バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「大谷」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「大谷」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:大館駅前→大谷等(62ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 大館駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてえきまえ)
(運行時間05:45〜18:26 一日66本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 駅前ステーションバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えきまえすてーしょん)
(運行時間05:46〜18:27 一日91本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 御成町二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょうにちょうめ)
(運行時間06:51〜18:28 一日67本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- いとく大館ショッピングセンターバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いとくおおだてしょっぴんぐせんたー)
(運行時間06:42〜17:49 一日82本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 大館栄町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてさかえちょう)
(運行時間06:55〜18:32 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 田町球場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たまちきゅうじょうまえ)
(運行時間06:56〜18:33 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 豊町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆたかちょう)
(運行時間06:57〜18:34 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 市立病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんまえ)
(運行時間06:35〜18:36 一日123本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 東大館駅バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおだてえき)
(運行時間07:02〜15:52 一日11本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 常盤木町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわぎちょう)
(運行時間07:03〜12:48 一日5本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしんまち)
(運行時間07:04〜18:40 一日31本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 風呂屋町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふろやまち)
(運行時間07:00〜18:41 一日36本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 大館市役所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしやくしょまえ)
(運行時間07:06〜18:42 一日36本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 鳳鳴高校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうめいこうこうまえ)
(運行時間06:28〜18:44 一日61本(5/4基準))
(行き先例:獅子ヶ森環状(釈迦内新道 経由))
- 東台五丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいごちょうめ)
(運行時間06:56〜15:31 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 東台郵便局前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:10〜15:19 一日4本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 東台七丁目南バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしだいななちょうめみなみ)
(運行時間07:11〜15:20 一日4本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- コメリパワー大館店バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こめりぱわーおおだててん)
(運行時間07:14〜15:27 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 小柄沢墓地公園前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こからさわぼちこうえんまえ)
(運行時間07:15〜15:28 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 山王台入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さんのうだいいりぐち)
(運行時間07:18〜17:51 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- アクロス南前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あくろすみなみまえ)
(運行時間07:20〜17:53 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 上川沿小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわぞいしょうがっこうまえ)
(運行時間07:21〜17:54 一日23本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前(東台 経由))
- 餌釣バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えつり)
(運行時間07:22〜17:55 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 羽立バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:はだち)
(運行時間07:23〜17:56 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 山館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やまだて)
(運行時間07:24〜17:57 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 扇田川端バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだかわばた)
(運行時間07:25〜17:58 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 扇田仲町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだなかまち)
(運行時間07:26〜17:44 一日15本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 扇田新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだしんまち)
(運行時間07:27〜17:45 一日15本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 扇田市川バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだいちかわ)
(運行時間07:28〜17:46 一日15本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 扇田神明社前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだしんめいしゃまえ)
(運行時間07:43〜16:33 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 扇田病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだびょういんまえ)
(運行時間07:44〜16:34 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 扇田長岡下バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おうぎだながおかした)
(運行時間07:30〜18:04 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 比内総合支所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひないそうごうししょまえ)
(運行時間07:31〜18:05 一日23本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 福祉保健センター前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくしほけんせんたーまえ)
(運行時間07:32〜18:06 一日12本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 比内中入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひないちゅういりぐち)
(運行時間07:34〜17:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 新館バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:にいだて)
(運行時間07:35〜17:53 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 新館工業団地前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:にいだてこうぎょうだんちまえ)
(運行時間07:35〜17:53 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 野開団地前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:のびらきだんちまえ)
(運行時間07:36〜17:54 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 味噌内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みそない)
(運行時間07:37〜17:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大谷)
- 駒橋バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こまばし)
(運行時間07:34〜17:56 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前(東台 経由))
- 独鈷入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とっこいりぐち)
(運行時間07:33〜17:57 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前(東台 経由))
- 中独鈷バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:なかとっこ)
(運行時間07:32〜17:58 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前(東台 経由))
- 独鈷大日堂入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:とっこだいにちどういりぐち)
(運行時間07:38〜15:50 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さわ)
(運行時間07:36〜15:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 日詰入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひづめいりぐち)
(運行時間07:34〜15:54 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 日詰バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひづめ)
(運行時間07:33〜15:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 炭谷バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すみや)
(運行時間07:29〜15:59 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 森合バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:もりあい)
(運行時間07:27〜16:01 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大渡バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおわたり)
(運行時間07:25〜16:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 長部バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おさべ)
(運行時間07:23〜16:05 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 森越バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:もりこし)
(運行時間07:21〜16:07 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 休間内沢口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:やすまないさわぐち)
(運行時間07:20〜16:08 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大葛バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぞ)
(運行時間07:18〜16:10 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 上大葛バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみおおくぞ)
(運行時間07:17〜16:11 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 金山入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きんざんいりぐち)
(運行時間07:14〜16:14 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大葛温泉入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぞおんせんいりぐち)
(運行時間07:14〜16:14 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大葛温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぞおんせん)
(運行時間07:15〜16:13 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大葛温泉入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぞおんせんいりぐち)
(運行時間07:14〜16:14 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 金山入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きんざんいりぐち)
(運行時間07:14〜16:14 一日18本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 芦内入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:あしないいりぐち)
(運行時間07:12〜16:16 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大谷入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやいりぐち)
(運行時間07:10〜16:18 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大谷バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおや)
(運行時間07:10〜16:19 一日9本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ