バス時刻検索>香川県>琴参バス(琴平路線)>運行路線・系統>「琴平線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「琴平線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:琴平営業所→丸亀駅等(31ヶ所経由)
- (運行:琴参バス(琴平路線))
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 琴平営業所バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ことひらえいぎょうしょ)
(運行時間07:14〜19:34 一日20本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 大麻神社前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさじんじゃまえ)
(運行時間07:17〜14:14 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 岩崎バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:いわさき)
(運行時間07:18〜14:15 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 大麻バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:おおさ)
(運行時間07:20〜14:16 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 風折バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:かざおれ)
(運行時間07:21〜14:17 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 大杉脳外科前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:おおすぎのうげかまえ)
(運行時間07:22〜14:18 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 南生野バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみいかの)
(運行時間07:23〜14:19 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前(尽誠学園 経由))
- 尽誠学園前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:じんせいがくえんまえ)
(運行時間07:24〜14:20 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 本村バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんむら)
(運行時間07:25〜14:21 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 善通寺南口バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんつうじみなみぐち)
(運行時間07:26〜14:22 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 讃岐の宮バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:さぬきのみや)
(運行時間07:28〜14:23 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 善通寺赤門前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんつうじあかもんまえ)
(運行時間07:29〜14:24 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 善通寺駅前通バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんつうじえきまえどおり)
(運行時間07:31〜14:26 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 善通寺東口バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんつうじひがしぐち)
(運行時間07:32〜14:27 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 上吉田バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:かみよしだ)
(運行時間07:33〜14:28 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 稲木バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:いなぎ)
(運行時間07:34〜14:29 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 樫藪バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:かしやぶ)
(運行時間07:35〜14:30 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 金蔵寺立場バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:こんぞうじたてば)
(運行時間07:36〜14:31 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 金蔵寺西口バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:こんぞうじにしぐち)
(運行時間07:37〜14:32 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 原田南口バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:はらだみなみぐち)
(運行時間07:39〜14:34 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 原田バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:はらだ)
(運行時間07:40〜14:35 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 市民体育館前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:しみんたいいくかんまえ)
(運行時間07:41〜14:36 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 丸亀警察署前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:まるがめけいさつしょまえ)
(運行時間07:42〜14:37 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 農協センター前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうせんたーまえ)
(運行時間07:43〜14:38 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 番神バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:ばんじん)
(運行時間07:44〜14:39 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 中府町バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:なかぶちょう)
(運行時間07:46〜14:40 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 丸亀高校バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:まるがめこうこう)
(運行時間07:48〜14:41 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 城西小学校前バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうせいしょうがっこうまえ)
(運行時間07:49〜14:41 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 丸亀通町 バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:まるがめとおりちょう)
(運行時間07:52〜19:13 一日8本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 南条町バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:なんじょうまち)
(運行時間07:54〜14:45 一日4本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
- 丸亀駅バス停(琴参バス)の時刻表・運賃
(読み:まるがめえき)
(運行時間07:57〜19:07 一日8本(5/8基準))
(行き先例:丸亀駅前)
・琴参バス(琴平路線)運行路線からバス停時刻表探す
・琴参バス(琴平路線)のバス停一覧から時刻表探す
・香川県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「琴参バス(琴平路線)」を改変して利用。琴参バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ