バス時刻検索>広島県>廿日市市自主運行バス>運行路線・系統>「廿日市市さくらバス 阿品ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「廿日市市さくらバス 阿品ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:廿日市市役所前駅→四季が丘一丁目等(28ヶ所経由)
- (運行:廿日市市自主運行バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/20〜2024/10/20
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 廿日市市役所前駅バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:はつかいちしやくしょまええき)
(運行時間07:51〜18:50 一日27本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- あいプラザバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あいぷらざ)
(運行時間08:11〜18:51 一日18本(4/28基準))
(行き先例:川末)
- 廿日市市役所バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:はつかいちしやくしょ)
(運行時間08:28〜17:36 一日22本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- ゆめタウン廿日市バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆめたうんはつかいち)
(運行時間07:45〜18:56 一日29本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 宮内分れバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:みやうちわかれ)
(運行時間10:45〜13:40 一日2本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- JA広島総合病院バス停(1乗り場)(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえーひろしまそうごうびょういん)
(運行時間10:48〜13:43 一日2本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 地御前バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:じごぜん)
(運行時間10:51〜13:46 一日2本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 地御前神社バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:じごぜんじんじゃ)
(運行時間10:52〜13:47 一日2本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 阿品東バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あじなひがし)
(運行時間10:54〜13:49 一日2本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- JR阿品駅バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるあじなえき)
(運行時間09:59〜20:02 一日14本(4/28基準))
(行き先例:JR阿品駅)
- 広電阿品駅バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろでんあじなえき)
(運行時間09:56〜20:05 一日14本(4/28基準))
(行き先例:JR阿品駅)
- ナタリーマリナタウンバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:なたりーまりなたうん)
(運行時間09:57〜20:06 一日14本(4/28基準))
(行き先例:JR阿品駅)
- ふじタウン南バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじたうんみなみ)
(運行時間11:02〜20:07 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- ふじタウン中バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじたうんなか)
(運行時間11:03〜20:08 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- ふじタウン北バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじたうんきた)
(運行時間11:04〜20:09 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 廿日市西高校前バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:はつかいちにしこうこうまえ)
(運行時間11:05〜20:10 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 阿品台第六公園バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あじなだいだいろくこうえん)
(運行時間11:06〜20:11 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 阿品台四丁目バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あじなだいよんちょうめ)
(運行時間11:07〜20:12 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 阿品台三丁目バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あじなだいさんちょうめ)
(運行時間11:09〜20:14 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 阿品台一丁目バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あじなだいいっちょうめ)
(運行時間11:10〜20:15 一日7本(4/28基準))
(行き先例:阿品台北)
- 日赤看護大学バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:にっせきかんごだいがく)
(運行時間14:38〜19:38 一日5本(4/28基準))
(行き先例:JR阿品駅)
- 特別支援学校入口バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:とくべつしえんがっこういりぐち)
- 佐原田バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:さらわでん)
(運行時間08:41〜15:51 一日3本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 四季が丘南口バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しきがおかみなみぐち)
(運行時間08:42〜15:52 一日3本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 四季が丘バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しきがおか)
(運行時間08:04〜15:54 一日4本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 四季が丘南バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しきがおかみなみ)
(運行時間08:05〜15:55 一日4本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 四季が丘中央バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しきがおかちゅうおう)
(運行時間08:06〜15:56 一日4本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
- 四季が丘一丁目バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しきがおかいっちょうめ)
(運行時間08:07〜15:57 一日4本(4/28基準))
(行き先例:廿日市市役所前駅)
・廿日市市自主運行バス運行路線からバス停時刻表探す
・廿日市市自主運行バスのバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「廿日市市自主運行バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ