バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「西部工業団地線[産総研経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「西部工業団地線[産総研経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:郡山駅前→郡山駅前等(61ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 郡山駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまえきまえ)
(運行時間06:55〜20:30 一日38本(5/4基準))
(行き先例:熱海)
- 中央大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうおおまち)
(運行時間06:11〜23:19 一日212本(5/4基準))
(行き先例:船引駅前)
- 清水台バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずだい)
(運行時間06:12〜23:21 一日124本(5/4基準))
(行き先例:さくら循環虎丸まわり)
- 虎丸バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とらまる)
(運行時間06:13〜23:23 一日124本(5/4基準))
(行き先例:さくら・山根方面郡山)
- 第二中学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいにちゅうがっこう)
(運行時間06:14〜23:24 一日124本(5/4基準))
(行き先例:さくら・山根方面郡山)
- 安積黎明高校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさかれいめいこうこう)
(運行時間06:15〜23:25 一日128本(5/4基準))
(行き先例:さくら・山根方面郡山)
- 一本松バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんまつ)
(運行時間06:16〜23:26 一日128本(5/4基準))
(行き先例:さくら・山根方面郡山)
- 郡山市役所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやましやくしょ)
(運行時間06:54〜23:28 一日93本(5/4基準))
(行き先例:希望ヶ丘・うねめ団地)
- 総合福祉センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:そうごうふくしせんたー)
(運行時間07:50〜17:11 一日6本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 郡山郵便局バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまゆうびんきょく)
(運行時間07:51〜17:12 一日6本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 福島放送前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまほうそうまえ)
(運行時間07:24〜21:59 一日39本(5/4基準))
(行き先例:希望ヶ丘・うねめ団地)
- 桑野四丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くわのよんちょうめ)
(運行時間07:25〜22:00 一日39本(5/4基準))
(行き先例:希望ヶ丘・うねめ団地)
- 下亀田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもかめだ)
(運行時間07:29〜18:54 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 第六中学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいろくちゅうがっこう)
(運行時間07:30〜18:55 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 富田親水広場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とみたしんすいひろば)
(運行時間07:31〜18:56 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 富田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とみた)
(運行時間07:32〜18:57 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- コパル前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こぱるまえ)
(運行時間07:33〜18:58 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 郡山インター前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまいんたーまえ)
(運行時間07:35〜19:00 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 西原入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にしはらいりぐち)
(運行時間07:36〜19:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- トラックセンターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とらっくせんたー)
(運行時間08:53〜17:23 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 卸センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おろしせんたー)
(運行時間08:54〜17:24 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 南西原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみにしはら)
(運行時間08:56〜17:52 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 菖蒲池バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶいけ)
(運行時間08:57〜17:51 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 瓜坪入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うりつぼいりぐち)
(運行時間08:58〜17:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 瓜坪池バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うりつぼいけ)
(運行時間08:59〜17:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 星ヶ丘病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほしがおかびょういん)
(運行時間09:00〜17:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 采女の里やすらぎバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うねめのさとやすらぎ)
(運行時間09:01〜17:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 深谷バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかや)
(運行時間09:02〜17:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- ハイテクプラザバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はいてくぷらざ)
(運行時間09:03〜17:33 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 産総研バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さんそうけん)
- 産総研前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さんそうけんまえ)
(運行時間09:10〜17:40 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 西部工業団地北バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せいぶこうぎょうだんちきた)
(運行時間09:14〜17:44 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- AGCエレクトロニクス前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:えーじーしーえれくとろにくすまえ)
(運行時間09:15〜17:45 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 深谷バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかや)
(運行時間09:02〜17:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 采女の里やすらぎバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うねめのさとやすらぎ)
(運行時間09:01〜17:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 星ヶ丘病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほしがおかびょういん)
(運行時間09:00〜17:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 瓜坪池バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うりつぼいけ)
(運行時間08:59〜17:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 瓜坪入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うりつぼいりぐち)
(運行時間08:58〜17:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 菖蒲池バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶいけ)
(運行時間08:57〜17:51 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 南西原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみにしはら)
(運行時間08:56〜17:52 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山西部工業団地)
- 卸センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おろしせんたー)
(運行時間09:23〜17:53 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- トラックセンターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とらっくせんたー)
(運行時間09:24〜17:54 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 西原入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にしはらいりぐち)
(運行時間07:02〜19:15 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 郡山インター前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまいんたーまえ)
(運行時間07:03〜19:16 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- コパル前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こぱるまえ)
(運行時間07:04〜19:17 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 富田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とみた)
(運行時間07:05〜19:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 富田親水広場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とみたしんすいひろば)
(運行時間07:05〜19:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 第六中学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいろくちゅうがっこう)
(運行時間07:06〜19:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 下亀田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもかめだ)
(運行時間07:09〜19:22 一日8本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 桑野四丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くわのよんちょうめ)
(運行時間06:29〜21:26 一日40本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 福島放送前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまほうそうまえ)
(運行時間09:34〜18:04 一日2本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 郡山郵便局バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまゆうびんきょく)
(運行時間09:36〜18:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 総合福祉センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:そうごうふくしせんたー)
(運行時間09:37〜18:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 郡山市役所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやましやくしょ)
(運行時間06:18〜22:05 一日89本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 一本松バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんまつ)
(運行時間06:20〜22:07 一日125本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 安積黎明高校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさかれいめいこうこう)
(運行時間06:21〜22:08 一日125本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 第二中学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいにちゅうがっこう)
(運行時間06:23〜22:10 一日123本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 虎丸バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とらまる)
(運行時間06:23〜22:11 一日134本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 清水台バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずだい)
(運行時間06:25〜22:13 一日134本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 中央大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうおおまち)
(運行時間06:27〜22:15 一日302本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
- 郡山駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりやまえきまえ)
(運行時間06:29〜22:16 一日386本(5/4基準))
(行き先例:郡山駅前)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ