バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「新白河・石川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「新白河・石川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:石川営業所→新白河駅等(57ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 石川営業所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわえいぎょうしょ)
(運行時間06:45〜18:48 一日24本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 本宮バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとみや)
(運行時間06:46〜18:01 一日12本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 石川新町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわしんまち)
(運行時間06:47〜18:02 一日12本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 新町四ツ角バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しんまちよつかど)
(運行時間06:48〜18:03 一日17本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 石川南町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわみなみまち)
(運行時間06:49〜18:08 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 石川荒町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわあらまち)
(運行時間06:50〜18:09 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 馬場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ばばまち)
(運行時間06:51〜18:10 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 古町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふるまち)
(運行時間06:52〜18:11 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 当町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とうまち)
(運行時間06:53〜18:12 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 石川駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわえきまえ)
(運行時間06:54〜18:13 一日21本(5/6基準))
(行き先例:石川駅前)
- 松の木下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まつのきした)
(運行時間06:55〜18:10 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 猫啼バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ねこなき)
(運行時間06:56〜18:11 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 桜ヶ岡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さくらがおか)
(運行時間06:57〜18:12 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 白石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しらいし)
(運行時間06:59〜18:34 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 外槇バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とまき)
(運行時間07:00〜18:33 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 沢井バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さわい)
(運行時間07:02〜18:31 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 沢田自治センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さわだじちせんたー)
(運行時間07:04〜18:29 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 沢田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さわだ)
(運行時間07:05〜18:28 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- オルキス前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おるきすまえ)
(運行時間07:06〜18:28 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 上の原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うえのはら)
(運行時間07:06〜18:27 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 韮草バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にらのくさ)
(運行時間07:07〜18:26 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 赤羽バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あかばね)
(運行時間07:08〜18:25 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 林バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はやし)
(運行時間07:10〜18:25 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 柏原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしわばら)
(運行時間07:11〜18:26 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 向久保バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:むかいくぼ)
(運行時間07:12〜18:27 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 刈敷坂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かりしきざか)
(運行時間07:13〜18:28 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 道山バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:どうやま)
(運行時間07:14〜18:29 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 深仁井田東口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかにいだひがしぐち)
(運行時間07:15〜18:30 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 深仁井田西口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかにいだにしぐち)
(運行時間07:16〜18:31 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 蕪内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かぶうち)
(運行時間07:17〜18:32 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 蕪内西口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かぶうちにしぐち)
(運行時間07:18〜18:33 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 細倉バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほそくら)
(運行時間07:19〜18:34 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 借宿バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かりやど)
(運行時間07:17〜18:36 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 田島バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たじま)
(運行時間07:16〜18:37 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 五箇小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ごかしょうがっこう)
(運行時間07:15〜18:38 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 五箇郵便局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ごかゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:14〜18:38 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 舟田入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふなだいりぐち)
(運行時間07:14〜18:39 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 板橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いたばし)
(運行時間07:13〜18:40 一日10本(5/6基準))
(行き先例:石川)
- 双石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くらべいし)
(運行時間07:27〜18:42 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 木の下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きのした)
(運行時間07:28〜18:43 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 搦目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:からめ)
(運行時間07:29〜18:44 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 結城バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆうき)
(運行時間07:30〜18:45 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 鹿島橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしまばし)
(運行時間07:31〜18:46 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 中田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかだ)
(運行時間07:32〜18:47 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 旭町一丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひまちいっちょうめ)
(運行時間07:33〜18:48 一日7本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 白河旭高校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しらかわあさひこうこう)
(運行時間07:33〜18:48 一日7本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 白河第三小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しらかわだいさんしょうがっこう)
(運行時間07:34〜18:49 一日7本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 本町四辻バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまちよつじ)
(運行時間07:35〜18:50 一日7本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間07:36〜18:51 一日7本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 白河駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しらかわえきまえ)
(運行時間07:38〜18:53 一日23本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 道場小路バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:どうじょうこうじ)
(運行時間07:40〜18:55 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 道場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:どうじょうまち)
(運行時間07:41〜18:56 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 昭和町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しょうわまち)
(運行時間07:42〜18:57 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 警察署前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:けいさつしょまえ)
(運行時間07:43〜18:58 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 立石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たていし)
(運行時間07:44〜18:59 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 高山バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たかやま)
(運行時間07:45〜19:00 一日11本(5/6基準))
(行き先例:新白河駅)
- 新白河駅バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しんしらかわえき)
(運行時間06:50〜19:03 一日22本(5/6基準))
(行き先例:石川)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ