バス時刻検索>熊本県>九州産交バス>運行路線・系統>「11:八代市役所前→ハーモニーホ~日奈久→道の駅たのうら」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「11:八代市役所前→ハーモニーホ~日奈久→道の駅たのうら」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:八代市役所前→道の駅たのうら等(48ヶ所経由)
- (運行:九州産交バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/07
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 八代市役所前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロシヤクショマエ)
(運行時間06:19〜21:29 一日74本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 総合病院前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ソウゴウビョウインマエ)
(運行時間06:23〜21:33 一日71本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 宮の町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノマチ)
(運行時間06:23〜21:33 一日71本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 出町(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:デマチ(ヤツシロ))
(運行時間06:26〜21:36 一日54本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- やつしろハーモニーホール北口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロハーモニーホールキタグチ)
(運行時間06:26〜21:36 一日54本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 労働基準監督署入口(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ロウドウキジュンカントショクイリグチ)
(運行時間06:27〜21:37 一日54本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大手町二丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオテマチニチョウメ)
(運行時間06:28〜21:38 一日49本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大手町一丁目バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオテマチイッチョウメ)
(運行時間06:29〜21:39 一日49本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 楠町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:クスノキチョウ)
(運行時間06:29〜21:39 一日49本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 八代駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロエキマエ)
(運行時間06:31〜21:41 一日112本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 旭中央バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒチュウオウ)
(運行時間08:02〜20:22 一日33本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 旭中央第二バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒチュウオウダイニ)
(運行時間08:03〜20:23 一日33本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 八代工業高校前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤツシロコウギョウコウコウマエ)
(運行時間08:07〜17:36 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 流藻川団地入口バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:リュウソウガワダンチイリグチ)
(運行時間08:08〜17:37 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 短大高専前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:タンダイコウセンマエ)
(運行時間08:09〜17:38 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 平山新町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒラヤマシンマチ)
(運行時間08:11〜18:41 一日16本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 小田小屋バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オダゴヤ)
(運行時間08:12〜18:42 一日16本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 丸山(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マルヤマ)
(運行時間08:13〜18:43 一日16本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 山官バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サンカン)
(運行時間08:14〜18:44 一日16本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 敷川内(国道)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シキガワチ)
(運行時間08:15〜18:45 一日16本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大坪町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオツボマチ)
(運行時間07:29〜18:46 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大明神(日奈久)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイミョウジン)
(運行時間07:30〜18:47 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 山下(日奈久)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマシタ(ヒナグ))
(運行時間07:31〜18:48 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久温泉駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグオンセンエキマエ)
(運行時間07:32〜18:49 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久記念碑前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグキネンヒマエ)
(運行時間07:33〜18:50 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久浜町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグハママチ)
(運行時間07:33〜18:50 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久温泉前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグオンセンマエ)
(運行時間07:34〜18:51 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久中西町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグナカニシマチ)
(運行時間07:34〜18:51 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 日奈久下西町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒナグシモニシマチ)
(運行時間07:34〜18:51 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 馬越バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:マゴシ)
(運行時間08:23〜17:52 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 鳩山バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ハトヤマ)
(運行時間08:24〜17:53 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 白鳥バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:シラト(フタミ))
(運行時間08:25〜17:54 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 二見駅前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フタミエキマエ)
(運行時間08:26〜17:55 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 洲口(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:スグチ(ヤツシロ))
(運行時間08:27〜17:56 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 二見みづつきバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フタミミヅツキ)
(運行時間08:28〜17:57 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 君ヶ淵駐車場バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キミガフチチュウシャジョウ)
(運行時間08:29〜17:58 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 君ヶ淵(国道)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:キミガフチ)
(運行時間08:30〜17:59 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 下里(君ヶ淵)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:サガリ)
(運行時間08:31〜18:00 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 二見本町バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:フタミホンマチ)
(運行時間08:31〜18:00 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 小伏木バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コブシキ)
(運行時間08:32〜18:01 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 上赤松バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カミアカマツ)
(運行時間08:33〜18:02 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 赤松バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アカマツ)
(運行時間08:33〜18:02 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 大平(八代)バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:オオヒラ)
(運行時間08:34〜18:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- こやぶバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コヤブ)
(運行時間08:35〜18:04 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 上小薮バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:カミコヤブ)
(運行時間08:36〜18:05 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 赤松トンネル前バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:アカマツトンネルマエ)
(運行時間08:37〜18:06 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 古城バス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:コジョウ)
(運行時間08:39〜18:08 一日8本(5/6基準))
(行き先例:道の駅たのうら)
- 道の駅たのうらバス停(九州産交バス)の時刻表・運賃
(読み:ミチノエキタノウラ)
(運行時間08:40〜18:20 一日29本(5/6基準))
(行き先例:水俣産交)
・九州産交バス運行路線からバス停時刻表探す
・九州産交バスのバス停一覧から時刻表探す
・熊本県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「九州産交バス」を改変して利用。九州産交バス株式会社、産交バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ