バス時刻検索>大分県>大分交通>運行路線・系統>「14BQ 柞原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「14BQ 柞原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:柞原→5号地大交車庫等(40ヶ所経由)
- (運行:大分交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/02〜2025/05/02
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 柞原バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:いすはら)
(運行時間09:55〜16:35 一日3本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 北中バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:きたじゅう)
(運行時間09:56〜16:36 一日3本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 高松バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:たかまつ)
(運行時間09:43〜16:37 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 特養柞原の里前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:とくよういすはらのさとまえ)
(運行時間09:43〜16:37 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 天神前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:てんじんまえ)
(運行時間09:40〜16:40 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 大山入口バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おおやまいりぐち)
(運行時間09:39〜16:41 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 中大山バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:なかおおやま)
(運行時間08:00〜16:42 一日7本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 下八幡バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:しもやはた)
(運行時間08:01〜16:43 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 八幡小学校前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:やはたしょうがっこうまえ)
(運行時間08:02〜16:44 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 富士紡社宅前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ふじぼうしゃたくまえ)
(運行時間08:02〜16:44 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 一の坂バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:いちのさか)
(運行時間08:03〜16:45 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- かんたんバス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:かんたん)
(運行時間08:04〜16:46 一日6本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 西大分バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:にしおおいた)
(運行時間06:49〜19:34 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 生石バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:いくし)
(運行時間10:08〜16:48 一日5本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 東生石バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしいくし)
(運行時間07:48〜18:03 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 王子西町バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おうじにしまち)
(運行時間07:49〜18:04 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 駄の原豊和銀行前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:だのはるほうわぎんこうまえ)
(運行時間07:49〜18:04 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 西春日町バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:にしかすがまち)
(運行時間07:50〜18:05 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 春日町小学校前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:かすがまちしょうがっこうまえ)
(運行時間07:51〜18:06 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 高砂町バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:たかさごまち)
(運行時間07:35〜18:35 一日26本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- オアシスひろば前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おあしすひろばまえ)
(運行時間07:35〜18:35 一日26本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 昭和通りバス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:しようわどおり)
(運行時間07:37〜18:37 一日26本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 竹町大分銀行前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:たけまちおおいたぎんこうまえ)
(運行時間07:38〜18:58 一日59本(5/11基準))
(行き先例:大分駅前)
- 大分駅前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おおいたえきまえ)
(運行時間07:15〜20:00 一日50本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 中央通り⑥バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうどおり)
(運行時間07:52〜19:22 一日39本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 竹町大分銀行前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:たけまちおおいたぎんこうまえ)
(運行時間07:53〜19:23 一日39本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 大分市役所前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おおいたしやくしょまえ)
(運行時間08:06〜19:16 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 県庁前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間08:07〜19:17 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 一条バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:いちじょう)
(運行時間08:08〜19:18 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 三条バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:さんじょう)
(運行時間08:09〜19:19 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 六条バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ろくじょう)
(運行時間08:10〜19:20 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 八条バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:はちじょう)
(運行時間08:11〜19:21 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 十条バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:じゅうじょう)
(運行時間08:12〜19:22 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 豊町バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆたかまち)
(運行時間08:12〜19:22 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 泉町バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:いずみまち)
(運行時間08:13〜19:23 一日13本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 弁天1丁目バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:べんてんいっちょうめ)
(運行時間08:01〜19:31 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 豊海三丁目バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:とよみさんちょうめ)
(運行時間08:02〜19:32 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 卸売市場前バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:おろしうりしじょうまえ)
(運行時間08:03〜19:33 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 弁天三丁目バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:べんてんさんちょうめ)
(運行時間08:04〜19:34 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
- 5号地大交車庫バス停(大分交通)の時刻表・運賃
(読み:ごごうちだいこうしゃこまえ)
(運行時間08:05〜19:35 一日28本(5/11基準))
(行き先例:5号地大交車庫)
・大分交通運行路線からバス停時刻表探す
・大分交通のバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大分交通」を改変して利用。大分交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ