バス時刻検索>北海道>十勝バス(一般路線バス)>運行路線・系統>「73 自衛隊稲田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「73 自衛隊稲田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:帯広駅バスターミナル→イトーヨーカドー前等(38ヶ所経由)
- (運行:十勝バス(一般路線バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/08/20
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 帯広駅バスターミナルバス停(9乗り場)(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろえきばすたーみなる)
(運行時間07:21〜19:51 一日32本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- 帯広駅西口バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろえきにしぐち)
(運行時間07:17〜21:03 一日105本(5/4基準))
(行き先例:十勝バス本社・西21条局(新町・西陵中 経由))
- 西3条9丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし3じょう9ちょうめ)
(運行時間07:19〜21:05 一日105本(5/4基準))
(行き先例:十勝バス本社・西21条局(新町・西陵中 経由))
- 帯広第2合同庁舎前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろだい2ちょうしゃまえ)
(運行時間07:20〜20:33 一日65本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- 西5条13丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう13ちょうめ)
(運行時間07:21〜20:34 一日65本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- 長崎屋前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ながさきやまえ)
(運行時間07:23〜20:36 一日69本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- 第一病院前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:だいいちびょういんまえ)
(運行時間07:24〜20:37 一日51本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- 西5条17丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう17ちょうめ)
(運行時間07:25〜20:38 一日51本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(イオン・グリーンパーク・四中 経由))
- イオン帯広店前バス停(3)(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんおびひろてんまえ)
(運行時間08:40〜20:40 一日20本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(グリーンパーク・四中 経由))
- 公園東町1丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:こうえんひがしまち1ちょうめ)
(運行時間08:40〜20:40 一日20本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(グリーンパーク・四中 経由))
- グリーンパークバス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐりーんぱーく)
(運行時間08:57〜19:42 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(四中 経由))
- 公園東町4丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:こうえんひがしまち4ちょうめ)
(運行時間08:57〜19:42 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(四中 経由))
- 西5条24丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう24ちょうめ)
(運行時間07:28〜20:33 一日40本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー(四中 経由))
- 四中前バス停(2)(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:4ちゅうまえ)
(運行時間07:29〜20:34 一日40本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 西5条28丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう28ちょうめ)
(運行時間07:29〜20:34 一日38本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 弥生通西6条バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:やよいどおりにし6じょう)
(運行時間09:01〜19:46 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 弥生通西8条バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:やよいどうりにし8じょう)
(運行時間09:01〜19:46 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 弥生通西10条バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:やよいどおりにし10じょう)
(運行時間09:03〜19:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 弥生通西12条バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:やよいどおりにし12じょう)
(運行時間09:03〜19:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 公南弥生トンネル前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんやよいとんねるまえ)
(運行時間09:04〜19:49 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 善隣橋バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんりんばし)
(運行時間09:07〜19:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 普仁園前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじえんまえ)
(運行時間09:07〜19:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:自衛隊・北斗病院・ヨーカドー)
- 自衛隊前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:じえいたいまえ)
(運行時間09:08〜19:53 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 修道館前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:しゅうどうかんまえ)
(運行時間09:09〜19:54 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 東官舎前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかんしゃまえ)
(運行時間09:11〜19:56 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 別府団地前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷだんちまえ)
(運行時間09:12〜19:57 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 南町中学校入口バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみまちちゅうがっこういりぐち)
(運行時間09:12〜19:57 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 西15条37丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし15じょう37ちょうめ)
(運行時間09:14〜19:59 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 稲田小学校前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:いなだしょうがっこうまえ)
(運行時間09:14〜19:59 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 農業高校正門北バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:のうぎょうこうこうせいもんきた)
(運行時間09:16〜20:01 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北斗病院・ヨーカドー)
- 北斗病院前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくとびょういんまえ)
(運行時間09:18〜20:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 帯広コア専門学校前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろこあせんもんがっこうまえ)
(運行時間08:23〜20:04 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 看護学院前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かんごがくいんまえ)
(運行時間08:24〜20:04 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 西10条39丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし10じょう39ちょうめ)
(運行時間08:25〜20:05 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 西8条39丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし8じょう39ちょうめ)
(運行時間08:25〜20:05 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 西5条39丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう39ちょうめ)
(運行時間08:26〜20:06 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- 西5条37丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし5じょう37ちょうめ)
(運行時間08:26〜20:06 一日22本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
- イトーヨーカドー前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:いとーよーかどーまえ)
(運行時間07:40〜20:08 一日28本(5/4基準))
(行き先例:イトーヨーカドー)
・十勝バス(一般路線バス)運行路線からバス停時刻表探す
・十勝バス(一般路線バス)のバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ