バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「沖田面」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「沖田面」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:イオンタウン鷹巣→沖田面等(63ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- イオンタウン鷹巣バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんたうんたかのす)
(運行時間08:35〜17:31 一日37本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣市街地循環バス)
- いとく鷹巣ショッピングセンター前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いとくたかのすしょっぴんぐせんたーまえ)
(運行時間08:37〜16:47 一日16本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣市街地循環バス)
- あけぼの町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あけぼのちょう)
(運行時間08:38〜16:48 一日16本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣市街地循環バス)
- 銀座通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぎんざどおり)
(運行時間08:39〜16:49 一日11本(5/4基準))
(行き先例:沖田面(合川駅前 経由))
- 鷹巣駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのすえきまえ)
(運行時間08:41〜16:51 一日18本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣市街地循環バス)
- 北秋田市民ふれあいプラザ前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きたあきたしみんふれあいぷらざまえ)
(運行時間07:47〜17:22 一日37本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣駅前)
- 大町一丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまちいちちょうめ)
(運行時間07:44〜17:19 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣駅前)
- 横町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よこまち)
(運行時間07:45〜17:20 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣駅前)
- 舟見町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふなみちょう)
(運行時間10:35〜15:55 一日4本(5/4基準))
(行き先例:沖田面(合川駅前 経由))
- 鷹巣舟場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのすふなば)
(運行時間10:36〜15:56 一日4本(5/4基準))
(行き先例:沖田面(合川駅前 経由))
- 温泉前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おんせんまえ)
(運行時間10:37〜15:57 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 小猿部川口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさるべかわくち)
(運行時間10:38〜15:58 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 湯車バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆぐるま)
(運行時間10:40〜16:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 大沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさわ)
(運行時間10:39〜16:03 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 金沢温泉前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かねざわおんせんまえ)
(運行時間10:37〜16:05 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 永楽苑前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えいらくえんまえ)
(運行時間10:36〜16:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 大野台駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおのだいえきまえ)
(運行時間10:35〜16:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 大野台工業団地バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおのだいこうぎょうだんち)
(運行時間10:33〜16:09 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 北秋田市民病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きたあきたしみんびょういんまえ)
(運行時間10:30〜16:15 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 金沢入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かねざわいりぐち)
(運行時間10:25〜16:17 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 美栄入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みさかいりぐち)
(運行時間10:22〜16:20 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 川井大野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かわいおおの)
(運行時間10:21〜16:21 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 川井新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かわいしんまち)
(運行時間10:20〜16:22 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 川井才ノ神バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かわいさいののかみ)
(運行時間10:19〜16:23 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 合川駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわえきまえ)
(運行時間11:04〜16:24 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 合川庁舎前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわちょうしゃまえ)
(運行時間11:05〜16:25 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 合川中学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわちゅうがっこうまえ)
(運行時間11:07〜16:27 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 李岱下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すももだいしも)
(運行時間11:08〜16:28 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 李岱中バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すももだいなか)
(運行時間10:13〜16:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 李岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すももたい)
(運行時間10:13〜16:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 上岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うわたい)
(運行時間10:12〜16:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 根田坂下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こんださかした)
(運行時間10:10〜16:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 根田坂上バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こんださかうえ)
(運行時間10:10〜16:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 芹沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せりざわ)
(運行時間10:08〜16:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 三里バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みさと)
(運行時間10:06〜16:36 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 摩当沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まとうざわ)
(運行時間10:04〜16:38 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 下小阿仁郵便局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもこあにゆうびんきょくまえ)
(運行時間10:03〜16:39 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 下三木田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもみつきた)
(運行時間10:03〜16:39 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 三木田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みつきた)
(運行時間10:02〜16:40 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 上三木田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみみつきた)
(運行時間10:01〜16:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- あじさい公園入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あじさいこうえんいりぐち)
(運行時間10:01〜16:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 下鎌ノ沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもかまのさわ)
(運行時間09:59〜16:43 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 鎌の沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かまのさわ)
(運行時間09:58〜16:44 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 上鎌ノ沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみかまのさわ)
(運行時間09:58〜16:44 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 雪田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきた)
(運行時間09:56〜16:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 杉山田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すぎやまだ)
(運行時間09:55〜16:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 上杉山田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみすぎやまだ)
(運行時間09:55〜16:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 大阿瀬バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおあぜ)
(運行時間09:53〜16:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 羽立橋袂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はだちはしたもと)
(運行時間09:52〜16:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣)
- 堂川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:どうがわ)
(運行時間11:31〜16:51 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 杉花入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すぎはないりぐち)
(運行時間11:32〜16:52 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 小沢田入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさわだいりぐち)
(運行時間11:33〜16:53 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 上小阿仁村役場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみこあにむらやくばまえ)
(運行時間11:33〜16:53 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 上小阿仁学校入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみこあにがっこういりぐち)
(運行時間11:36〜16:56 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 福館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくだて)
(運行時間09:46〜16:56 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣(合川駅前 経由))
- 中山川端バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかやまかわばた)
(運行時間09:45〜16:57 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣(合川駅前 経由))
- 五反沢三叉路バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ごたんざわさんさろ)
(運行時間09:44〜16:58 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンタウン鷹巣(合川駅前 経由))
- 大海バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:だいかい)
(運行時間11:40〜17:00 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 水無団地前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みずなしだんちまえ)
(運行時間11:41〜17:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 大海入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:だいかいいりぐち)
(運行時間11:41〜17:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 下沖田面バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおきたおもて)
(運行時間11:42〜17:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 高橋旅館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはしりょかんまえ)
(運行時間11:42〜17:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
- 沖田面バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おきたおもて)
(運行時間09:40〜17:02 一日4本(5/4基準))
(行き先例:沖田面)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ