バス時刻検索>北海道>くしろバス>運行路線・系統>「別保線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「別保線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:釧路駅前→双河辺等(43ヶ所経由)
- (運行:くしろバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 釧路駅前バス停(10乗り場)(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:クシロエキマエ)
(運行時間09:30〜17:40 一日14本(5/6基準))
(行き先例:春採S・C)
- 北陸銀行バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホクリクギンコウ)
(運行時間07:50〜20:00 一日135本(5/6基準))
(行き先例:イオン昭和店)
- 十字街七丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ジュウジガイナナチョウメ)
(運行時間07:51〜20:01 一日135本(5/6基準))
(行き先例:イオン昭和店)
- 十字街バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ジュウジガイ)
(運行時間07:53〜19:53 一日44本(5/6基準))
(行き先例:白樺台)
- 大川町2番地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オオカワチョウニバンチ)
(運行時間09:44〜17:44 一日7本(5/6基準))
(行き先例:春採S・C)
- 大川町7番地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オオカワチョウナナバンチ)
(運行時間09:45〜17:45 一日7本(5/6基準))
(行き先例:春採S・C)
- 城山十字路バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シロヤマジュウジロ)
(運行時間09:46〜17:46 一日7本(5/6基準))
(行き先例:春採S・C)
- 仏舎利塔通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ブッシャリトウドオリ)
(運行時間09:46〜17:46 一日7本(5/6基準))
(行き先例:春採S・C)
- 旭橋口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒハシグチ)
- 材木町通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ザイモクチョウドオリ)
- 東釧路バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシクシロ)
- 貝塚三丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:カイヅカサンチョウメ)
- 北見団地三丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:キタミダンチサンチョウメ)
- 北見団地四丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:キタミダンチヨンチョウメ)
- 光和七丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コウワナナチョウメ)
- 木場一丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:キバイッチョウメ)
(運行時間08:59〜18:19 一日11本(5/6基準))
(行き先例:イオン昭和店)
- イオン釧路店バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:イオンクシロテン)
(運行時間07:35〜19:10 一日66本(5/6基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 桂木四丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:カツラギヨンチョウメ)
(運行時間07:35〜19:10 一日66本(5/6基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 睦団地前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ムツミダンチマエ)
(運行時間08:06〜19:11 一日27本(5/6基準))
(行き先例:孝仁会記念病院)
- 富原小学校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トミハラショウガッコウ)
(運行時間08:07〜19:12 一日27本(5/6基準))
(行き先例:孝仁会記念病院)
- 東高校[釧路東高]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシコウコウ)
(運行時間07:20〜19:13 一日23本(5/6基準))
(行き先例:三映団地)
- 国誉六丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コクヨロクチョウメ)
(運行時間10:17〜18:17 一日5本(5/6基準))
(行き先例:三映団地)
- 国誉五丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コクヨゴチョウメ)
(運行時間10:17〜18:17 一日5本(5/6基準))
(行き先例:三映団地)
- 場外馬券場バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ジョウガイバケンジョウ)
(運行時間07:38〜17:28 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 新東陽団地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シントウヨウダンチ)
- ひろせクリニックバス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ヒロセクリニック)
(運行時間07:39〜17:29 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 南25線バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミニジュウゴセン)
(運行時間07:39〜17:29 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- あいぱーるバス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:アイパール)
(運行時間09:40〜17:00 一日6本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 団地前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ダンチマエ)
(運行時間07:40〜17:30 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 団地通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ダンチドオリ)
(運行時間07:41〜17:31 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 南24線バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミニジュウヨンセン)
(運行時間07:42〜17:32 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 釧路町役場バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:クシロチョウヤクバ)
(運行時間07:43〜17:33 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 別保駅前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ベッポエキマエ)
(運行時間07:44〜17:34 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 双河辺入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:フタコウベイリグチ)
(運行時間07:44〜17:34 一日10本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 別保五丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ベッポゴチョウメ)
(運行時間09:05〜17:35 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 公営住宅[釧路郡釧路町]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コウエイジュウタク)
(運行時間09:05〜17:35 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 東福寺バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トウフクジ)
(運行時間09:06〜17:36 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 日の出会館バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ヒノデカイカン)
(運行時間09:48〜17:08 一日6本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 別保小学校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ベッポショウガッコウ)
- 別保十丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ベッポジュッチョウメ)
- 清水の沢バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シミズノサワ)
(運行時間09:01〜17:31 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 別保中学校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ベッポチュウガッコウ)
(運行時間09:00〜17:30 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
- 双河辺バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:フタコウベ)
(運行時間09:00〜17:30 一日13本(5/6基準))
(行き先例:双河辺)
・くしろバス運行路線からバス停時刻表探す
・くしろバスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「くしろバス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ