バス時刻検索>広島県>広島交通>運行路線・系統>「74-1 上原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「74-1 上原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:広島バスセンター→上原等(36ヶ所経由)
- (運行:広島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/10〜2024/10/10
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 広島バスセンターバス停(8乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひろしまばすせんたー)
(運行時間07:20〜21:50 一日84本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 広瀬町バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひろせまち)
(運行時間07:28〜22:07 一日106本(5/4基準))
(行き先例:勝木台上)
- 横川駅前バス停(6乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:よこがわえきまえ)
(運行時間07:30〜22:02 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 三篠町一丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みささまちいっちょうめ)
(運行時間07:32〜22:04 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 三篠町三丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みささまちさんちょうめ)
(運行時間07:33〜22:05 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 大宮バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おおみや)
(運行時間07:33〜22:05 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 大芝町バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おおしばちょう)
(運行時間07:35〜22:07 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 祇園大橋北バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ぎおんおおはしきた)
(運行時間07:36〜22:08 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 西原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:にしはら)
(運行時間07:37〜22:09 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- NHK放送所前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:えぬえちけいほうそう)
(運行時間07:38〜22:10 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 祇園出張所前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ぎおんしゅっちょうしょまえ)
(運行時間07:39〜22:11 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 今津バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:いまづ)
(運行時間07:40〜22:12 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 安佐南警察署前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あさみなみけいさつしょまえ)
(運行時間07:41〜22:13 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 下古市バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもふるいち)
(運行時間07:43〜22:15 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 古市小学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ふるいちしょうがっこ)
(運行時間07:44〜22:16 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 中須バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかす)
(運行時間07:45〜22:17 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 下緑井バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもみどりい)
(運行時間07:46〜22:18 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 緑井五丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ミドリイゴチョウメ)
(運行時間08:11〜19:46 一日15本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 佐東出張所口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:さとうしゅっちょうしょぐち)
(運行時間08:12〜19:47 一日15本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 城南中学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:じょうなんちゅうがっ)
(運行時間08:13〜19:48 一日15本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 八木峠バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:やぎだお(ばいぱす))
(運行時間08:16〜19:51 一日15本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 別所団地入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:べっしょだんちいりぐち)
(運行時間08:17〜19:52 一日8本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 別所団地下バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:べっしょだんちしも)
(運行時間08:17〜19:52 一日8本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 別所団地中バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:べっしょだんちなか)
(運行時間08:18〜19:53 一日8本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 別所団地バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:べっしょだんち)
(運行時間08:19〜19:54 一日15本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 太田川橋東バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おおたがわばしひがし)
(運行時間07:57〜22:29 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 中島駅口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかしまえきぐち)
(運行時間07:58〜22:30 一日59本(5/4基準))
(行き先例:訓練場前)
- 可部南五丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:カベミナミゴチョウメ)
(運行時間08:25〜20:00 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 武田学園前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:たけだがくえんまえ)
(運行時間08:27〜20:02 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東一丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしいっちょうめ)
(運行時間08:28〜20:03 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東三丁目下バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしさんちょうめしも)
(運行時間08:29〜20:04 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東三丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしさんちょうめ)
(運行時間08:30〜20:05 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東三丁目上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしさんちょうめかみ)
(運行時間08:31〜20:06 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東四丁目下バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしよんちょうめしも)
(運行時間08:32〜20:07 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 可部東四丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべひがしよんちょうめ)
(運行時間08:32〜20:07 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
- 上原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ウエバラ)
(運行時間08:33〜20:08 一日13本(5/4基準))
(行き先例:上原)
・広島交通運行路線からバス停時刻表探す
・広島交通のバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「広島交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ