バス時刻検索>高知県>とさでん交通>運行路線・系統>「前浜・パークタウン線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「前浜・パークタウン線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:前浜車庫→県庁前等(55ヶ所経由)
- (運行:とさでん交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/06〜2024/10/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 前浜車庫バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:まえのはましゃこ)
(運行時間07:15〜20:12 一日20本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 浜通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はまどおり)
(運行時間07:15〜18:10 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 前浜バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:まえのはま)
(運行時間07:15〜18:10 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 大湊小学校前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おおみなとしょうがっこうまえ)
(運行時間07:17〜18:12 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 下田村バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:しもだむら)
(運行時間07:18〜18:13 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 土居前浜バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:どいまえはま)
(運行時間07:19〜18:14 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 西代バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:にしだい)
(運行時間07:20〜18:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 錆野バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さぶの)
(運行時間07:20〜18:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 上畑バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かんばた)
(運行時間07:21〜18:16 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(里改田・パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 里改田バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さとかいだ)
(運行時間07:22〜18:17 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 馬橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:うまはし)
(運行時間07:22〜18:17 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 茶畠バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ちゃばた)
(運行時間07:23〜18:18 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 間田バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はざまだ)
(運行時間07:23〜18:18 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 千檀の木バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:せんだんのき)
(運行時間07:24〜18:19 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 稲生バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いなぶ)
(運行時間07:25〜18:20 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 稲生小学校前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いなぶしょうがっこうまえ)
(運行時間07:26〜18:21 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 稲生局前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いなぶきょくまえ)
(運行時間07:27〜18:22 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 稲生橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いなぶばし)
(運行時間07:29〜18:24 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 下田橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:しもだばし)
(運行時間07:29〜18:25 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- ケアハウス前白山荘バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けあはうすまえはくさんそう)
(運行時間07:30〜18:26 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 芦ヶ谷バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あしがたに)
(運行時間07:30〜18:26 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(パークタウン・若松町・はりまや橋 経由))
- 県住前第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けんじゅうまえだいに)
(運行時間07:31〜18:27 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 県住前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けんじゅうまえ)
(運行時間07:32〜18:28 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 緑ヶ丘二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかにちょうめ)
(運行時間07:33〜18:29 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 緑ヶ丘三丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかさんちょうめ)
(運行時間07:34〜18:30 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- パークタウン西口バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ぱーくたうんにしぐち)
(運行時間07:34〜18:30 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 水分バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みずわけ)
(運行時間07:35〜18:31 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 瑞山神社前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ずいざんじんじゃまえ)
(運行時間07:36〜18:32 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 吹井バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ふけい)
(運行時間07:37〜18:33 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 瑞山橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ずいざんばし)
(運行時間07:38〜18:34 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 東部球場前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:とうぶきゅうじょうまえ)
(運行時間07:39〜18:35 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 介良橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けらばし)
(運行時間07:40〜18:36 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- へんろ橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:へんろばし)
(運行時間07:41〜18:37 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 新田南バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:しんでんみなみ)
(運行時間07:42〜18:38 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 坂本前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さかもとまえ)
(運行時間07:43〜18:39 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 五台山農協前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ごだいさんのうきょうまえ)
(運行時間07:43〜18:39 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 五台山橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ごだいさんばし)
(運行時間07:44〜18:40 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 三ツ石バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みついし)
(運行時間07:44〜18:40 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 南吸江バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみぎゅうこう)
(運行時間07:45〜18:41 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 護国神社前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ごこくじんじゃまえ)
(運行時間07:46〜18:42 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 青柳橋東詰バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あおやぎばしひがしづめ)
(運行時間07:47〜18:43 一日10本(5/4基準))
(行き先例:N2C1;県庁前(若松町・はりまや橋 経由))
- 青柳橋西詰バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あおやぎばしにしづめ)
(運行時間07:20〜19:00 一日22本(5/4基準))
(行き先例:P2D7;鳥越(知寄町二丁目・はりまや橋・帯屋町・宝町 経由))
- 若松町第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:わかまつちょうだいに)
(運行時間07:20〜19:00 一日22本(5/4基準))
(行き先例:P2D7;鳥越(知寄町二丁目・はりまや橋・帯屋町・宝町 経由))
- 稲荷町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いなりちょう)
(運行時間07:21〜19:01 一日22本(5/4基準))
(行き先例:P2D7;鳥越(知寄町二丁目・はりまや橋・帯屋町・宝町 経由))
- 知寄町二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ちよりちょうにちょうめ)
(運行時間07:23〜20:06 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(堺町・帯屋町・宝町 経由))
- 知寄町一丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ちよりちょういっちょうめ)
(運行時間07:24〜20:07 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(堺町・帯屋町・宝町 経由))
- 宝永町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ほうえいちょう)
(運行時間07:25〜20:08 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(堺町・帯屋町・宝町 経由))
- 菜園場町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さえんばちょう)
(運行時間07:26〜20:09 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(堺町・帯屋町・宝町 経由))
- 八幡通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はちまんどおり)
(運行時間07:26〜20:09 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(堺町・帯屋町・宝町 経由))
- はりまや橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はりまやばし)
(運行時間07:28〜20:10 一日40本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(帯屋町・宝町 経由))
- 堺町バス停(5乗り場)(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さかいまち)
(運行時間07:18〜20:45 一日66本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(あたご・宝町・福井 経由))
- 堀詰バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ほりづめ)
(運行時間07:19〜20:45 一日66本(5/4基準))
(行き先例:D7;鳥越(あたご・宝町・福井 経由))
- 大橋通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おおはしどおり)
(運行時間06:56〜21:31 一日91本(5/4基準))
(行き先例:Y4;高岡(上町五丁目・朝倉駅前 経由))
- 高知城前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちじょうまえ)
(運行時間06:57〜21:32 一日91本(5/4基準))
(行き先例:Y4;高岡(上町五丁目・朝倉駅前 経由))
- 県庁前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間06:59〜21:34 一日91本(5/4基準))
(行き先例:Y4;高岡(上町五丁目・朝倉駅前 経由))
・とさでん交通運行路線からバス停時刻表探す
・とさでん交通のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「とさでん交通」を改変して利用。とさでん交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ