バス時刻検索>秋田県>秋北バス>運行路線・系統>「大館小坂」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「大館小坂」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小坂操車場→鳳鳴高校前等(51ヶ所経由)
- (運行:秋北バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小坂操車場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかそうしゃじょう)
(運行時間07:10〜18:45 一日35本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 競技場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうぎじょうまえ)
(運行時間07:11〜17:31 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 永楽町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えいらくちょう)
(運行時間07:12〜17:32 一日8本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 鉱山事務所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうざんじむしょまえ)
(運行時間07:13〜17:33 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 康楽館前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こうらくかんまえ)
(運行時間07:14〜17:34 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 小坂小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかしょうがっこうまえ)
(運行時間07:16〜17:36 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 小坂操車場バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかそうしゃじょう)
(運行時間07:10〜18:45 一日35本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 小坂インター入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こさかいんたーいりぐち)
(運行時間07:21〜17:41 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 見晴岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みはらしだい)
(運行時間07:22〜18:33 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 魁入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:さきがけいりぐち)
(運行時間07:24〜18:31 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 篭谷バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かごや)
(運行時間07:27〜18:28 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 水沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:みずさわ)
(運行時間07:30〜18:25 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 黒沢入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:くろさわいりぐち)
(運行時間07:31〜17:51 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 石渕入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いしぶちいりぐち)
(運行時間07:32〜17:52 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- ゆきさわ産直センターバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきさわさんちょくせんたー)
(運行時間07:33〜18:22 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 楢木岱バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ならのきたい)
(運行時間07:34〜18:21 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 新沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しんさわ)
(運行時間07:37〜18:18 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 大明神バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:だいみょうじん)
(運行時間07:38〜18:17 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 上小雪沢バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみこゆきさわ)
(運行時間07:39〜18:16 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 雪沢温泉バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきさわおんせん)
(運行時間07:40〜18:00 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 四十八滝バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しじゅうはったき)
(運行時間07:41〜18:14 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 清風荘前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:せいふうそうまえ)
(運行時間07:43〜18:03 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 雪沢山荘前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきさわさんそうまえ)
(運行時間07:44〜18:11 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 一ノ渡バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのわたり)
(運行時間07:47〜18:08 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 小茂内入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:こしげないいりぐち)
(運行時間07:46〜18:09 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 大茂内バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしげない)
(運行時間07:45〜18:10 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 長木小学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ながきしょうがっこうまえ)
(運行時間07:51〜18:11 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 上岱野バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:かみだいの)
(運行時間07:43〜18:12 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 樹海の里前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅかいのさとまえ)
(運行時間07:43〜18:12 一日14本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- ドーム入口バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:どーむいりぐち)
(運行時間07:53〜18:13 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 樹海モール前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅかいもーるまえ)
(運行時間07:40〜18:15 一日21本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- イオン大館店バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんおおだててん)
(運行時間06:51〜18:17 一日31本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 東中学校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしちゅうがっこうまえ)
(運行時間08:00〜18:20 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 有浦二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ありうらにちょうめ)
(運行時間08:01〜18:21 一日7本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 御成町二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょうにちょうめ)
(運行時間06:45〜18:24 一日67本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 御成町一丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょういっちょうめ)
(運行時間06:46〜18:25 一日80本(5/4基準))
(行き先例:大館駅前)
- 大館駅前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてえきまえ)
(運行時間05:45〜18:26 一日66本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 駅前ステーションバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:えきまえすてーしょん)
(運行時間05:46〜18:27 一日91本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 御成町二丁目バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おなりちょうにちょうめ)
(運行時間06:51〜18:28 一日67本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- いとく大館ショッピングセンターバス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:いとくおおだてしょっぴんぐせんたー)
(運行時間07:26〜18:30 一日24本(5/4基準))
(行き先例:鳳鳴高校前)
- 大館栄町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてさかえちょう)
(運行時間06:55〜18:32 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 田町球場前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:たまちきゅうじょうまえ)
(運行時間06:56〜18:33 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 豊町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆたかちょう)
(運行時間06:57〜18:34 一日53本(5/4基準))
(行き先例:二井田)
- 市立病院前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんまえ)
(運行時間06:35〜18:36 一日123本(5/4基準))
(行き先例:鷹巣(早口駅前 経由))
- 末広町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:すえひろちょう)
(運行時間07:25〜18:37 一日53本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 大館大町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだておおまち)
(運行時間07:26〜18:38 一日48本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 大館鍛冶町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてかじまち)
(運行時間07:27〜18:39 一日48本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 大館新町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしんまち)
(運行時間07:04〜18:40 一日31本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 風呂屋町バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ふろやまち)
(運行時間07:00〜18:41 一日36本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 大館市役所前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:おおだてしやくしょまえ)
(運行時間07:06〜18:42 一日36本(5/4基準))
(行き先例:ハチ公号1号(イオン大館店 経由))
- 鳳鳴高校前バス停(秋北バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうめいこうこうまえ)
(運行時間06:28〜18:44 一日61本(5/4基準))
(行き先例:獅子ヶ森環状(釈迦内新道 経由))
・秋北バス運行路線からバス停時刻表探す
・秋北バスのバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋北バス」を改変して利用。秋北バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ