バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「ハチ公2号」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「ハチ公2号」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:大館駅前→大館駅前等(38ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 大館駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてえきまえ)
(運行時間05:45〜18:26 一日66本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 駅前ステーションバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えきまえすてーしょん)
(運行時間05:46〜18:27 一日91本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 御成町二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょうにちょうめ)
(運行時間06:51〜18:28 一日67本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- いとく大館ショッピングセンター北口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いとくおおだてしょっぴんぐせんたーきたぐち)
(運行時間05:40〜翌日07:05 一日15本(5/4基準))
(行き先例:【みちのく号】岩手医大病院(盛岡駅西口 経由))
- 有浦三丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ありうらさんちょうめ)
(運行時間09:06〜15:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(イオン大館店 経由))
- 有浦五丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ありうらごちょうめ)
(運行時間09:07〜15:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(イオン大館店 経由))
- 東中グラウンド前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とうちゅうぐらうんどまえ)
(運行時間09:07〜15:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(イオン大館店 経由))
- イオン大館店バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんおおだててん)
(運行時間06:51〜18:17 一日31本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 樹海モール前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅかいもーるまえ)
(運行時間07:40〜18:15 一日21本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 観音堂バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かんのんどう)
(運行時間06:53〜15:17 一日9本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 東台六丁目下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいろくちょうめしも)
(運行時間09:18〜15:18 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 東台六丁目上バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいろくちょうめかみ)
(運行時間09:19〜15:19 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 長根山運動公園前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながねやまうんどうこうえんまえ)
(運行時間09:20〜15:20 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 東台七丁目上バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいななちょうめかみ)
(運行時間09:21〜15:21 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 東台七丁目下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいななちょうめしも)
(運行時間09:21〜15:21 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(市立病院前 経由))
- 東台五丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいごちょうめ)
(運行時間06:56〜15:31 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- いとく東店前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いとくひがしてんまえ)
(運行時間06:57〜15:32 一日14本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 赤館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あかだて)
(運行時間06:28〜17:31 一日39本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 城南小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうなんしょうがっこうまえ)
(運行時間06:30〜17:33 一日39本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしんまち)
(運行時間06:31〜17:34 一日34本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館鍛冶町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてかじまち)
(運行時間06:32〜17:35 一日50本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館大町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだておおまち)
(運行時間06:33〜17:36 一日50本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 末広町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すえひろちょう)
(運行時間06:33〜17:36 一日55本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 市立病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんまえ)
(運行時間06:35〜18:36 一日123本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 上片山バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみかたやま)
(運行時間07:51〜16:36 一日11本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(沼館 経由))
- 片山バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かたやま)
(運行時間07:11〜16:37 一日16本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(沼館 経由))
- 大館消防署前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしょうぼうしょまえ)
(運行時間07:12〜16:38 一日16本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(沼館 経由))
- 城西体育館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうせいたいいくかんまえ)
(運行時間07:12〜16:38 一日16本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号(沼館 経由))
- 沼館温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまだておんせん)
(運行時間09:42〜15:42 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 沼館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまだて)
(運行時間09:43〜15:43 一日7本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 沼館入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまだていりぐち)
(運行時間09:45〜15:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 清水五丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しみずごちょうめ)
(運行時間09:46〜15:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 清水四丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しみずよんちょうめ)
(運行時間09:47〜15:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 清水一丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しみずいっちょうめ)
(運行時間09:48〜15:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 中道一丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかみちいっちょうめ)
(運行時間09:49〜15:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号2号)
- 御成町二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょうにちょうめ)
(運行時間06:45〜18:24 一日67本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 御成町一丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょういっちょうめ)
(運行時間06:46〜18:25 一日80本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてえきまえ)
(運行時間06:47〜22:05 一日66本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ