バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「大湯」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「大湯」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:ホテル鹿角→花輪営業所等(41ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- ホテル鹿角バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほてるかづの)
(運行時間09:45〜15:17 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 中田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかた)
(運行時間09:46〜12:41 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大湯温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおゆおんせん)
(運行時間09:47〜12:42 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大和橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やまとばし)
(運行時間09:48〜12:43 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 中町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかまち)
(運行時間09:50〜12:45 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 保育園前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほいくえんまえ)
(運行時間09:52〜12:47 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 中通り入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかどおりいりぐち)
(運行時間09:55〜12:50 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 風張バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かざはり)
(運行時間09:56〜12:51 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 倉沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くらさわ)
(運行時間09:57〜12:52 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 陸中一本木バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:りくちゅういっぽんぎ)
(運行時間09:58〜12:53 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大湯環状列石前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおゆかんじょうれっせきまえ)
(運行時間10:00〜12:55 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 丸館入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まるだていりぐち)
(運行時間10:01〜12:56 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 申ヶ野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さるがの)
(運行時間10:02〜12:57 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上寺坂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみてらざか)
(運行時間10:02〜12:57 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 寺坂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:てらざか)
(運行時間10:03〜12:58 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 長老森バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうろうもり)
(運行時間10:04〜12:59 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 平元バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらもと)
(運行時間10:05〜13:00 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 陸中小平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:りくちゅうこびら)
(運行時間10:06〜13:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴平小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばひらしょうがっこうまえ)
(運行時間10:07〜13:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上高市バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたかいち)
(運行時間10:08〜13:03 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 高市バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たかいち)
(運行時間10:09〜13:04 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばない)
(運行時間10:11〜13:06 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 不動川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふどうがわ)
(運行時間10:12〜14:42 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- ハローワーク前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はろーわーくまえ)
(運行時間07:04〜16:53 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 厚生病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうせいびょういんまえ)
(運行時間07:06〜16:55 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 病院入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:びょういんいりぐち)
(運行時間07:07〜16:56 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 不動川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふどうがわ)
(運行時間10:20〜14:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばない)
(運行時間10:21〜13:16 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴内東町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばないひがしまち)
(運行時間10:22〜13:17 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴内西町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばないにしまち)
(運行時間10:24〜13:19 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 乳牛バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ちうし)
(運行時間10:26〜13:21 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 乳牛二区バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ちうしにく)
(運行時間10:27〜13:22 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 合ノ野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あいのの)
(運行時間10:28〜13:23 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- こざか二区バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こざかにく)
(運行時間10:29〜13:24 一日2本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪中学校入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわちゅうがっこういりぐち)
(運行時間08:13〜17:02 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 組丁バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くみちょう)
(運行時間08:14〜17:03 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 横丁バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よこちょう)
(運行時間08:15〜17:04 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわしんまち)
(運行時間08:16〜17:05 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 旭町通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうどおり)
(運行時間08:17〜17:06 一日18本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鹿角花輪駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かづのはなわえきまえ)
(運行時間06:57〜翌日06:20 一日38本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 花輪営業所バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわえいぎょうしょ)
(運行時間06:55〜17:09 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ