バス時刻検索>熊本県>九州産交バス>運行路線・系統>「荒尾バスセンター→新図団地前~清里校前→バスセンター(荒尾)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「荒尾バスセンター→新図団地前~清里校前→バスセンター(荒尾)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:荒尾バスセンター→荒尾バスセンター等(36ヶ所経由)
- (運行:九州産交バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/04
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 荒尾バスセンターバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アラオバスセンター)
(運行時間06:11〜20:24 一日113本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- ゆめタウンシティモールバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユメタウンシティモール)
(運行時間06:13〜20:22 一日113本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 大和団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマトダンチマエ)
(運行時間07:25〜19:55 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 井川口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:イガワグチ)
(運行時間07:26〜19:56 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 川後田バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カワゴダ)
(運行時間07:50〜19:06 一日19本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 新図団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シンズダンチマエ)
(運行時間07:51〜18:31 一日12本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 桜山(旧道)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラヤマ)
(運行時間06:51〜18:31 一日12本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 桜山団地上バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラヤマダンチカミ)
(運行時間06:52〜20:05 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 桜山町四丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラヤママチヨンチョウメ)
(運行時間06:53〜20:06 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 桜山町二丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラヤママチニチョウメ)
(運行時間06:53〜20:06 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 桜山町一丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラヤママチイッチョウメ)
(運行時間06:54〜20:07 一日25本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 水島(荒尾市)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミズシマ)
(運行時間06:56〜18:36 一日12本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 水島中バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミズシマナカ)
(運行時間09:12〜15:12 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 小野バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オノ)
(運行時間09:14〜15:14 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 清里校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キヨサトコウマエ)
(運行時間09:15〜15:15 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 中小路バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカショウジ)
(運行時間09:17〜15:17 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 牛水中バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウシノミズナカ)
(運行時間09:18〜15:23 一日6本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 牛水下バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウシノミズシモ)
(運行時間09:20〜15:20 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 牛水中バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウシノミズナカ)
(運行時間09:18〜15:23 一日6本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 牛水上バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウシノミズカミ)
(運行時間09:23〜15:23 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 北原(荒尾)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キタバル)
(運行時間09:24〜15:24 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 蔵満下バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クラミツシモ)
(運行時間09:24〜15:24 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 蔵満バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クラミツ)
(運行時間09:24〜15:24 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 猫宮バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ネコミヤ)
(運行時間09:25〜15:25 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 南荒尾駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミアラオエキマエ)
(運行時間09:25〜15:25 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 増永バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マスナガ)
(運行時間09:28〜15:28 一日3本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 市屋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:イチヤ)
(運行時間07:10〜19:40 一日22本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 月田区バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキダク)
(運行時間07:11〜19:41 一日22本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 本村(荒尾市)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンムラ)
(運行時間07:12〜20:12 一日38本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 荒尾市民病院前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アラオシミンビョウインマエ)
(運行時間07:15〜20:15 一日38本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 企業局前(荒尾)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キギョウキョクマエ)
(運行時間07:16〜20:16 一日30本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 中央区バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウク)
(運行時間07:17〜20:17 一日30本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 運動公園前(荒尾)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウンドウコウエンマエ)
(運行時間07:18〜20:18 一日30本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- 山の手バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマノテ)
(運行時間07:20〜20:20 一日31本(5/2基準))
(行き先例:バスセンター(荒尾))
- ゆめタウンシティモールバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユメタウンシティモール)
(運行時間06:13〜20:22 一日113本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
- 荒尾バスセンターバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アラオバスセンター)
(運行時間06:11〜20:24 一日113本(5/2基準))
(行き先例:荒尾駅前)
・九州産交バス運行路線からバス停時刻表探す
・九州産交バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「九州産交バス」を改変して利用。九州産交バス株式会社、産交バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ