バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「はまなす」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「はまなす」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:能代バスステーション→能代バスステーション等(43ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 能代バスステーションバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろばすすてーしょん)
(運行時間07:38〜18:00 一日42本(5/4基準))
(行き先例:能代厚生医療センター)
- 大町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間08:02〜16:02 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 清助町新道バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せいすけまちしんどう)
(運行時間08:03〜16:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 下浜バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しもはま)
(運行時間08:05〜16:05 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 清助町第三バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せいすけまちだいさん)
(運行時間08:07〜16:07 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 清助町第一バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せいすけまちだいいち)
(運行時間08:08〜16:08 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 後町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:うしろまち)
(運行時間08:09〜16:09 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 大手町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおてまち)
(運行時間08:10〜16:10 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 柳町プラザ都前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎまちぷらざみやこまえ)
(運行時間08:12〜16:12 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 柳町公園前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎまちこうえんまえ)
(運行時間08:14〜16:14 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 東町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしまち)
(運行時間08:15〜16:15 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 能代駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろえきまえ)
(運行時間08:17〜16:51 一日24本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 追分町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おいわけまち)
(運行時間08:20〜16:20 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 文化会館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかかいかんまえ)
(運行時間08:21〜16:21 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 若松町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:わかまつちょう)
(運行時間08:22〜16:22 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 中和通りバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうわどおり)
(運行時間08:23〜16:23 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 出戸バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:でと)
(運行時間08:24〜16:24 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 秋田病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あきたびょういんまえ)
(運行時間08:25〜16:25 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 松籟荘前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうらいそうまえ)
(運行時間08:26〜16:26 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 養蚕脇バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ようさんわき)
(運行時間08:27〜16:27 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 西赤沼バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:にしあかぬま)
(運行時間08:28〜16:28 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 東大瀬バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおせ)
(運行時間08:29〜16:29 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 大瀬団地前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおせだんちまえ)
(運行時間08:32〜16:32 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 彩霞長根バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さいかながね)
(運行時間08:34〜16:34 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 二中前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:にちゅうまえ)
(運行時間08:35〜16:35 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 出戸本町交差点バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:でとほんまちこうさてん)
(運行時間08:36〜16:36 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 花園町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はなぞのちょう)
(運行時間08:37〜16:37 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 卸売市場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おろしうりしじょうまえ)
(運行時間08:39〜16:39 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 鳥小屋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とりごや)
(運行時間08:40〜16:40 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 青葉町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばまち)
(運行時間08:41〜16:41 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 風の松原前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かぜのまつばらまえ)
(運行時間08:42〜16:42 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 能代合同庁舎前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろごうどうちょうしゃまえ)
(運行時間08:43〜16:43 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 景林町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:けいりんまち)
(運行時間08:45〜16:45 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 住吉町住宅バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしまちじゅうたく)
(運行時間08:47〜16:47 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 渟城南小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ていじょうみなみしょうがっこうまえ)
(運行時間08:48〜16:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 樽子山バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たるこやま)
(運行時間08:49〜16:49 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 能代駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろえきまえ)
(運行時間08:17〜16:51 一日24本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 畠町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はたまち)
(運行時間08:52〜16:52 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 横町角バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:よこちょうかど)
(運行時間08:53〜16:53 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 市役所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間08:54〜16:54 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 市民プール前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しみんぷーるまえ)
(運行時間08:56〜16:56 一日15本(5/4基準))
(行き先例:しののめ号)
- 能代ふれあいプラザ前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろふれあいぷらざまえ)
(運行時間08:58〜16:58 一日9本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
- 能代バスステーションバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のしろばすすてーしょん)
(運行時間08:59〜翌日08:35 一日17本(5/4基準))
(行き先例:はまなす号)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ