バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「花輪小坂」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「花輪小坂」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小坂操車場→尾去沢等(66ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小坂操車場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかそうしゃじょう)
(運行時間07:10〜18:45 一日35本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 競技場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうぎじょうまえ)
(運行時間07:11〜17:31 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 栗平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くりたい)
(運行時間08:44〜16:54 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 若葉町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばちょう)
(運行時間08:44〜16:54 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 診療所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりょうしょまえ)
(運行時間08:43〜16:53 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鉱業研修センターバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうけんしゅうせんたー)
(運行時間08:41〜16:51 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鉱山事務所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうざんじむしょまえ)
(運行時間07:13〜17:33 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 康楽館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうらくかんまえ)
(運行時間07:14〜17:34 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 小坂小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかしょうがっこうまえ)
(運行時間07:16〜17:36 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 中前田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかまえだ)
(運行時間07:32〜15:44 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 岩沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いわさわ)
(運行時間07:33〜15:45 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 山崎橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざきばし)
(運行時間07:34〜15:46 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 大生手バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしょうで)
(運行時間07:35〜15:47 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 手紙坂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:てがみざか)
(運行時間07:36〜15:48 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 上川原バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわら)
(運行時間07:37〜15:49 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 荒川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あらかわ)
(運行時間07:38〜15:50 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 七滝公民館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ななたきこうみんかん)
(運行時間07:39〜15:51 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 万谷バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まんや)
(運行時間07:40〜15:52 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 万谷寺前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まんやてらまえ)
(運行時間07:41〜15:53 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 毛馬内西町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けまないにしまち)
(運行時間07:42〜15:54 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 芦名沢入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あしなざわいりぐち)
(運行時間07:43〜15:55 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 下小路バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:したこうじ)
(運行時間07:44〜15:56 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 毛馬内上町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けまないかみまち)
(運行時間07:45〜15:57 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 十和田市民センター前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とわだしみんせんたーまえ)
(運行時間07:46〜15:58 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 毛馬内町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けまないまち)
(運行時間07:47〜15:59 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 毛馬内陣場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けまないじんぱ)
(運行時間07:48〜16:00 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 南陣場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみじんば)
(運行時間07:49〜16:01 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 下古川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:したふるかわ)
(運行時間07:50〜16:02 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 十和田南駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とわだみなみえきまえ)
(運行時間07:52〜16:27 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 十和田南駅入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とわだみなみえきいりぐち)
(運行時間07:53〜16:05 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 陸中沢尻バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:りくちゅうさわじり)
(運行時間07:55〜16:07 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 松の木バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:まつのき)
(運行時間07:56〜16:08 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 冠田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かんむりだ)
(運行時間07:57〜16:46 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 根市川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ねいちがわ)
(運行時間07:58〜16:47 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- マセ川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ませがわ)
(運行時間07:59〜16:48 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴平局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばひらきょくまえ)
(運行時間08:00〜16:49 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 柴平駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しばひらえきまえ)
(運行時間08:01〜16:50 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 下川原バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:したかわら)
(運行時間08:02〜16:51 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 狐平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きつねたい)
(運行時間08:04〜16:53 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- ハローワーク前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はろーわーくまえ)
(運行時間07:04〜16:53 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 厚生病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうせいびょういんまえ)
(運行時間07:06〜16:55 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 病院入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:びょういんいりぐち)
(運行時間07:07〜16:56 一日30本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 鹿角市役所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かづのしやくしょまえ)
(運行時間08:09〜16:58 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鏡田バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かがみだ)
(運行時間08:10〜16:59 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 扇ノ間バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎのま)
(運行時間08:11〜17:00 一日13本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- こざかバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こざか)
(運行時間08:12〜17:01 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪中学校入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわちゅうがっこういりぐち)
(運行時間08:13〜17:02 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 組丁バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くみちょう)
(運行時間08:14〜17:03 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 横丁バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よこちょう)
(運行時間08:15〜17:04 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわしんまち)
(運行時間08:16〜17:05 一日15本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 旭町通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうどおり)
(運行時間08:17〜17:06 一日18本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 鹿角花輪駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かづのはなわえきまえ)
(運行時間06:57〜翌日06:20 一日38本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 旭町通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうどおり)
(運行時間08:17〜17:06 一日18本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 花輪大町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなわおおまち)
(運行時間09:14〜14:52 一日3本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 谷地田町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やちだまち)
(運行時間09:16〜14:54 一日3本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 六日町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:むいかまち)
(運行時間09:17〜14:55 一日3本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 舟場町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふなばまち)
(運行時間09:29〜14:56 一日5本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 下モ平バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたい)
(運行時間09:28〜14:58 一日5本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
- 尾去沢中学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさりざわちゅうがっこうまえ)
(運行時間12:01〜14:59 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 上山バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみやま)
(運行時間12:03〜15:01 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 水晶山住宅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すいしょうざんじゅうたくまえ)
(運行時間12:04〜15:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 城山バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しろやま)
(運行時間12:06〜15:04 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 市街地バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しがいち)
(運行時間12:09〜15:07 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 尾去沢局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさりざわきょくまえ)
(運行時間12:10〜15:08 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 尾去沢市民センター前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさりざわしみんせんたーまえ)
(運行時間12:10〜15:08 一日2本(5/4基準))
(行き先例:尾去沢)
- 尾去沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさりざわ)
(運行時間09:20〜15:09 一日5本(5/4基準))
(行き先例:鹿角花輪駅前)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ