バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「田沢湖」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「田沢湖」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:田沢湖駅前→花輪営業所等(62ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 田沢湖駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たざわこえきまえ)
(運行時間11:46〜13:20 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 小中学校角バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうちゅうがっこうかど)
(運行時間13:20〜13:20 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 生保内黒沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おぼないくろさわ)
(運行時間13:22〜13:22 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 石神橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いしがみばし)
(運行時間13:25〜13:25 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 石神バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いしがみ)
(運行時間13:26〜13:26 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 田沢湖畔バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たざわこはん)
(運行時間11:35〜13:31 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 田沢湖橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たざわこばし)
(運行時間13:33〜13:33 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 先達バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せんだつ)
(運行時間13:36〜13:36 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 下田沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたざわ)
(運行時間11:23〜13:39 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 鎧畑バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よろいばた)
(運行時間13:43〜13:43 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 玉川ダムバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわだむ)
(運行時間13:57〜13:57 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 宝仙湖展望台バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうせんこてんぼうだい)
(運行時間11:01〜14:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 男神橋前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おがみばしまえ)
(運行時間14:02〜14:02 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- ふるさと会館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるさとかいかんまえ)
(運行時間14:15〜14:15 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 五十曲バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ごじゅうまがり)
(運行時間14:18〜14:18 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 新玉川温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しんたまがわおんせん)
(運行時間10:31〜14:35 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 森吉登山口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:もりよしとざんぐち)
(運行時間14:37〜14:37 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前(玉川温泉 経由))
- 玉川温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわおんせん)
(運行時間10:24〜14:42 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前)
- 大場谷地湿原バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおばやちしつげん)
(運行時間14:52〜14:52 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 曽利滝バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:そりだき)
(運行時間14:56〜14:56 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 赤川橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あかがわばし)
(運行時間15:01〜15:01 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- アスピーテライン入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あすぴーてらいんいりぐち)
(運行時間10:04〜15:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前(玉川温泉 経由))
- 銭川温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜにかわおんせん)
(運行時間15:03〜15:03 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 記念碑前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きねんひまえ)
(運行時間15:04〜15:04 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- ななかまど別荘地前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ななかまどべっそうちまえ)
(運行時間10:01〜15:05 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前(玉川温泉 経由))
- キャンプ場入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きゃんぷじょういりぐち)
(運行時間15:06〜15:06 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- オートキャンプ場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おーときゃんぷじょうまえ)
(運行時間15:08〜15:08 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 志張温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばりおんせん)
(運行時間15:10〜15:10 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上坂比平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみさかびたい)
(運行時間15:11〜15:11 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 坂比平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さかびたい)
(運行時間15:12〜15:12 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 水沢八幡平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みずさわまちまんたい)
(運行時間15:13〜15:13 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 熊沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くまざわ)
(運行時間15:15〜15:15 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 蛇沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:へびさわ)
(運行時間15:16〜15:16 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 赤平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あかひら)
(運行時間15:18〜15:18 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 根瀬バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ねせ)
(運行時間15:20〜15:20 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 永田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながた)
(運行時間15:22〜15:22 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 永田入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたいりぐち)
(運行時間15:23〜15:23 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 一本杉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんすぎ)
(運行時間15:25〜15:25 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上田表バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたおもて)
(運行時間15:26〜15:26 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 谷内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たにない)
(運行時間15:27〜15:27 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上谷内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたにない)
(運行時間15:28〜15:28 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 下谷内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたにない)
(運行時間15:29〜15:29 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 谷内入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たにないいりぐち)
(運行時間15:29〜15:29 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 長谷川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はせがわ)
(運行時間15:31〜15:31 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 長嶺バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながみね)
(運行時間15:34〜15:34 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 八幡平小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんたいしょうがっこうまえ)
(運行時間15:35〜15:35 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 碇発電所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いかりはつでんしょまえ)
(運行時間15:37〜15:37 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 八幡平局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんたいきょくまえ)
(運行時間15:38〜15:38 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 八幡平駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんたいえきまえ)
(運行時間09:27〜15:39 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前(玉川温泉 経由))
- 下小豆沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあずきざわ)
(運行時間15:40〜15:40 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大里バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさと)
(運行時間15:42〜15:42 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大里駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさとえきまえ)
(運行時間15:43〜15:43 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- インター入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いんたーいりぐち)
(運行時間15:44〜15:44 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 玉内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たまない)
(運行時間09:21〜15:45 一日2本(5/4基準))
(行き先例:田沢湖駅前(玉川温泉 経由))
- 高校入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうこういりぐち)
(運行時間15:46〜15:46 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 新田町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しんでんまち)
(運行時間15:47〜15:47 一日1本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 文化通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかどおり)
(運行時間09:30〜15:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上旭町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあさひちょう)
(運行時間09:31〜15:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪郵便局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:58〜16:04 一日19本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 旭町通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうどおり)
(運行時間09:33〜15:51 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鹿角花輪駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かづのはなわえきまえ)
(運行時間06:57〜翌日06:20 一日38本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 花輪営業所バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわえいぎょうしょ)
(運行時間06:55〜17:09 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ