バス時刻検索>広島県>廿日市市自主運行バス>運行路線・系統>「廿日市市さくらバス 吉和ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「廿日市市さくらバス 吉和ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:吉和ふれあい交流センター→さいき文化センター等(56ヶ所経由)
- (運行:廿日市市自主運行バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/20〜2024/10/20
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 吉和ふれあい交流センターバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:よしわふれあいこうりゅうせんたー)
(運行時間07:25〜17:37 一日10本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 妙音寺原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:みょうおんじばら)
(運行時間07:27〜17:27 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 石原集会所バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いしはらしゅうかいしょ)
(運行時間07:27〜17:27 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 石原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いしはら)
(運行時間07:28〜17:28 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 穴が迫バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あながさこ)
(運行時間07:28〜17:28 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 下石原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しもいしはら)
(運行時間07:29〜17:29 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 熊崎バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くまさき)
(運行時間07:30〜17:30 一日9本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- クヴェーレ吉和バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くべーれよしわ)
(運行時間07:30〜17:30 一日9本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 駄荷バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:だに)
(運行時間07:31〜17:31 一日9本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- クヴェーレ吉和バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くべーれよしわ)
(運行時間07:32〜17:32 一日9本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 熊崎バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くまさき)
(運行時間07:32〜17:32 一日9本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 田中原地蔵バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:たなかばらじぞう)
(運行時間07:33〜17:33 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 吉和田中原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:よしわたなかばら)
(運行時間07:33〜17:33 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 上田中原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたなかばら)
(運行時間07:34〜17:34 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 市垣内バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いちがうち)
(運行時間07:35〜17:35 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 吉和福祉センターバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:よしわふくしせんたー)
(運行時間07:36〜17:36 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 吉和ふれあい交流センターバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:よしわふれあいこうりゅうせんたー)
(運行時間07:25〜17:37 一日10本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 田尻バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:たじり)
(運行時間07:38〜17:38 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 花原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:はなばら)
(運行時間07:39〜17:39 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 上花原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かみはなばら)
(運行時間07:40〜17:40 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 大向バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:おおむかい)
(運行時間07:41〜17:41 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 中津谷バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:なかつや)
(運行時間07:41〜17:41 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 匹見分れバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきみわかれ)
(運行時間07:42〜17:42 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 上中津谷バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かみなかつや)
(運行時間07:42〜17:42 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 下潮原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しもうしおばら)
(運行時間07:43〜17:43 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 潮原温泉バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:うしおばらおんせん)
(運行時間07:43〜17:43 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 新焼山橋バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しんやけやまはし)
(運行時間07:44〜17:44 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 下頓原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しもとんばら)
(運行時間07:45〜17:45 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 頓原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:とんばら)
(運行時間07:45〜17:45 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 上頓原バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かみとんばら)
(運行時間07:45〜17:45 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 幟町村バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:のぼりまちむら)
(運行時間07:46〜17:46 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 一軒屋バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いっけんや)
(運行時間07:47〜17:47 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 冠高原入口バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かんむりこうげんいりぐち)
(運行時間07:49〜17:49 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 冠高原下バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かんむりこうげんしも)
(運行時間07:50〜17:50 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 飯山中バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いいのやまなか)
(運行時間07:52〜17:52 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 飯山集会所バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いいのやましゅうかいしょ)
(運行時間07:52〜17:52 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 下飯山バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しもいいのやま)
(運行時間07:52〜17:52 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 黒打橋バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くろうちばし)
(運行時間07:55〜17:55 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 出合水門口バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:であいすいもんぐち)
(運行時間07:57〜17:57 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 出合バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:であい)
(運行時間07:58〜17:58 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 羅漢温泉バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:らかんおんせん)
(運行時間07:59〜17:59 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 悪谷バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:あくたに)
(運行時間08:02〜18:02 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 新羅漢温泉前バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しんらかんおんせん)
(運行時間08:03〜18:03 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 小瀬川温泉前バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:おぜがわおんせんまえ)
(運行時間08:05〜18:05 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 上栗栖バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:かみくりす)
(運行時間08:06〜18:06 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 栗栖バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:くりす)
(運行時間08:07〜18:07 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 中栗栖バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:なかくりす)
(運行時間08:07〜18:07 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 岩倉バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくら)
(運行時間08:08〜18:08 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 下岩倉バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:しもいわくら)
(運行時間08:09〜18:09 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 岩倉キャンプ場前バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくらきゃんぷじょうまえ)
(運行時間08:10〜18:10 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 内山バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:うちやま)
(運行時間08:10〜18:10 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 郷西バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:ごうにし)
(運行時間08:12〜18:12 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 津田小学校下バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:つたしょうがっこうしも)
(運行時間08:12〜18:12 一日5本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 津田バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:つた)
(運行時間07:45〜18:13 一日11本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- 佐伯支所バス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:さえきししょ)
(運行時間07:46〜18:14 一日11本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
- さいき文化センターバス停(廿日市市自主運行バス)の時刻表・運賃
(読み:さいきぶんかせんたー)
(運行時間07:47〜18:15 一日15本(5/6基準))
(行き先例:さいき文化センター)
・廿日市市自主運行バス運行路線からバス停時刻表探す
・廿日市市自主運行バスのバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「廿日市市自主運行バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ