バス時刻検索>広島県>備北交通>運行路線・系統>「東城市街地循環バス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「東城市街地循環バス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:東城駅前→東城駅前等(32ヶ所経由)
- (運行:備北交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/12〜2024/10/12
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 東城駅前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうえきまえ)
(運行時間07:13〜17:01 一日20本(5/3基準))
(行き先例:下帝釈(神龍湖))
- 東城上市バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじようかみいち)
(運行時間09:31〜16:43 一日12本(5/3基準))
(行き先例:東城高校前)
- 東城高校前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじようこうこうまえ)
(運行時間09:31〜16:31 一日6本(5/3基準))
(行き先例:中川西)
- 中川西バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:なかがわにし)
(運行時間09:32〜16:32 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西東寿園)
- 川西東寿園バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにしとうじゆえん)
(運行時間09:33〜16:33 一日6本(5/3基準))
(行き先例:宮平団地入口)
- 宮平団地入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:みやびらだんちいりぐち)
(運行時間09:34〜16:34 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西)
- 川西バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにしかめたけ)
(運行時間09:34〜16:39 一日12本(5/3基準))
(行き先例:東城温泉)
- 東城温泉バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじようおんせん)
(運行時間09:36〜16:36 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西)
- 川西バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにしかめたけ)
(運行時間09:34〜16:39 一日12本(5/3基準))
(行き先例:東城温泉)
- 川西バイパスバス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにしばいぱす)
(運行時間09:39〜16:39 一日6本(5/3基準))
(行き先例:陰地上)
- 陰地上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:おんじかみ)
(運行時間09:40〜16:40 一日6本(5/3基準))
(行き先例:陰地)
- 陰地バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:onji)
(運行時間09:40〜16:40 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西上)
- 川西上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにしかみ)
(運行時間09:41〜16:41 一日6本(5/3基準))
(行き先例:旭ヶ丘住宅)
- 旭ヶ丘住宅バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかじゆうたく)
(運行時間09:42〜16:42 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西下)
- 川西下バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわにししも)
(運行時間09:42〜16:42 一日6本(5/3基準))
(行き先例:東城上市)
- 東城上市バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじようかみいち)
(運行時間09:31〜16:43 一日12本(5/3基準))
(行き先例:東城高校前)
- 東城本町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうほんまち)
(運行時間09:44〜16:44 一日6本(5/3基準))
(行き先例:城山橋)
- 城山橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:しろやまばし)
(運行時間09:45〜16:45 一日6本(5/3基準))
(行き先例:東城病院前)
- 東城病院前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうびょういんまえ)
(運行時間09:45〜16:45 一日6本(5/3基準))
(行き先例:東城小学校前)
- 東城小学校前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうしょうがっこうまえ)
(運行時間07:17〜16:46 一日10本(5/3基準))
(行き先例:庄原駅)
- 新丁バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:しんちょう)
(運行時間09:47〜16:47 一日6本(5/3基準))
(行き先例:友末)
- 友末バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ともすえ)
(運行時間09:48〜16:48 一日6本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいセンター(ひまわり))
- ふれあいセンターバス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ふれあいせんたー)
(運行時間09:50〜16:50 一日6本(5/3基準))
(行き先例:遊YOUさろん東城)
- 遊YOUさろん東城バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆうゆうさろんとうじよう)
(運行時間09:51〜16:51 一日6本(5/3基準))
(行き先例:フレスタ(東城))
- フレスタバス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ふれすた)
(運行時間09:51〜16:51 一日6本(5/3基準))
(行き先例:東城支所前)
- 東城支所前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうししょまえ)
(運行時間09:52〜16:52 一日6本(5/3基準))
(行き先例:中学校入口)
- 中学校入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうがっこういりぐち)
(運行時間09:53〜16:53 一日6本(5/3基準))
(行き先例:聖神社入口)
- 聖神社入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ひじりじんじやいりぐち)
(運行時間09:54〜16:54 一日6本(5/3基準))
(行き先例:市頭)
- 市頭バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いちがしら)
(運行時間09:55〜16:55 一日6本(5/3基準))
(行き先例:こぶしの里)
- こぶしの里バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:こぶしのさと)
(運行時間09:57〜16:57 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川東踏切)
- 川東踏切バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:かわひがしふみきり)
(運行時間09:58〜16:58 一日6本(5/3基準))
(行き先例:東城駅前)
- 東城駅前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:とうじょうえきまえ)
(運行時間07:13〜17:01 一日20本(5/3基準))
(行き先例:下帝釈(神龍湖))
・備北交通運行路線からバス停時刻表探す
・備北交通のバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「備北交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ