バス時刻検索>高知県>高知高陵交通>運行路線・系統>「竜王線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「竜王線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:本も谷集会所→ゆすはら営業所等(34ヶ所経由)
- (運行:高知高陵交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 本も谷集会所バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おもだにしゅうかいしょ)
(運行時間07:18〜17:31 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 本も谷下バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おもだにしも)
(運行時間07:19〜17:32 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 竜王バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおう)
(運行時間07:20〜17:33 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 中川口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:なかのかわぐち)
(運行時間07:22〜17:34 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 東川口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしがわぐち)
(運行時間07:23〜17:35 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 下組住宅前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しもぐみじゅうたくまえ)
(運行時間07:23〜17:36 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 下組バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しもぐみ)
(運行時間07:24〜17:36 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 御茶堂バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おちゃどう)
(運行時間07:24〜17:37 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 富永バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:とみなが)
(運行時間07:25〜17:38 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 三養大橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:さんようおおはし)
(運行時間07:26〜17:38 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 四万川診療所バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しまがわしんりょうしょ)
(運行時間07:26〜17:39 一日4本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 四万川入口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しまがわいりぐち)
(運行時間07:29〜14:33 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 忠魂碑前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうこんひまえ)
(運行時間07:29〜14:33 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 東向入口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:こちむきいりぐち)
(運行時間07:30〜14:34 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 長谷口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ながたにぐち)
(運行時間07:31〜14:35 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 上成バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:うわなろ)
(運行時間07:32〜14:36 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 沖バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おき)
(運行時間07:33〜14:37 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 宮野々上バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:みやののかみ)
(運行時間07:34〜14:38 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 宮野々バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:みやのの)
(運行時間07:36〜14:40 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 記念碑前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:きねんひまえ)
(運行時間07:37〜14:41 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 広野第二バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ひろのだいに)
(運行時間07:37〜14:41 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(丸太→小田→梼原病院 経由))
- 丸太バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:まるた)
(運行時間07:37〜14:41 一日2本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(小田→梼原病院 経由))
- 藤の越バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ふじのこし)
- みどりの家バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:みどりのいえ)
- 大越バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おおごえ)
- 太郎部バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:たろうべ)
- 白谷バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しらたに)
- 梼原学園バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆすはらがくえん)
- 大越分岐バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おおごえぶんき)
(運行時間07:57〜20:20 一日14本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(梼原病院 経由))
- 梼原病院バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆすはらびょういん)
(運行時間07:57〜20:20 一日14本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所)
- 梼原橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆすはらばし)
(運行時間07:57〜20:21 一日14本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所)
- 四ツ角バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:よつかど)
(運行時間07:58〜20:21 一日14本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所)
- 梼原町役場バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆすはらちょうやくば)
(運行時間07:57〜20:22 一日16本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所)
- ゆすはら営業所バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆすはらえいぎょうしょ)
(運行時間07:57〜20:23 一日23本(5/6基準))
(行き先例:ゆすはら営業所(梼原病院 経由))
・高知高陵交通運行路線からバス停時刻表探す
・高知高陵交通のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「高知高陵交通」を改変して利用。高知高陵交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ