バス時刻検索>群馬県>関越交通>運行路線・系統>「高崎渋川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「高崎渋川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:群馬温泉→高崎駅等(30ヶ所経由)
- (運行:関越交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/12〜2025/04/11
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 群馬温泉バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:ぐんまおんせん)
(運行時間05:26〜23:08 一日54本(5/2基準))
(行き先例:群馬温泉)
- サニータウン前バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:さにーたうんまえ)
(運行時間05:27〜21:44 一日30本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 金古2区公民館入口バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かねこにくこうみんかんいりぐち)
(運行時間05:28〜21:45 一日30本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 金古上宿バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かねこかみじゅく)
(運行時間05:30〜21:47 一日47本(5/2基準))
(行き先例:前橋駅(金古王塚台団地・県庁前・本町 経由))
- 金古四ツ角バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かねこよつかど)
(運行時間05:31〜21:48 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 金古上組バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かねこうわぐみ)
(運行時間05:32〜21:49 一日51本(5/2基準))
(行き先例:前橋駅(明神前・県庁前・本町 経由))
- 金古下宿バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かねこしもじゅく)
(運行時間05:33〜21:50 一日51本(5/2基準))
(行き先例:前橋駅(明神前・県庁前・本町 経由))
- 足門バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:あしかど)
(運行時間05:34〜21:51 一日51本(5/2基準))
(行き先例:前橋駅(明神前・県庁前・本町 経由))
- 観音寺バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:かんのんじ)
(運行時間05:35〜21:52 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 棟高バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:むなたか)
(運行時間05:36〜21:53 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 新堀バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:にいぼり)
(運行時間05:37〜21:54 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 三ツ寺バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:みつでら)
(運行時間05:39〜21:56 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 中泉バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:なかいずみ)
(運行時間05:40〜21:57 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 福島バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしま)
(運行時間05:41〜21:59 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 工業団地入口バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんちいりぐち)
(運行時間05:42〜22:00 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 大八木バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:おおやぎ)
(運行時間05:43〜22:01 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 小鳥四ツ角バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:ことりよつかど)
(運行時間05:45〜22:03 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 小鳥バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:ことり)
(運行時間05:46〜22:04 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 追分バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:おいわけ)
(運行時間05:47〜22:05 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 飯塚本町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:いいづかほんまち)
(運行時間05:48〜22:06 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅(北高崎駅前 経由))
- 北高崎駅前バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:きたたかさきえきまえ)
(運行時間05:49〜22:07 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 住吉町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:すみよしちょう)
(運行時間05:50〜22:08 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 相生町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:あいおいちょう)
(運行時間05:51〜22:09 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 本町一丁目バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまちいっちょうめ)
(運行時間05:52〜22:10 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 本町三丁目バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまちさんちょうめ)
(運行時間05:53〜22:11 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 田町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:たまち)
(運行時間05:54〜22:12 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 連雀町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:れんじゃくちょう)
(運行時間05:55〜22:13 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- あら町銀行前バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:あらまちぎんこうまえ)
(運行時間05:56〜22:14 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- あら町バス停(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:あらまち)
(運行時間05:57〜22:15 一日44本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
- 高崎駅バス停(5乗り場)(関越交通)の時刻表・運賃
(読み:たかさきえき)
(運行時間06:02〜22:30 一日88本(5/2基準))
(行き先例:高崎駅)
・関越交通運行路線からバス停時刻表探す
・関越交通のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「関越交通」を改変して利用。関越交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ