バス時刻検索>北海道>くしろバス>運行路線・系統>「白糠線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「白糠線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:白糠高校→湖陵高校等(64ヶ所経由)
- (運行:くしろバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 白糠高校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シラヌカコウコウ)
(運行時間09:10〜17:55 一日12本(4/29基準))
(行き先例:白糠高校)
- 栄橋通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サカエハシドオリ)
(運行時間09:26〜17:56 一日6本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 幸町バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サイワイチョウ)
(運行時間09:27〜17:57 一日6本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 新栄町バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シンエイチョウ)
(運行時間09:28〜17:58 一日6本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 西本通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニシホンドオリ)
(運行時間09:29〜17:59 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 白糠駅前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シラヌカエキマエ)
(運行時間09:30〜18:00 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 公民館[白糠郡白糠町]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コウミンカン)
(運行時間09:31〜18:01 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 築港前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:チッコウマエ)
(運行時間09:32〜18:02 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 石炭岬バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:セキタンミサキ)
(運行時間09:32〜18:02 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 刺牛入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サシウシイリグチ)
(運行時間09:33〜18:03 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 刺牛バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サシウシ)
(運行時間09:33〜18:03 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 東刺牛バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシサシウシ)
(運行時間09:34〜18:04 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 石橋の沢バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:イシバシノサワ)
(運行時間09:35〜18:05 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 西庶路住宅団地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニシショロジュウタクダンチ)
(運行時間09:36〜18:06 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 西庶路駅前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニシショロエキマエ)
(運行時間09:37〜18:07 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 上庶路入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:カミショロイリグチ)
(運行時間09:38〜18:08 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 町民センター[白糠郡白糠町]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:チョウミンセンター)
(運行時間09:39〜18:09 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 庶路駅前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ショロエキマエ)
(運行時間09:40〜18:10 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 恋問住宅バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コイトイジュウタク)
(運行時間09:40〜18:10 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 工業団地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コウギョウダンチ)
(運行時間09:42〜18:12 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 恋問館前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コイトイカンマエ)
(運行時間09:44〜18:14 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 釧白団地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:センパクダンチ)
(運行時間09:46〜18:16 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 新野バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニイノ)
(運行時間09:48〜18:18 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 水産団地バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:スイサンダンチ)
(運行時間09:49〜18:19 一日8本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 新野団地入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニイノダンチイリグチ)
(運行時間09:32〜18:32 一日10本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 大楽毛分岐バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オタノシケブンキ)
(運行時間09:34〜18:34 一日10本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 大楽毛駅前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オタノシケエキマエ)
(運行時間09:27〜18:57 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 大楽毛三丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オタノシケサンチョウメ)
(運行時間09:28〜18:57 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 王子製紙バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オウジセイシ)
(運行時間09:55〜18:58 一日10本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 大楽毛二丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オタノシケニチョウメ)
(運行時間09:33〜18:59 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 大楽毛一丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オタノシケイッチョウメ)
(運行時間09:34〜19:00 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦大通五丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラオオドオリゴチョウメ)
(運行時間09:35〜19:01 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦大通四丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラオオドオリヨンチョウメ)
(運行時間09:36〜19:01 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦大通三丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラオオドオリサンチョウメ)
(運行時間09:37〜19:02 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦大通二丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラオオドオリニチョウメ)
(運行時間09:38〜19:03 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦ショッピングセンターバス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラショッピングセンター)
(運行時間09:39〜19:04 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 星ヶ浦大通一丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホシガウラオオドオリイッチョウメ)
(運行時間09:40〜19:05 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 鳥取大通九丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリオオドオリキュウチョウメ)
(運行時間09:41〜19:06 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 鳥取分岐バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリブンキ)
(運行時間09:42〜19:07 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 西郵便局バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニシユウビンキョク)
(運行時間09:42〜19:07 一日21本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 運輸支局[釧路市]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ウンユシキョク)
(運行時間09:43〜19:08 一日19本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 鳥取大通五丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリオオドオリゴチョウメ)
(運行時間09:44〜19:09 一日19本(4/29基準))
(行き先例:イオン釧路店)
- 鳥取大通四丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリオオドオリヨンチョウメ)
(運行時間08:24〜19:10 一日29本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 鳥取神社前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリジンジャマエ)
(運行時間08:25〜19:11 一日22本(4/29基準))
(行き先例:博物館[釧路市])
- 鳥取大通三丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリオオドオリサンチョウメ)
(運行時間08:26〜19:12 一日22本(4/29基準))
(行き先例:博物館[釧路市])
- 鳥取大通二丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:トットリオオドオリニチョウメ)
(運行時間08:27〜19:13 一日22本(4/29基準))
(行き先例:博物館[釧路市])
- 治水入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ジスイイリグチ)
(運行時間08:27〜19:13 一日22本(4/29基準))
(行き先例:博物館[釧路市])
- 新橋大通六丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シンバシオオドオリロクチョウメ)
(運行時間08:28〜19:14 一日22本(4/29基準))
(行き先例:博物館[釧路市])
- 新橋大通四丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:シンバシオオドオリヨンチョウメ)
(運行時間07:33〜19:15 一日19本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 大曲[釧路市]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:オオマガリ)
(運行時間07:34〜19:16 一日19本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 日赤病院通バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ニッセキビョウインドオリ)
(運行時間07:43〜19:17 一日18本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 共栄大通七丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:キョウエイオオドオリナナチョウメ)
(運行時間07:43〜19:17 一日18本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 三共バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サンキョウ)
(運行時間07:44〜19:18 一日18本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 共栄大通一丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:キョウエイオオドオリイッチョウメ)
(運行時間07:45〜19:19 一日18本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 駅北口[釧路駅]バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:エキキタグチ)
(運行時間07:46〜19:20 一日18本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 旭町ショッピングセンターバス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒマチショッピングセンター)
(運行時間07:48〜20:39 一日51本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 旭町バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:アサヒマチ)
(運行時間07:49〜20:40 一日51本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 栄町六丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:サカエマチロクチョウメ)
(運行時間07:50〜20:41 一日51本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 十字街七丁目バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ジュウジガイナナチョウメ)
(運行時間07:33〜20:42 一日119本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 中央図書館・道銀前バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウトショカンドウギンマエ)
(運行時間07:33〜20:42 一日119本(4/29基準))
(行き先例:釧路駅前)
- 釧路駅前バス停(11乗り場)(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:クシロエキマエ)
(運行時間07:50〜19:00 一日20本(4/29基準))
(行き先例:第2若草団地)
- 北陽高校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ホクヨウコウコウ)
(運行時間09:48〜17:48 一日7本(4/29基準))
(行き先例:春採S・C)
- 緑ヶ岡入口バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:ミドリガオカイリグチ)
(運行時間09:48〜17:48 一日7本(4/29基準))
(行き先例:春採S・C)
- 湖陵高校バス停(くしろバス)の時刻表・運賃
(読み:コリョウコウコウ)
(運行時間08:02〜19:12 一日38本(4/29基準))
(行き先例:イオン昭和店)
・くしろバス運行路線からバス停時刻表探す
・くしろバスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「くしろバス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ