バス時刻検索>北海道>網走バス>運行路線・系統>「小清水線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「小清水線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小清水→網走バスターミナル等(53ヶ所経由)
- (運行:網走バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小清水バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こしみず)
(運行時間07:08〜17:30 一日8本(5/4基準))
(行き先例:小清水)
- ふれあいセンターバス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ふれあいせんたー)
(運行時間07:23〜17:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 6区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:6く)
(運行時間07:24〜17:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 5区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:5く)
(運行時間07:24〜17:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 4区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:4く)
(運行時間07:25〜17:33 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 下町2区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:したまち2く)
(運行時間07:26〜17:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 小清水1区バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こしみず1く)
(運行時間07:26〜17:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 消防署前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぼうしょまえ)
(運行時間07:27〜17:35 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南8号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8ごう)
(運行時間07:28〜17:36 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 北光前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ほっこうまえ)
(運行時間07:28〜17:36 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南7号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ7ごう)
(運行時間07:29〜17:37 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南6号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ6ごう)
(運行時間07:29〜17:37 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南5号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ5ごう)
(運行時間07:30〜17:38 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南4号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ4ごう)
(運行時間07:31〜17:39 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南3号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ3ごう)
(運行時間07:32〜17:40 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南1号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ1ごう)
(運行時間07:33〜17:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 0号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:0ごう)
(運行時間07:34〜17:42 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 18線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:18せん)
(運行時間07:35〜17:43 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 20線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:20せん)
(運行時間07:36〜17:44 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 21線バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:21せん)
(運行時間07:37〜17:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 北2号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:きた2ごう)
(運行時間07:37〜17:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 北4号バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:きた4ごう)
(運行時間07:38〜17:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 浜小清水神社前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はまこしみずじんじゃまえ)
(運行時間07:39〜17:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 浜小清水駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はまこしみずえきまえ)
(運行時間07:40〜17:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 浦士別入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:うらしべついりぐち)
(運行時間07:41〜17:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 原生花園バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:げんせいかえん)
(運行時間07:44〜17:52 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- とうふつ橋バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:とうふつばし)
(運行時間07:47〜17:55 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 白鳥公園入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はくちょうこうえんいりぐち)
(運行時間07:48〜17:56 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 竹中商店前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:たけなかしょうてんまえ)
(運行時間07:48〜17:56 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 北浜駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:きたはまえきまえ)
(運行時間07:49〜17:57 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 浜藻琴バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はまもこと)
(運行時間07:51〜17:59 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 藻琴局前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もこときょくまえ)
(運行時間07:52〜18:00 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 藻琴駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことえきまえ)
(運行時間07:53〜18:01 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 藻琴海岸通りバス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:もことかいがんどおり)
(運行時間07:54〜18:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 佐々木漁場前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ささきぎょばまえ)
(運行時間07:54〜18:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- オホーツク団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:おほーつくだんち)
(運行時間07:55〜18:03 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 中園入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:なかぞのいりぐち)
(運行時間07:56〜18:04 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 鱒浦駅前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ますうらえきまえ)
(運行時間07:56〜18:04 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 鱒浦局前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ますうらきょくまえ)
(運行時間07:57〜18:05 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 鱒浦築港バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ますうらちっこう)
(運行時間07:58〜18:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- つくしヶ丘団地中央バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:つくしがおかだんちちゅうおう)
(運行時間07:59〜18:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- つくしヶ丘団地入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:つくしがおかだんちいりぐち)
(運行時間08:00〜18:08 一日4本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 駒場8丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こまば8ちょうめ)
(運行時間06:55〜19:50 一日22本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 駒場5丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こまば5ちょうめ)
(運行時間06:56〜19:51 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 駒場3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こまば3ちょうめ)
(運行時間06:57〜19:52 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 駒場1丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こまば1ちょうめ)
(運行時間06:58〜19:53 一日25本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 桂町3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:かつらまち3ちょうめ)
(運行時間06:59〜19:54 一日31本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 桂町2丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:かつらまち2ちょうめ)
(運行時間07:00〜19:55 一日5本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 南8条バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみ8じょう)
(運行時間07:01〜19:56 一日5本(5/4基準))
(行き先例:網走駅)
- 東3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし3ちょうめ)
(運行時間07:03〜19:58 一日31本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 東1丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし1ちょうめ)
(運行時間07:04〜19:59 一日31本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 西2丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:にし2ちょうめ)
(運行時間07:06〜20:01 一日31本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 網走バスターミナルバス停(1乗り場)(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:あばしりばすたーみなる)
(運行時間07:07〜20:02 一日33本(5/4基準))
(行き先例:大曲2丁目)
・網走バス運行路線からバス停時刻表探す
・網走バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「網走バス」を改変して利用。網走バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ