バス時刻検索>広島県>広島交通>運行路線・系統>「30-3 深川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「30-3 深川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:広島駅→高陽車庫等(39ヶ所経由)
- (運行:広島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/10〜2024/10/10
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 広島駅バス停(8乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひろしまえき)
(運行時間07:40〜21:50 一日43本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 女学院前バス停(2乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:じょがくいんまえ)
(運行時間07:42〜21:52 一日43本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 合同庁舎前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ごうどうちょうしゃまえ)
(運行時間07:43〜21:53 一日43本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 広島バスセンターバス停(11乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひろしまばすせんたー)
(運行時間07:20〜21:58 一日79本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 基町バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間07:21〜22:04 一日79本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 新白島駅バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しんはくしまえき)
(運行時間07:23〜22:06 一日79本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 安田学園白島キャンパスバス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:やすだがくえんはくしまきゃんぱす)
(運行時間07:24〜22:07 一日79本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 東区スポーツセンター入口バス停(2乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひがしくすぽーつせんたーいりぐち)
(運行時間07:26〜22:08 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 牛田新町一丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:うしたしんまちいっちょうめ)
(運行時間07:27〜22:09 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 牛田新町二丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:うしたしんまちにちょうめ)
(運行時間07:28〜22:10 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 不動院バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ふどういん)
(運行時間07:29〜22:11 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 牛田新町四丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:うしたしんまちよんちょうめ)
(運行時間07:30〜22:12 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 天水バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あまず)
(運行時間07:31〜22:13 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 広島ゴルフ場バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ひろしまごるふじょう)
(運行時間07:32〜22:14 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 下千足バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもせんぞく)
(運行時間07:33〜22:15 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 千足バス停(4乗り場)(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:せんぞく)
(運行時間07:34〜22:16 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 上千足バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみせんぞく)
(運行時間07:34〜22:16 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 下小田バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもおだ)
(運行時間07:35〜22:17 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 中小田バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかおだ)
(運行時間07:36〜22:18 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 小田教円寺前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おだきょうえんじまえ)
(運行時間07:37〜22:19 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 上小田バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみおだ)
(運行時間07:38〜22:20 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 口田バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:くちた)
(運行時間07:39〜22:21 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 矢口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:やぐち)
(運行時間07:40〜22:22 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 矢口上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ヤグチカミ)
(運行時間07:41〜22:23 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 下岩の上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもいわのうえ)
(運行時間07:43〜22:25 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 中岩の上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかいわのうえ)
(運行時間07:44〜22:26 一日83本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 岩の上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:いわのうえ)
(運行時間07:46〜22:27 一日80本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 上岩の上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみいわのうえ)
(運行時間07:47〜22:28 一日80本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 諸木バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:もろき)
(運行時間07:48〜22:29 一日66本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 諸木陸橋バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:もろきりっきょう)
(運行時間07:53〜22:10 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 光掛中バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みつかけなか)
(運行時間07:54〜22:11 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 高陽東高校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:こうようひがしこうこうまえ)
(運行時間07:55〜22:12 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 浄水場入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいじょういりぐち)
(運行時間07:55〜22:12 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 支援学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しえんがっこうまえ)
(運行時間07:56〜22:13 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 防災センター入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ぼうさいせんたーいりぐち)
(運行時間07:57〜22:14 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 倉掛小学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:くらかけしょうがっこうまえ)
(運行時間07:58〜22:15 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 倉掛センター前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:くらかけせんたーまえ)
(運行時間07:59〜22:16 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 高陽車庫上バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:こうようしゃこかみ)
(運行時間07:59〜22:16 一日33本(4/28基準))
(行き先例:深川台)
- 高陽車庫バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:コウヨウシャコ)
(運行時間08:00〜22:42 一日59本(4/28基準))
(行き先例:高陽車庫)
・広島交通運行路線からバス停時刻表探す
・広島交通のバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「広島交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ