バス時刻検索>高知県>とさでん交通>運行路線・系統>「トーメン団地~船岡南団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「トーメン団地~船岡南団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:船岡南団地→トーメン団地等(47ヶ所経由)
- (運行:とさでん交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/06〜2024/10/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 船岡南団地バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ふなおかみなみだんち)
(運行時間07:15〜19:44 一日22本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 辰ノ尾団地バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:たつのおだんち)
(運行時間07:16〜19:11 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 藤和橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:とうわばし)
(運行時間07:16〜19:11 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 船岡団地バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ふなおかだんち)
(運行時間07:17〜19:12 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 鷺泊バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さぎどまり)
(運行時間07:17〜19:12 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 平田団地バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひらただんち)
(運行時間07:18〜19:13 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 鴨田小学校前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かもだしょうがっこうまえ)
(運行時間07:19〜19:14 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 能茶山西口バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:のうさやまにしぐち)
(運行時間07:20〜19:15 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 鴨田小学校通東バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かもだしょうがっこうひがし)
(運行時間06:53〜19:49 一日28本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 鏡川団地前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かがみがわだんちまえ)
(運行時間06:54〜19:50 一日28本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 城山町バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:じょうやまちょう)
(運行時間06:54〜19:50 一日28本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 石立十字路西バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いしだてじゅうじろにし)
(運行時間06:56〜19:52 一日28本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 石立十字路東バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いしだてじゅうじろひがし)
(運行時間07:23〜19:18 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 東城山バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひがしじょうやま)
(運行時間07:24〜19:19 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 河の瀬バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ごうのせ)
(運行時間07:24〜19:19 一日11本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(上町二丁目・北はりまや橋・金田橋 経由))
- 月の瀬橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:つきのせばし)
(運行時間07:24〜19:19 一日15本(5/3基準))
(行き先例:W3G12;トーメン団地(北はりまや橋・金田橋 経由))
- 上町二丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かみまちにちょうめ)
(運行時間07:26〜19:21 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(北はりまや橋・高知駅前・金田橋 経由))
- 上町一丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かみまちいっちょうめ)
(運行時間07:01〜20:18 一日78本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 升形バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ますがた)
(運行時間07:01〜20:18 一日78本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- グランド通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ぐらんどどおり)
(運行時間07:01〜20:18 一日78本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 県庁前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間07:02〜21:30 一日88本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 高知城前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちじょうまえ)
(運行時間07:02〜21:30 一日88本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 大橋通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おおはしどおり)
(運行時間07:03〜21:31 一日88本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 堀詰バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ほりづめ)
(運行時間07:04〜21:32 一日125本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 堺町バス停(1乗り場)(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:さかいまち)
(運行時間07:19〜20:23 一日41本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT(北はりまや橋・高知駅BT・比島 経由))
- 北はりまや橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:きたはりまやばし)
(運行時間06:37〜20:40 一日83本(5/3基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 蓮池町通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:はすいけまちどおり)
(運行時間06:37〜20:40 一日83本(5/3基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 高知橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちばし)
(運行時間06:38〜20:41 一日83本(5/3基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 高知駅前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:こうちえきまえ)
(運行時間06:41〜20:44 一日83本(5/3基準))
(行き先例:F5;鳥越(高知駅BT・塩田町・イオンモール 経由))
- 相生町通バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:あいおいちょうどおり)
(運行時間07:35〜19:30 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(金田橋 経由))
- 北本町三丁目バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:きたほんまちさんちょうめ)
(運行時間07:36〜19:31 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(金田橋 経由))
- テレビ高知前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:てれびこうちまえ)
(運行時間07:37〜19:32 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(金田橋 経由))
- 大田川橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:おおたがわばし)
(運行時間07:38〜19:33 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(金田橋 経由))
- 金田橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:かねだばし)
(運行時間07:39〜19:34 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 南御座バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみござ)
(運行時間07:40〜19:35 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 北御座バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:きたござ)
(運行時間07:40〜19:35 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 南川添バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:みなみかわぞえ)
(運行時間07:40〜19:35 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 久万川大橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:くまがわおおはし)
(運行時間07:41〜19:36 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 天王バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:てんおう)
(運行時間07:42〜19:37 一日15本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地(一宮BT 経由))
- 一宮バスターミナルバス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いっくばすたーみなる)
(運行時間06:50〜21:15 一日81本(5/3基準))
(行き先例:G2;一宮BT)
- 太古橋バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:たいこばし)
(運行時間06:51〜20:38 一日26本(5/3基準))
(行き先例:G6;領石出張所(医大病院 経由))
- 自動車学校前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:じどうしゃがっこうまえ)
(運行時間06:52〜20:39 一日26本(5/3基準))
(行き先例:G6;領石出張所(医大病院 経由))
- 一宮神社前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いっくじんじゃまえ)
(運行時間06:54〜20:41 一日26本(5/3基準))
(行き先例:G6;領石出張所(医大病院 経由))
- トーメン団地入口バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:とーめんだんちいりぐち)
(運行時間07:49〜19:44 一日11本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地)
- 1号公園前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:いちごうこうえんまえ)
(運行時間07:50〜19:45 一日11本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地)
- 東山保育園前バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:ひがしやまほいくえんまえ)
(運行時間07:51〜19:46 一日11本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地)
- トーメン団地バス停(とさでん交通(旧高知県交通))の時刻表・運賃
(読み:とーめんだんち)
(運行時間07:40〜19:54 一日22本(5/3基準))
(行き先例:G12;トーメン団地)
・とさでん交通運行路線からバス停時刻表探す
・とさでん交通のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「とさでん交通」を改変して利用。とさでん交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ