バス時刻検索>熊本県>九州産交バス>運行路線・系統>「茂道漁港→→招川内」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「茂道漁港→→招川内」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:茂道漁港→招川内等(66ヶ所経由)
- (運行:九州産交バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/04
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 茂道漁港バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:モドウギヨコウ)
(運行時間07:20〜18:02 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 茂道バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:モドウ)
(運行時間07:20〜18:01 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- グリーンスポーツ前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:グリーンスポーツマエ)
(運行時間07:21〜18:01 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 西ノ浦バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシノウラ)
(運行時間07:21〜18:00 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 西浦団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシノウラダンチマエ)
(運行時間07:22〜18:00 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 袋藤岩バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フクロフジイワ)
(運行時間07:22〜17:59 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 袋中学校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フクロチュウガッコウマエ)
(運行時間07:23〜17:59 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 袋三叉路バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フクロサンサロ)
(運行時間07:24〜17:58 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 出月バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:デツキ)
(運行時間07:27〜17:55 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 出月中央バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:デツキチュウオウ)
(運行時間07:28〜17:54 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 陣原団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ジンバラダンチマエ)
(運行時間07:29〜17:53 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 月浦教会前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキノウラキョウカイマエ)
(運行時間07:30〜17:52 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 月浦団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキウラダンチマエ)
(運行時間07:31〜17:51 一日6本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 恵愛園前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ケイアイエンマエ)
(運行時間07:31〜17:51 一日6本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- おれんじ館バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オレンジカン)
(運行時間07:32〜17:52 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 月浦ふれあい公園入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキウラフレアイコウエンイリグチ)
(運行時間07:33〜17:53 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 月浦さくら公園入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキノウラサクラコウエンイリグチ)
(運行時間07:34〜17:54 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 月浦公民館下バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツキノウラコウミンカンシタ)
(運行時間07:35〜17:55 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 三年ヶ浦バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サンネンガウラ)
(運行時間07:35〜17:55 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 浦上町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウラガミチョウ)
(運行時間07:37〜17:57 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 港町二丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナトマチニチョウメ)
(運行時間07:38〜17:58 一日17本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 百間町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒャッケンマチ)
(運行時間07:39〜17:59 一日19本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 八の窪入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ハチノクボイリグチ)
(運行時間07:39〜18:25 一日27本(5/2基準))
(行き先例:水俣産交)
- 水俣駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナマタエキマエ)
(運行時間07:20〜18:00 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 桜井町一丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクライチョウイッチョウメ)
(運行時間07:20〜18:00 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 桜井町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サクライチョウ)
(運行時間07:21〜18:02 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 旭町商店街バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒマチショウテンガイ)
(運行時間07:22〜18:02 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 中央街バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウガイ)
(運行時間07:22〜18:03 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 古賀町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コガマチ)
(運行時間07:24〜18:04 一日24本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- 中古賀町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカコガマチ)
(運行時間07:24〜18:24 一日52本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- 水俣郵便局前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナマタユウビンキョクマエ)
(運行時間07:25〜18:06 一日22本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- JAみなまた支所前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ジェイエイミナマタシショマエ)
(運行時間07:26〜18:06 一日33本(5/2基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 天神町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:テンジンマチ)
(運行時間07:26〜18:23 一日48本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- 総合医療センターバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ソウゴウイリョウセンター)
(運行時間07:27〜18:08 一日25本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- 水俣市役所バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナマタシヤクショ)
(運行時間07:30〜18:19 一日52本(5/2基準))
(行き先例:葛彩館)
- 陣内(水俣)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ジンナイ(ミナマタ))
(運行時間07:52〜18:17 一日34本(5/2基準))
(行き先例:水俣産交)
- 水光社陣内店前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:スイコウシャジンナイテンマエ)
(運行時間07:54〜18:14 一日6本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 南福寺バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナンプクジ)
(運行時間07:55〜18:15 一日6本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 江南橋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:エナンバシ)
(運行時間07:33〜18:16 一日9本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 内山団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウチヤマダンチマエ)
(運行時間07:47〜18:18 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 内山(湯の鶴)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ウチヤマ(ユノツル))
(運行時間07:47〜18:19 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 鶴(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ツル(カグメイシ))
(運行時間07:45〜18:20 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 御手洗団地前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミタライダンチマエ)
(運行時間07:45〜18:21 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 下大窪バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモオオクボ)
(運行時間07:43〜18:22 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 大窪(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオクボ(カグメイシ))
(運行時間07:43〜18:23 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 小窪バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コクボ)
(運行時間07:42〜18:23 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 上窪バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カミクボ)
(運行時間07:42〜18:24 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 白岩(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シライワ)
(運行時間07:40〜18:25 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 新屋敷(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シンヤシキ(カグメイシ))
(運行時間07:38〜18:27 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 下大森バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモオオモリ)
(運行時間07:38〜18:28 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 大森バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオモリ)
(運行時間07:37〜18:29 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 赤林バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アカバヤシ)
(運行時間08:09〜18:29 一日6本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 下村(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シモムラ)
(運行時間07:34〜18:31 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 舟迫橋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フナサコバシ)
(運行時間07:34〜18:32 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 中村(頭石)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカムラ(カグメイシ))
(運行時間07:33〜18:32 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 湯ノ元バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユノモト)
(運行時間07:32〜18:33 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 湯の鶴バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユノツル)
(運行時間07:32〜18:34 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 湯の元上バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユノモトカミ)
(運行時間07:31〜18:35 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 湯の鶴温泉センターバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ユノツルオンセンセンター)
(運行時間07:31〜18:35 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 三本松(水俣)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サンボンマツ)
(運行時間07:29〜18:37 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 流合橋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ナガレアバシ)
(運行時間07:28〜18:37 一日12本(5/2基準))
(行き先例:頭石)
- 鞍渕橋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クラフチバシ)
(運行時間07:25〜18:41 一日8本(5/2基準))
(行き先例:招川内)
- 招川内下バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マンパシモ)
(運行時間07:23〜18:42 一日8本(5/2基準))
(行き先例:招川内)
- 招川内中バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マンパナカ)
(運行時間07:22〜18:44 一日8本(5/2基準))
(行き先例:招川内)
- 招川内公民館前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マンパコウミンカンマエ)
(運行時間07:21〜18:44 一日8本(5/2基準))
(行き先例:招川内)
- 招川内バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マンパ)
(運行時間07:20〜18:46 一日8本(5/2基準))
(行き先例:招川内)
・九州産交バス運行路線からバス停時刻表探す
・九州産交バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「九州産交バス」を改変して利用。九州産交バス株式会社、産交バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ