バス時刻検索>富山県>富山地鉄バス>運行路線・系統>「下赤江(米田、リハビリ)線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「下赤江(米田、リハビリ)線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:中央病院→中央病院等(48ヶ所経由)
- (運行:富山地鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/08〜2025/05/07
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 中央病院バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうびょういん)
(運行時間07:17〜20:20 一日84本(5/21基準))
(行き先例:92新桜谷町(富山駅 経由))
- 石金バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いしがね)
(運行時間06:39〜20:21 一日99本(5/21基準))
(行き先例:92新桜谷町(富山駅 経由))
- 元町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間06:40〜20:23 一日99本(5/21基準))
(行き先例:92新桜谷町(富山駅 経由))
- 清水町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しみずまち)
(運行時間06:41〜20:24 一日104本(5/21基準))
(行き先例:92新桜谷町(富山駅 経由))
- 中教院前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ちゅうきょういんまえ)
(運行時間06:42〜20:45 一日142本(5/21基準))
(行き先例:78富山駅(西町 経由))
- 西町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:にしちょう)
(運行時間09:03〜20:28 一日22本(5/21基準))
(行き先例:81県リハビリセンター(富山駅 経由))
- 総曲輪バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:そうがわ)
(運行時間07:14〜20:30 一日76本(5/21基準))
(行き先例:国際付属高校 大沢野ルート※学休日運休)
- 城址公園前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:じょうしこうえんまえ)
(運行時間06:34〜21:33 一日403本(5/21基準))
(行き先例:71富山駅(荒町 経由))
- 富山市役所前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやましやくしょまえ)
(運行時間07:16〜20:32 一日79本(5/21基準))
(行き先例:88興人団地(朝菜町・富山駅 経由))
- 富山駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやまえきまえ)
(運行時間07:05〜21:00 一日48本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 牛島新町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:うしじましんまち)
(運行時間07:27〜20:41 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 永楽町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:えいらくちょう)
(運行時間07:28〜20:42 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 奥田中学校前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:おくだちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:31〜20:43 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 奥井バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:おくい)
(運行時間07:33〜20:45 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 上赤江住宅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえじゅうたくまえ)
(運行時間07:35〜20:45 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 上赤江バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえ)
(運行時間07:37〜20:46 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 上赤江口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえぐち)
(運行時間07:39〜20:46 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 下赤江バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しもあかえ)
(運行時間07:39〜20:48 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 下冨居口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しもふごうぐち)
(運行時間07:40〜20:48 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 豊田口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやたぐち)
(運行時間07:41〜20:50 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 豊田本町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とよたほんまち)
(運行時間07:45〜20:51 一日24本(5/21基準))
(行き先例:84犬島・米田すずかけ台)
- 豊田本町一丁目バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とよたほんまちいっちょうめ)
(運行時間06:36〜20:52 一日14本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 犬島六丁目バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いぬじまろくちょうめ)
(運行時間06:36〜20:53 一日14本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 犬島四丁目バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いぬじまよんちょうめ)
(運行時間06:37〜20:54 一日14本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 米田すずかけ台団地バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よねだすずかけだいだんち)
(運行時間06:39〜20:56 一日14本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 米田すずかけ台バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:よねだすすかけだい)
(運行時間06:42〜20:58 一日30本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 豊若町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とよわかちょう)
(運行時間06:42〜21:02 一日26本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 豊田本町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とよたほんまち)
(運行時間06:43〜19:19 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 豊田口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやたぐち)
(運行時間06:44〜19:20 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 下冨居口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しもふごうぐち)
(運行時間06:45〜19:23 一日23本(5/21基準))
(行き先例:82富山駅(荒町 経由))
- 下赤江バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しもあかえ)
(運行時間06:49〜19:25 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 上赤江口バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえぐち)
(運行時間06:49〜19:25 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 上赤江バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえ)
(運行時間06:50〜19:26 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 上赤江住宅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:かみあかえじゅうたくまえ)
(運行時間06:51〜19:26 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 奥井バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:おくい)
(運行時間06:52〜19:28 一日23本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 奥田中学校前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:おくだちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:52〜19:29 一日22本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 永楽町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:えいらくちょう)
(運行時間06:53〜19:31 一日22本(5/21基準))
(行き先例:84西町・中央病院(富山駅 経由))
- 牛島新町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:うしじましんまち)
(運行時間06:54〜19:31 一日22本(5/21基準))
(行き先例:62西町・中央病院(富山駅 経由))
- 富山駅前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやまえきまえ)
(運行時間07:00〜22:00 一日115本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 富山市役所前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:とやましやくしょまえ)
(運行時間07:01〜22:01 一日118本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 城址公園前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:じょうしこうえんまえ)
(運行時間07:01〜22:01 一日114本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 総曲輪バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:そうがわ)
(運行時間07:02〜22:02 一日115本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 西町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:にしちょう)
(運行時間07:05〜21:20 一日70本(5/21基準))
(行き先例:62西町・中央病院(富山駅 経由))
- 中教院前バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ちゅうきょういんまえ)
(運行時間07:02〜22:04 一日129本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 清水町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:しみずまち)
(運行時間07:06〜22:05 一日100本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 元町バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間07:07〜22:06 一日96本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 石金バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:いしがね)
(運行時間07:08〜22:07 一日96本(5/21基準))
(行き先例:62中央病院(富山駅 経由))
- 中央病院バス停(地鉄バス(富山地方鉄道))の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうびょういん)
(運行時間07:17〜20:20 一日84本(5/21基準))
(行き先例:92新桜谷町(富山駅 経由))
・富山地鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・富山地鉄バス運行バス停の地図から時刻表探す
・富山地鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「富山地鉄バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ