バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「打当」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「打当」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:北秋田市民病院前→打当等(81ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 北秋田市民病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きたあきたしみんびょういんまえ)
(運行時間10:30〜16:15 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 北欧の杜公園前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくおうのもりこうえんまえ)
- 桃栄バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ももさか)
- 松栄南バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まつさかみなみ)
- 長野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながの)
(運行時間11:54〜14:10 一日2本(5/4基準))
(行き先例:米内沢営業所)
- 鶴田入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:つるたいりぐち)
(運行時間11:55〜14:11 一日2本(5/4基準))
(行き先例:米内沢営業所)
- 米内沢駅バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわえき)
- 刷毛工場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はけこうじょうまえ)
(運行時間09:56〜14:14 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 川向バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かわむかい)
(運行時間09:57〜14:15 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 新丁バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しんちょう)
(運行時間09:58〜11:58 一日2本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 米内沢大杉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわおおすぎ)
(運行時間09:59〜11:59 一日2本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- センター前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せんたーまえ)
(運行時間10:00〜15:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 米内沢大町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわおおまち)
(運行時間10:00〜15:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 米内沢新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわしんまち)
(運行時間10:01〜15:01 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 米内沢診療所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわしんりょうじょまえ)
(運行時間10:01〜12:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 米内沢営業所バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よないざわえいぎょうしょ)
(運行時間08:05〜15:00 一日8本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣駅前)
- 森吉庁舎前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:もりよしちょうしゃまえ)
(運行時間10:04〜14:58 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 中道岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかみちたい)
- 寄延バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よりのぶ)
- 浦田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うらた)
- 浦田上岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うらたかみたい)
(運行時間09:44〜15:18 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 下羽立バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもはだち)
(運行時間09:43〜15:19 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 上羽立バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみはだち)
(運行時間10:57〜15:20 一日2本(5/4基準))
(行き先例:根森田)
- 下惣内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもそうない)
(運行時間10:58〜15:21 一日2本(5/4基準))
(行き先例:根森田)
- 惣内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:そうない)
(運行時間09:40〜15:22 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 前田三叉路バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まえださんさろ)
(運行時間09:38〜15:24 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 前田公民館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まえだこうみんかん)
(運行時間11:02〜15:25 一日2本(5/4基準))
(行き先例:根森田)
- 下前田入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:したまえだいりぐち)
(運行時間09:36〜15:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 前田駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まえだえきまえ)
(運行時間09:36〜15:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:北秋田市民病院)
- 陣場岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じんばたい)
- 神成入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かんなりいりぐち)
- 神成バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かんなり)
- 倉の岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くらのたい)
- 大岱入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだいいりぐち)
- 小渕バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こぶち)
- 吉田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだ)
- 上吉田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみよしだ)
- 上ミ堤岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみつつみたい)
- 姫ケ岳登山口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひめがたけとざんぐち)
- 下湯口内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもゆぐちない)
- 湯口内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆぐちない)
- 長ノ町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながのまち)
- 阿仁合郵便局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あにあいゆうびんきょくまえ)
- 警察署前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けいさつしょまえ)
- 阿仁合駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あにあいえきまえ)
- 阿仁庁舎前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あにちょうしゃまえ)
- 上新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみしんまち)
- 畑町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はたまち)
- 上畑町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみはたまち)
- 阿仁スキー場入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あにすきーじょういりぐち)
- 荒瀬バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あらせ)
- 露熊山峡入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:つゆくまさんきょういりぐち)
- 荒瀬上町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あらせかみまち)
- 萱草駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かやくさえきまえ)
- 萱草バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かやくさ)
- 萱草橋袂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かやくさはしたもと)
- 伏影バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふしかげ)
- 根子入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ねっこいりぐち)
- 笑内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おかしない)
- 鳥坂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とりさか)
- 岩ノ目沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いわのめざわ)
- 下幸屋渡バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもこうやわたり)
- 幸屋入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうやいりぐち)
- 駐在所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうざいしょまえ)
- 比立内駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひたちないえきまえ)
- 小学校入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがっこういりぐち)
- 比立内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひたちない)
- 長畑下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながはたけ しも)
- 長畑バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながはたけ)
- 与吉野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よきちの)
- 菅生バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すごう)
- 小倉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おぐら)
- 野尻バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のじり)
- 戸鳥内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ととりない)
- 中村入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらいりぐち)
- 中村下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらしも)
- 中村バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむら)
- 中村上バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらかみ)
- 打当内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うっとうない)
- 打当入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うっとういりぐち)
- 打当バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うっとう)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ