バス時刻検索>三重県>三重交通(桑名営業所)>運行路線・系統>「桑名大山田団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「桑名大山田団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:桑名駅前 (桑名)→桑名駅前 (桑名)等(34ヶ所経由)
- (運行:三重交通(桑名営業所))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/09
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 桑名駅前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナエキマエ)
(運行時間06:40〜21:50 一日48本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名シティホテル前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナシティホテルマエ)
(運行時間06:24〜22:57 一日125本(5/8基準))
(行き先例:6 日の出橋)
- 市役所前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間06:26〜22:58 一日115本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名高校口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナコウコウグチ)
(運行時間06:27〜22:59 一日115本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名高校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナコウコウマエ)
(運行時間06:28〜23:00 一日115本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桜通り(桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:サクラドオリ)
(運行時間06:29〜23:01 一日115本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 太夫バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タユウ)
(運行時間06:30〜23:02 一日115本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 希望ヶ丘バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:キボウガオカ)
(運行時間06:50〜22:00 一日45本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 名阪桑名インター口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイハンクワナインターグチ)
(運行時間06:52〜22:02 一日31本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 星見ケ丘六丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホシミガオカロクチョウメ)
(運行時間06:25〜20:49 一日29本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 星見ケ丘南バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホシミガオカミナミ)
(運行時間06:27〜20:51 一日29本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 星見ケ丘バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホシミガオカ)
(運行時間06:28〜20:52 一日29本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 星見ケ丘三丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ホシミガオカサンチョウメ)
(運行時間06:28〜20:52 一日29本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 野田六丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ノダロクチョウメ)
(運行時間05:55〜20:54 一日21本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 野田五丁目南バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ノダゴチョウメミナミ)
(運行時間05:56〜20:55 一日21本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 野田五丁目北バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ノダゴチョウメキタ)
(運行時間05:56〜20:55 一日21本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 大山田団地南バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オオヤマダンチミナミ)
(運行時間05:38〜20:56 一日22本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 光陵中学校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コウリョウチュウガッコウマエ)
(運行時間05:38〜20:57 一日22本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 公団住宅西バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コウダンジュウタクニシ)
(運行時間05:39〜21:01 一日22本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 公団住宅前(桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コウダンジュウタクマエ)
(運行時間05:41〜22:11 一日59本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 大山田交番前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:オオヤマダコウバンマエ)
(運行時間05:41〜22:11 一日59本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- センター前(桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:センターマエ)
(運行時間05:42〜22:12 一日59本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 松の木二丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:マツノキニチョウメ)
(運行時間05:42〜22:12 一日59本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 公園南バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:コウエンミナミ)
(運行時間05:43〜22:13 一日59本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 藤が丘三丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:フジガオカサンチョウメ)
(運行時間05:44〜22:14 一日91本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 新西方三丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シンニシカタサンチョウメ)
(運行時間05:45〜21:12 一日45本(5/8基準))
(行き先例:47 桑名駅前 (桑名))
- イオンモール桑名口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:イオンモールクワナグチ)
(運行時間05:46〜22:20 一日77本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 太夫バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:タユウ)
(運行時間05:49〜22:23 一日125本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桜通り(桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:サクラドオリ)
(運行時間05:50〜22:24 一日125本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名高校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナコウコウマエ)
(運行時間05:51〜22:25 一日125本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名高校口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナコウコウグチ)
(運行時間05:52〜22:26 一日125本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 市役所前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間05:53〜22:27 一日125本(5/8基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
- 桑名シティホテル前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナシティホテルマエ)
(運行時間05:55〜22:28 一日136本(5/8基準))
(行き先例:6 桑名駅前 (桑名))
- 桑名駅前 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:クワナエキマエ)
(運行時間05:57〜23:17 一日178本(5/8基準))
(行き先例:50 桑名駅前 (桑名))
・三重交通(桑名営業所)運行路線からバス停時刻表探す
・三重交通(桑名営業所)のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(桑名営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ