バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「川俣線[月舘経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「川俣線[月舘経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:福島駅東口→京田等(69ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 福島駅東口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまえきひがしぐち)
(運行時間07:12〜21:35 一日51本(5/2基準))
(行き先例:梁川)
- 大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間06:13〜21:37 一日62本(5/2基準))
(行き先例:福島市役所前)
- 大原綜合病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおはらそうごうびょういん)
(運行時間06:53〜22:43 一日203本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 舟場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふなばちょう)
(運行時間06:54〜22:44 一日110本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 豊田町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とよたまち)
(運行時間06:55〜22:45 一日106本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 東高校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうこうまえ)
(運行時間06:56〜22:46 一日106本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 福島市役所入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしましやくしょいりぐち)
(運行時間06:57〜22:47 一日106本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 年金事務所入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ねんきんじむしょいりぐち)
(運行時間06:58〜22:48 一日117本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 競馬場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:けいばじょうまえ)
(運行時間06:59〜22:49 一日117本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 日赤前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にっせきまえ)
(運行時間07:00〜22:50 一日117本(5/2基準))
(行き先例:藤田)
- 岩谷下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いわやした)
(運行時間07:24〜21:47 一日51本(5/2基準))
(行き先例:梁川)
- 堀河町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほりかわちょう)
(運行時間07:25〜21:48 一日51本(5/2基準))
(行き先例:梁川)
- 岡部バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おかべ)
(運行時間07:27〜21:50 一日51本(5/2基準))
(行き先例:梁川)
- 高畑バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たかはた)
(運行時間08:26〜21:20 一日21本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 西原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にしはら)
(運行時間07:12〜21:21 一日29本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 文知摺バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もちずり)
(運行時間07:11〜21:22 一日29本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 文知摺観音入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もちずりかんのんいりぐち)
(運行時間08:34〜21:22 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- お春地蔵バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おはるじぞう)
(運行時間08:36〜21:23 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 作の内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さくのうち)
(運行時間08:37〜21:25 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 行部バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぎょうぶ)
(運行時間08:39〜21:26 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 土屋場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:どやば)
(運行時間08:40〜21:28 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 水戸内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みとうち)
(運行時間08:41〜21:29 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 上屋敷バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみやしき)
(運行時間08:42〜21:30 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 大波バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおなみ)
(運行時間08:43〜21:31 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 古内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふるうち)
(運行時間08:43〜21:31 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 大波出張所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおなみしゅっちょうじょ)
(運行時間08:44〜21:32 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 岩崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いわさき)
(運行時間08:45〜21:33 一日15本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 大渕バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおぶち)
(運行時間07:01〜21:34 一日29本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 海呑バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かいどん)
(運行時間07:00〜21:35 一日29本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 下小国バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもおぐに)
(運行時間07:37〜21:36 一日20本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 小国公民館前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おぐにこうみんかんまえ)
(運行時間06:58〜21:37 一日39本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 工場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうじょうまえ)
(運行時間06:58〜21:37 一日39本(5/2基準))
(行き先例:川俣)
- 月舘入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つきだていりぐち)
(運行時間09:20〜18:00 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 福田入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくだいりぐち)
(運行時間07:17〜18:01 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 繕木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つくろぎ)
(運行時間07:16〜18:02 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 大平バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおひら)
(運行時間07:14〜18:04 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 久保の内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くぼのうち)
(運行時間09:25〜18:05 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 御代田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みよだ)
(運行時間09:26〜18:06 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 飯森バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいもり)
(運行時間07:11〜18:07 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 堰の下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せきのした)
(運行時間07:10〜18:08 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 月舘バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つきだて)
(運行時間07:09〜18:09 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- ひろせふれあい広場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひろせふれあいひろばまえ)
(運行時間07:08〜18:10 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まち)
(運行時間09:31〜18:11 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 月舘総合支所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つきだてそうごうししょ)
(運行時間07:06〜18:12 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 舘の腰バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たてのこし)
(運行時間07:05〜18:13 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 清水ヶ丘バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずがおか)
(運行時間07:04〜18:14 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 槻の木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つきのき)
(運行時間07:03〜18:15 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 北作バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたさく)
(運行時間07:02〜18:16 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 城下町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうかまち)
(運行時間07:01〜18:17 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 下手渡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもてど)
(運行時間07:00〜18:18 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 下の町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しものまち)
(運行時間06:58〜18:20 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 小島中島バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おじまなかじま)
(運行時間06:57〜18:21 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 小島支所前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おじまししょまえ)
(運行時間06:56〜18:22 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 岩阿久バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いわごう)
(運行時間06:55〜18:23 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 新関バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にいぜき)
(運行時間06:54〜18:24 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 岩廻りバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いわめぐり)
(運行時間09:45〜18:25 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 頭陀寺前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ずだじまえ)
(運行時間06:52〜18:26 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 落合バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おちあい)
(運行時間06:51〜18:27 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 七窪バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ななくぼ)
(運行時間09:48〜18:28 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 壁沢団地入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かべさわだんちいりぐち)
(運行時間09:48〜18:28 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 川俣営業所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたえいぎょうしょ)
(運行時間06:49〜19:14 一日18本(5/2基準))
(行き先例:原町駅前)
- 川俣中島バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたなかじま)
(運行時間09:51〜18:31 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 川俣町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたまち)
(運行時間09:53〜18:33 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 瓦町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわらまち)
(運行時間09:54〜18:34 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 鉄炮町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:てっぽうまち)
(運行時間09:55〜18:35 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 日和田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひわだ)
(運行時間09:56〜18:36 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 川俣郵便局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:41〜18:36 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 川俣町役場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたまちやくばまえ)
(運行時間09:57〜18:37 一日3本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
- 京田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きょうでん)
(運行時間06:38〜18:50 一日6本(5/2基準))
(行き先例:川俣(京田))
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ