バス時刻検索>広島県>備北交通>運行路線・系統>「赤名線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「赤名線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:赤名→三次中央病院等(54ヶ所経由)
- (運行:備北交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/12〜2024/10/12
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 赤名バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかな)
(運行時間08:30〜16:15 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 赤名上町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかなかみまち)
(運行時間08:31〜16:16 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 板屋橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたやばし)
(運行時間08:32〜16:17 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 呑谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:のんだに)
(運行時間08:33〜16:18 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 保育所前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ほいくしよまえ)
(運行時間08:34〜16:19 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 栗屋谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:くりくりやだに)
(運行時間08:35〜16:20 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 陣屋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:じんや)
(運行時間08:35〜16:20 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 北ノ上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:きたのかみ)
(運行時間08:36〜16:21 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 横谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:よこたに)
(運行時間08:39〜16:24 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 室下バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:むろしも)
(運行時間08:40〜16:25 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 坂根下バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:さかねした)
(運行時間08:41〜16:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 吉谷口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:よしだにぐち)
(運行時間08:42〜16:27 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 石貝バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしがい)
(運行時間08:43〜16:28 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 天狗橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:てんぐばし)
(運行時間08:44〜16:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 奥の迫バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:おくのさこ)
(運行時間08:45〜16:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 宗貞バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:むねさだ)
(運行時間08:46〜16:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 明谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきだに)
(運行時間08:47〜16:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 下ケ原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:しもがはら)
(運行時間08:47〜16:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 開明橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かいめいばし)
(運行時間08:48〜16:33 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 湯谷橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆだにばし)
(運行時間08:49〜16:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 常盤橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ときわばし)
(運行時間08:49〜16:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:三次中央病院)
- 便坂バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:びんざか)
(運行時間07:02〜16:35 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 便坂口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:びんざかぐち)
(運行時間07:02〜16:35 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 上布野バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かみふの)
(運行時間07:03〜16:36 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 二井殿バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:にいどの)
(運行時間07:04〜16:37 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 柳田橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:やなぎだばし)
(運行時間07:05〜16:38 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 下布野バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:しもふの)
(運行時間07:06〜16:39 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 伊木谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いきだに)
(運行時間07:07〜16:40 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- ゆめランド布野バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆめらんどふの)
(運行時間07:08〜18:03 一日14本(5/4基準))
(行き先例:伊賀和志上)
- 大谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:おおたに)
(運行時間07:09〜16:42 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 河戸バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:こうど)
(運行時間07:10〜16:43 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 山家口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:やまがぐち)
(運行時間07:10〜16:43 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 小松原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:こまつばら)
(運行時間07:11〜16:44 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 宇遠木バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:うどき)
(運行時間07:13〜16:46 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 下三原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:しもみはら)
(運行時間07:14〜16:47 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 郷川バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ごうがわ)
(運行時間07:16〜16:49 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 日山橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ひやまばし)
(運行時間07:17〜16:50 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 中所バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:なかぞ)
(運行時間07:19〜16:52 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 尾関公園バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:おぜきこうえん)
(運行時間07:20〜16:53 一日7本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次太才町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよしだざいちよう)
(運行時間07:21〜16:54 一日9本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次もののけミュージアムバス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよしもののけみゅーじあむ)
(運行時間05:50〜20:01 一日31本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次小学校前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよししょうがっこうまえ)
(運行時間05:51〜18:36 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 稲荷町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いなりまち)
(運行時間05:52〜18:37 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 巴橋西詰バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ともえばしにしづめ)
(運行時間05:53〜18:38 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 巴橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ともえばし)
(運行時間05:54〜18:39 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次市役所バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよししやくしょ)
(運行時間05:55〜18:40 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- NTT前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:えぬてぃーてぃーまえ)
(運行時間05:56〜18:41 一日27本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次駅前バス停(1乗り場)(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよしえきまえ)
(運行時間07:30〜17:03 一日13本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 上原西バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かんばらにし)
(運行時間07:32〜18:44 一日29本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 十日市南バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とおかいちみなみ)
(運行時間07:34〜17:07 一日17本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次ロイヤルホテル前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよしろいやるほてるまえ)
(運行時間07:35〜17:08 一日13本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 成光団地入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:なるみつだんちいりぐち)
(運行時間07:35〜17:08 一日13本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 門田口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:もんでんぐち)
(運行時間07:37〜17:10 一日13本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
- 三次中央病院バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みよしちゆうおうびよういん)
(運行時間06:55〜17:42 一日22本(5/4基準))
(行き先例:三次工業団地)
・備北交通運行路線からバス停時刻表探す
・備北交通のバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「備北交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ