バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「荒古屋・医大線[南沢又・バイパス経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「荒古屋・医大線[南沢又・バイパス経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:医科大学前→荒古屋等(36ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/06/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 医科大学前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いかだいがくまえ)
(運行時間06:45〜21:43 一日58本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 医大病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いだいびょういん)
(運行時間06:46〜21:44 一日70本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 医大よしみ荘前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いだいよしみそうまえ)
(運行時間06:48〜21:45 一日63本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 蓬莱南バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうらいみなみ)
(運行時間06:49〜21:46 一日63本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 蓬莱学習センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうらいがくしゅうせんたー)
(運行時間06:03〜21:47 一日85本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 蓬莱小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうらいしょうがっこう)
(運行時間06:09〜21:48 一日69本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 蓬莱団地入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうらいだんちいりぐち)
(運行時間06:10〜21:49 一日69本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 桜台入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さくらだいいりぐち)
(運行時間06:11〜21:50 一日73本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 北谷地バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたやぢ)
(運行時間06:12〜21:51 一日89本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 中島バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかじま)
(運行時間07:01〜21:54 一日40本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 鳥谷野扇田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とやのおうぎだ)
(運行時間07:02〜21:55 一日40本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 鳥谷野入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とやのいりぐち)
(運行時間07:03〜21:56 一日40本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 弁天橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:べんてんばし)
(運行時間07:04〜21:57 一日40本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 弁天山下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:べんてんやました)
(運行時間07:06〜21:59 一日40本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 天神渡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:てんじんわたし)
(運行時間07:08〜22:00 一日61本(4/30基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 舟場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふなばちょう)
(運行時間07:37〜19:16 一日6本(4/30基準))
(行き先例:庭坂)
- 大原綜合病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおはらそうごうびょういん)
(運行時間07:25〜20:30 一日31本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 福島駅東口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまえきひがしぐち)
(運行時間06:45〜21:30 一日61本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 西町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にしまち)
(運行時間06:45〜21:30 一日110本(4/30基準))
(行き先例:2コース)
- MAXふくしまバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まっくすふくしま)
(運行時間06:46〜20:51 一日74本(4/30基準))
(行き先例:2コース)
- 曽根田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:そねだ)
(運行時間06:47〜20:52 一日74本(4/30基準))
(行き先例:2コース)
- 森合バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もりあい)
(運行時間07:33〜20:38 一日25本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 工業高校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうこうこうまえ)
(運行時間07:34〜20:39 一日25本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 道下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みちした)
(運行時間07:35〜20:40 一日25本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 泉局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いずみきょくまえ)
(運行時間07:36〜20:41 一日25本(4/30基準))
(行き先例:中野)
- 清水支所前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずししょまえ)
(運行時間07:36〜20:41 一日14本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 清水田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずだ)
(運行時間06:55〜20:42 一日28本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 熊の辻バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くまのつじ)
(運行時間06:54〜20:43 一日28本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 玄場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:げんば)
(運行時間06:53〜20:45 一日28本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 道合バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みちあい)
(運行時間06:52〜20:46 一日28本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 刑務所前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:けいむしょまえ)
(運行時間07:42〜20:47 一日14本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 北沢又バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたさわまた)
(運行時間06:50〜20:53 一日28本(4/30基準))
(行き先例:北沢又)
- 南部バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なんぶ)
(運行時間07:28〜14:12 一日5本(4/30基準))
(行き先例:医大)
- 上釜バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみかま)
(運行時間07:27〜14:13 一日5本(4/30基準))
(行き先例:医大)
- 綱島バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つなじま)
(運行時間07:26〜14:14 一日5本(4/30基準))
(行き先例:医大)
- 荒古屋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あらこや)
(運行時間07:24〜14:18 一日5本(4/30基準))
(行き先例:医大)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ