バス時刻検索>秋田県>羽後交通>運行路線・系統>「本荘・伏見線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「本荘・伏見線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:本荘営業所→鳥海菜らんど等(94ヶ所経由)
- (運行:羽後交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 本荘営業所バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜18:47 一日43本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 栄町一丁目バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜18:46 一日37本(5/6基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
- 北都銀行前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜18:45 一日43本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 岩渕下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜17:15 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 本荘第一病院前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:36〜17:14 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 県立大学入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:13 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 由利高校入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜17:12 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 羽交整備工場前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜17:11 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 由利組合病院前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜17:09 一日22本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 羽交整備工場前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜17:11 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 由利高校入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜17:12 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 県立大学入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:13 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 本荘第一病院前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:36〜17:14 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 岩渕下バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜17:15 一日38本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 桜小路バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜18:44 一日49本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 本荘駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:42 一日29本(5/6基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
- 本荘駅前角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜18:41 一日37本(5/6基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
- 御門町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜18:40 一日37本(5/6基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
- 一番堰バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜17:09 一日9本(5/6基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
- 上薬師堂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:13〜17:11 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 薬師堂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:12〜17:12 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 埋田入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜17:13 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 埋田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜17:14 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 玉の池バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜17:15 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 元屋敷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:08〜17:16 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 俵巻ガード前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:08〜17:16 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 南福田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:06〜17:18 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 鮎川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:05〜17:19 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 寺田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜17:20 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 下黒沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:03〜17:21 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 上黒沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜17:22 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 明法バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:01〜17:23 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 曲沢入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜17:25 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 善隣館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜17:26 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 前郷駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜17:27 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 仲町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜17:28 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 前郷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜17:29 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 森子バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜17:31 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 下川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜17:31 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 神田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜17:32 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 米山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜17:33 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新屋敷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜17:33 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 奉行免バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:49〜17:34 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 山田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜17:35 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 西滝沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜17:36 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新上条バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜17:36 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 上条バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜17:37 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 吉沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜17:38 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 荒沢口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜17:39 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 小板戸バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜17:40 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 岩坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜17:40 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 熊の堂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜17:41 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 川辺駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜17:42 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 田中バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜17:42 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜17:43 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 小坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜17:44 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 立石バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:44 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 小田住宅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:45 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 曲り渕バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜17:48 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島幹部交番前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜17:49 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島高校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜17:47 一日2本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 曲り渕バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜17:48 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島幹部交番前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜17:49 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新ら町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜18:05 一日9本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 大川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:04 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 栄町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜18:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 豊町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 豊町角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜18:02 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜18:01 一日7本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新町角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:02〜18:00 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 館町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:02〜17:59 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島郵便局前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:03〜17:59 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島総合支所前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:05〜17:58 一日3本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島郵便局前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:03〜17:59 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 館町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:02〜17:59 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新町角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間13:02〜18:00 一日6本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢島駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜18:01 一日7本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 豊町角バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜18:02 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 豊町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 栄町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜18:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 大川原バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:04 一日8本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新ら町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜18:05 一日9本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 新所バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜18:06 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 上新所バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜18:07 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 下郷内バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜18:08 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 郷内バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜18:09 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 道仏坂バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜18:10 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 坪渕バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜18:12 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 矢ノ本バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜18:13 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 鐙ヶ平バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜18:14 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 下伏見バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜18:16 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 中伏見バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜18:17 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 鳥海総合支所前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:12〜18:18 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
- 鳥海菜らんどバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:10〜18:20 一日4本(5/6基準))
(行き先例:鳥海菜らんど行き)
・羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
・羽後交通のバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「羽後交通」を改変して利用。羽後交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ