一日142本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- 中塩屋(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカシオヤ)
(運行時間06:16〜21:26 一日33本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- 東塩屋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシシオヤ)
(運行時間06:16〜21:26 一日33本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- 北荒神町福祉センター前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キタコウジンチョウフクシセンターマエ)
(運行時間06:17〜21:27 一日33本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- 八代宮前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシログウマエ)
(運行時間06:18〜21:28 一日47本(5/4基準))
(行き先例:八代市役所前)
- 八代市役所前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロシヤクショマエ)
(運行時間06:19〜21:29 一日74本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 総合病院前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ソウゴウビョウインマエ)
(運行時間06:23〜21:33 一日71本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 宮の町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノマチ)
(運行時間06:23〜21:33 一日71本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 出町(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:デマチ(ヤツシロ))
(運行時間06:26〜21:36 一日54本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- やつしろハーモニーホール北口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロハーモニーホールキタグチ)
(運行時間06:26〜21:36 一日54本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 労働基準監督署入口(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ロウドウキジュンカントショクイリグチ)
(運行時間06:27〜21:37 一日54本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大手町二丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオテマチニチョウメ)
(運行時間06:28〜21:38 一日49本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大手町一丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオテマチイッチョウメ)
(運行時間06:29〜21:39 一日49本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 楠町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クスノキチョウ)
(運行時間06:29〜21:39 一日49本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 八代駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロエキマエ)
(運行時間06:31〜21:41 一日112本(5/4基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 萩原(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ハギワラ)
(運行時間06:33〜21:43 一日32本(5/4基準))
(行き先例:ウインズ八代)
- 追分(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オイワケ(ヤツシロ))
(運行時間07:07〜16:47 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 御霊(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴリョウ(ヤツシロ))
(運行時間07:07〜16:47 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宮地中央バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤジチュウオウ)
(運行時間07:08〜16:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宮地バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤジ)
(運行時間07:09〜16:49 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 東片町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシカタマチ)
(運行時間07:12〜16:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 片野川バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カタノガワ)
(運行時間07:12〜16:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 八代IC前(高速入口)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロインターチェンジマエ)
(運行時間07:13〜16:53 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 西川田バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシカワタ)
(運行時間07:14〜16:54 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 竜峯山自然公園入口(東川田)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:リュウホウザンシゼンコウエンイリグチ)
(運行時間07:15〜16:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 東川田バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシカワタ)
(運行時間07:15〜16:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 興善寺バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コウゼンジ)
(運行時間07:16〜16:56 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 竜峰小学校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:リュウホウショウガッコウマエ)
(運行時間07:17〜16:57 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 岡谷川バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オカタニガワ)
(運行時間07:17〜16:57 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 岡中バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オカナカ)
(運行時間07:18〜16:58 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 岡小路バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オカショウジ)
(運行時間07:19〜16:59 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- かこい(氷川)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カコイ)
(運行時間07:20〜17:00 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 早尾バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ハヤオ)
(運行時間07:21〜17:01 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 氷川中学校・八代北部地域医療センター前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒカワチュウガッコウヤツシロホクブチイキイリョウセンターマエ)
(運行時間07:22〜17:02 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宮原公民館前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノハラコウミンカンマエ)
(運行時間07:23〜17:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宮原(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノハラ)
(運行時間07:24〜17:04 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 法道寺バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウドウジ)
(運行時間07:25〜17:05 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 野津バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ノヅ)
(運行時間07:26〜17:06 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 吉野(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨシノ)
(運行時間07:28〜17:08 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 小川橋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オガワバシ)
(運行時間07:30〜17:10 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 小川四ツ角バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オガワヨツカド)
(運行時間07:31〜17:11 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宇城市小川支所前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウキシオガワシショマエ)
(運行時間07:31〜17:11 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- イオンモール宇城バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンモールウキ)
(運行時間07:35〜18:08 一日18本(5/4基準))
(行き先例:八代産交)
- 八の坪バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ハチノツボ)
(運行時間07:38〜17:18 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 一軒屋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:イッケンヤ)
(運行時間07:38〜17:18 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 小川工業高校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オガワコウギョウコウコウマエ)
(運行時間07:39〜17:19 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 三軒屋(宇城)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サンゲンヤ)
(運行時間07:40〜17:20 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 南竹崎バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミタケザキ)
(運行時間07:42〜17:22 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 竹崎(松橋)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タケザキ(マツバセ))
(運行時間07:43〜17:23 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 豊福バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨフク)
(運行時間07:44〜17:24 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 熊本南病院入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クマモトミナミビョウインイリグチ)
(運行時間07:45〜17:25 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 希望の里入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キボウノサトイリグチ)
(運行時間07:47〜17:27 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 久具バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クグ)
(運行時間07:48〜17:28 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宇城警察署前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウキケイサツショマエ)
(運行時間07:48〜17:28 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 松橋高校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マツバセコウコウマエ)
(運行時間07:49〜17:29 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 宇城市保健福祉センター前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウキシホケンフクシセンターマエ)
(運行時間07:50〜17:30 一日9本(5/4基準))
(行き先例:松橋産交)
- 松橋産交バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マツバセサンコウ)
(運行時間07:03〜21:00 一日41本(5/4基準))
(行き先例:県会議事堂前)
・九州産交バス運行路線からバス停時刻表探す
・九州産交バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「九州産交バス」を改変して利用。九州産交バス株式会社、産交バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ