バス時刻検索>群馬県>安中市路線バス>運行路線・系統>「後閑柿平-安中駅線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「後閑柿平-安中駅線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:柿平→安中駅等(29ヶ所経由)
- (運行:安中市路線バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/01/24〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 柿平バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:かきひら)
(運行時間06:45〜19:00 一日12本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 竜貝戸入口バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:りゅうがいといりぐち)
(運行時間06:46〜17:46 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- せせらぎの家バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:せせらぎのいえ)
(運行時間06:47〜17:47 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 笹原バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:ささはら)
(運行時間06:48〜17:48 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 小井戸バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:こいど)
(運行時間06:49〜17:49 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 後閑公民館前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:ごかんこうみんかんまえ)
(運行時間06:50〜17:50 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 三ツ木バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:みつぎ)
(運行時間06:50〜17:50 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 山寺バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:やまでら)
(運行時間06:51〜17:51 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 後閑小前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:ごかんしょうまえ)
(運行時間06:52〜17:52 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 金蔵入口バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:こんぞういりぐち)
(運行時間06:52〜17:52 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 山王バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:さんのう)
(運行時間06:53〜17:53 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 花の木バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:はなのき)
(運行時間06:54〜17:54 一日6本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 杉名入口バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:すぎないりぐち)
(運行時間06:55〜18:01 一日13本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 杉名公民館前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:すぎなこうみんかんまえ)
(運行時間06:56〜18:02 一日13本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
- 碓氷病院前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:うすいびょういんまえ)
(運行時間06:58〜18:44 一日27本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 原市二丁目バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:はらいちにちょうめ)
(運行時間06:59〜18:04 一日11本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 原市三丁目バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:はらいちさんちょうめ)
(運行時間06:59〜18:04 一日11本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 原市四丁目バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:はらいちよんちょうめ)
(運行時間07:00〜18:03 一日11本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 安中杉並木バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:あんなかすぎなみき)
(運行時間07:01〜18:02 一日11本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 安中総合学園高校前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:あんなかそうごうがくえんこうこうまえ)
(運行時間07:03〜18:03 一日17本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 安中消防署前(新島襄旧宅)バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:あんなかしょうぼうしょまえ(にいじまじょうきゅうたく))
(運行時間07:05〜18:05 一日17本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 市役所入口バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょいりぐち)
(運行時間06:26〜18:06 一日25本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 市役所谷津庁舎前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょやつちょうしゃまえ)
(運行時間07:07〜18:07 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 谷津坂下バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:やつさかした)
(運行時間07:07〜18:07 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 大手前バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:おおてまえ)
(運行時間07:08〜18:08 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 伝馬町バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:てんまちょう)
(運行時間07:09〜18:09 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 安中四丁目バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:あんなかよんちょうめ)
(運行時間07:09〜18:09 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 湯沢温泉入口バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:ゆざわおんせんいりぐち)
(運行時間07:10〜18:10 一日13本(5/2基準))
(行き先例:碓氷病院前)
- 安中駅バス停(安中市)の時刻表・運賃
(読み:あんなかえき)
(運行時間06:53〜18:35 一日34本(5/2基準))
(行き先例:安中駅)
・安中市路線バス運行路線からバス停時刻表探す
・安中市路線バスのバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「安中市路線バス」を改変して利用。安中市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ