バス時刻検索>群馬県>おりひめバス(桐生市)>運行路線・系統>「川内線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「川内線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:桐生駅北口→吹上等(45ヶ所経由)
- (運行:おりひめバス(桐生市))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/23〜2024/05/09
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 桐生駅北口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:きりゅうえききたぐち)
(運行時間06:40〜19:52 一日153本(5/4基準))
(行き先例:下り:ユートピア広沢行き)
- 宮前町二丁目バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:みやまえちょうにちょうめ)
(運行時間08:15〜19:35 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 白髭神社前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:しらひげじんじゃまえ)
(運行時間08:16〜19:36 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 丸山下バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:まるやました)
(運行時間08:17〜19:37 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 教習所前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:きょうしゅうじょまえ)
(運行時間08:19〜19:39 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 修道院入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:しゅうどういんいりぐち)
(運行時間08:20〜19:40 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 峠バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:とうげ)
(運行時間08:21〜19:41 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 鷹ノ巣入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:たかのすいりぐち)
(運行時間08:22〜19:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 蜂ヶ沢バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:はちがさわ)
(運行時間07:46〜19:43 一日12本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内町一丁目バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちょういっちょうめ)
(運行時間07:41〜17:24 一日8本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 思いやり・かがやき前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:おもいやりかがやきまえ)
(運行時間07:44〜17:27 一日8本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内町一丁目バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちょういっちょうめ)
(運行時間07:45〜17:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 小倉会館前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:おぐらかいかんまえ)
(運行時間08:29〜19:44 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 寺前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:てらまえ)
(運行時間07:33〜18:20 一日11本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 橋前場バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:はしまえば)
(運行時間07:34〜17:31 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 自然観察の森バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:しぜんかんさつのもり)
(運行時間07:37〜19:00 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 橋前場バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:はしまえば)
(運行時間07:37〜19:01 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 寺前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:てらまえ)
(運行時間07:39〜19:02 一日11本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 宮原バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:みやはら)
(運行時間08:37〜19:45 一日11本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- むつみ橋入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:むつみばしいりぐち)
(運行時間07:31〜19:46 一日22本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内小学校前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちしょうがっこうまえ)
(運行時間07:30〜19:47 一日12本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内修道院入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちしゅうどういんいりぐち)
(運行時間07:25〜19:07 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内町四丁目バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちょうよんちょうめ)
(運行時間07:26〜19:08 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 四丁目集会所前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:よんちょうめしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:27〜19:09 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内町四丁目バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちょうよんちょうめ)
(運行時間07:28〜19:10 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内修道院入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちしゅうどういんいりぐち)
(運行時間07:29〜19:11 一日16本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 新堀団地入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:にいぼりだんちいりぐち)
(運行時間07:11〜19:48 一日24本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 須永橋バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:すながばし)
(運行時間07:12〜19:49 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 川内中学校前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:かわうちちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:13〜19:50 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 忠霊塔入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうれいとういりぐち)
(運行時間07:14〜19:51 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 下りバス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:さがり)
(運行時間07:15〜19:52 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 八幡宮前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:はちまんぐうまえ)
(運行時間07:16〜19:53 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 旧川北小前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:きゅうかわきたしょうまえ)
(運行時間07:17〜19:54 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 笹久保バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ささくぼ)
(運行時間07:11〜17:52 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 名久木バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:なぐき)
(運行時間07:16〜17:57 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 笹久保バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ささくぼ)
(運行時間07:17〜17:58 一日6本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 宝徳寺入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ほうとくじいりぐち)
(運行時間07:10〜19:55 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 宮ノ沢バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:みやのさわ)
(運行時間07:09〜19:55 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 白滝神社入口バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:しらたきじんじゃいりぐち)
(運行時間07:09〜19:56 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 三堂坂上バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:みとざかうえ)
(運行時間07:08〜19:57 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 勇進会館バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ゆうしんかいかん)
(運行時間07:07〜19:58 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 橋場バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:はしば)
(運行時間07:06〜19:59 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 田中バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:たなか)
(運行時間07:06〜20:00 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 堂場前バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:どうばまえ)
(運行時間07:05〜20:01 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
- 吹上バス停(桐生市)の時刻表・運賃
(読み:ふきあげ)
(運行時間07:05〜20:11 一日14本(5/4基準))
(行き先例:下り:吹上行き)
・おりひめバス(桐生市)運行路線からバス停時刻表探す
・おりひめバス(桐生市)のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「おりひめバス(桐生市)」を改変して利用。桐生市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ