バス時刻検索>高知県>とさでん交通>運行路線・系統>「イオンモール高知線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「イオンモール高知線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:桟橋通五丁目→桟橋通五丁目等(58ヶ所経由)
- (運行:とさでん交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/06〜2024/10/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 桟橋通五丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりごちょうめ)
(運行時間05:45〜20:53 一日161本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 桟橋通四丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりよんちょうめ)
(運行時間05:45〜20:53 一日161本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 桟橋通三丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりさんちょうめ)
(運行時間05:46〜20:54 一日142本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 桟橋通二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりにちょうめ)
(運行時間05:47〜20:55 一日146本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 桟橋通一丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりいっちょうめ)
(運行時間05:48〜20:56 一日146本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 土佐高校通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:とさこうこうどおり)
(運行時間05:48〜20:56 一日146本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 梅の辻バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:うめのつじ)
(運行時間05:49〜20:57 一日146本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(北はりまや橋・高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 南はりまや橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみはりまやばし)
(運行時間06:10〜20:58 一日136本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 北はりまや橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:きたはりまやばし)
(運行時間06:12〜21:05 一日111本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 蓮池町通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はすいけまちどおり)
(運行時間06:12〜21:05 一日111本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 高知橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちばし)
(運行時間06:13〜21:06 一日111本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 高知駅前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちえきまえ)
(運行時間06:16〜21:09 一日111本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 高知駅バスターミナルバス停(2乗り場)(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちえきばすたーみなる)
(運行時間06:18〜21:11 一日55本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(塩田町・イオンモール 経由))
- 新本町二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:しんほんまちにちょうめ)
(運行時間06:19〜21:12 一日51本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT(比島 経由))
- 比島アパート前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひじまあぱーとまえ)
(運行時間06:20〜21:13 一日51本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT(比島 経由))
- 中比島バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:なかひじま)
(運行時間06:20〜21:13 一日51本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT(比島 経由))
- 比島バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひじま)
(運行時間06:21〜21:14 一日50本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT)
- 比島橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひじまばし)
(運行時間06:22〜21:15 一日50本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT)
- 薊野西バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あぞうのにし)
(運行時間06:22〜21:15 一日50本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT)
- 薊野第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あぞのだいに)
(運行時間07:31〜19:52 一日12本(5/2基準))
(行き先例:D1U3;桟橋車庫(イオンモール・あたご・南はりまや橋・高見・東六泉寺 経由))
- サニーマートあぞの店前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さにーまーとあざのてんまえ)
(運行時間07:32〜19:53 一日12本(5/2基準))
(行き先例:D1U3;桟橋車庫(イオンモール・あたご・南はりまや橋・高見・東六泉寺 経由))
- 東谷川橋東バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひがしたにがわばしひがし)
(運行時間07:33〜19:54 一日12本(5/2基準))
(行き先例:D1U3;桟橋車庫(イオンモール・あたご・南はりまや橋・高見・東六泉寺 経由))
- 東谷川橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひがしたにがわばし)
(運行時間07:34〜19:55 一日12本(5/2基準))
(行き先例:D1U3;桟橋車庫(イオンモール・あたご・南はりまや橋・高見・東六泉寺 経由))
- 高知日赤バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちにっせき)
(運行時間07:22〜20:46 一日47本(5/2基準))
(行き先例:F5T1;桟橋車庫(塩田町・高知駅BT・南はりまや橋 経由))
- イオンモール高知バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるこうち)
(運行時間07:25〜20:49 一日47本(5/2基準))
(行き先例:F5T1;桟橋車庫(塩田町・高知駅BT・南はりまや橋 経由))
- 前里通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:まえさとどおり)
(運行時間07:39〜20:49 一日30本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(東久万 経由))
- 前里バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:まえさと)
(運行時間07:40〜20:50 一日30本(5/2基準))
(行き先例:F5;鳥越(東久万 経由))
- 中秦泉寺第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:なかじんぜんじだいに)
(運行時間07:40〜20:51 一日19本(5/2基準))
(行き先例:D3T1;桟橋車庫(あたご・南はりまや橋 経由))
- 中秦泉寺バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:なかじんぜんじ)
(運行時間06:59〜20:51 一日22本(5/2基準))
(行き先例:D5T1;桟橋車庫(南はりまや橋・あたご 経由))
- 愛宕山バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あたごやま)
(運行時間06:59〜20:52 一日22本(5/2基準))
(行き先例:D5T1;桟橋車庫(南はりまや橋・あたご 経由))
- 愛宕小橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あたごこばし)
(運行時間07:00〜20:52 一日29本(5/2基準))
(行き先例:D5T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 江ノ口変電所前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:えのくちへんでんしょまえ)
(運行時間07:00〜20:53 一日29本(5/2基準))
(行き先例:D5T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 愛宕中学校通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あたごちゅうがっこうどおり)
(運行時間07:01〜20:53 一日29本(5/2基準))
(行き先例:D5T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 愛宕町二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あたごまちにちょうめ)
(運行時間07:02〜20:54 一日39本(5/2基準))
(行き先例:D7T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 愛宕町一丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あたごまちいっちょうめ)
(運行時間07:03〜20:55 一日38本(5/2基準))
(行き先例:D7T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 中ノ橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:なかのはし)
(運行時間07:04〜20:56 一日38本(5/2基準))
(行き先例:D7T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 追手筋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おうてすじ)
(運行時間07:05〜20:57 一日38本(5/2基準))
(行き先例:D7T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 帯屋町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おびやまち)
(運行時間07:06〜20:57 一日38本(5/2基準))
(行き先例:D7T1;桟橋車庫(南はりまや橋 経由))
- 堀詰バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ほりづめ)
(運行時間06:36〜21:32 一日175本(5/2基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 堺町バス停(4乗り場)(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さかいまち)
(運行時間06:38〜21:34 一日99本(5/2基準))
(行き先例:S2;長浜(南はりまや橋・横浜 経由))
- 南はりまや橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみはりまやばし)
(運行時間06:39〜21:35 一日158本(5/2基準))
(行き先例:T1;桟橋車庫)
- 梅の辻バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:うめのつじ)
(運行時間07:40〜20:12 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 筆山町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひつざんちょう)
(運行時間07:41〜20:13 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 塩屋崎バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:しおやざき)
(運行時間07:42〜20:14 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 妙国寺前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みょうこくじまえ)
(運行時間07:43〜20:15 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 兼山通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けんざんどおり)
(運行時間07:44〜20:16 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 住宅通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:じゅうたくどおり)
(運行時間07:44〜20:17 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 中高見バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:なかたかみ)
(運行時間07:45〜20:18 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(高見・六泉寺・東六泉寺・南の丸町 経由))
- 高見バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:たかみ)
(運行時間07:45〜20:19 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(東六泉寺・南の丸町 経由))
- 北六泉寺バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:きたろくせんじ)
(運行時間07:46〜20:20 一日14本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(東六泉寺・南の丸町 経由))
- 六泉寺バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ろくせんじ)
(運行時間07:47〜20:21 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(東六泉寺・南の丸町 経由))
- 東六泉寺バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひがしろくせんじ)
(運行時間07:48〜20:22 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(南の丸町 経由))
- 竹島町第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:たけしまちょうだいに)
(運行時間07:49〜20:23 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(南の丸町 経由))
- 竹島町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:たけしまちょう)
(運行時間07:49〜20:23 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫(南の丸町 経由))
- 南の丸町第二バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみのまるちょうだいに)
(運行時間07:50〜20:24 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫)
- 南の丸町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみのまるちょう)
(運行時間07:50〜20:24 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫)
- 桟橋通四丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりよんちょうめ)
(運行時間07:50〜20:24 一日18本(5/2基準))
(行き先例:U3;桟橋車庫)
- 桟橋通五丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さんばしどおりごちょうめ)
(運行時間07:23〜21:21 一日102本(5/2基準))
(行き先例:T1;桟橋車庫)
・とさでん交通運行路線からバス停時刻表探す
・とさでん交通のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「とさでん交通」を改変して利用。とさでん交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ