バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「南相馬線[医大経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「南相馬線[医大経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:福島駅東口→原町駅前等(52ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 福島駅東口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまえきひがしぐち)
(運行時間06:10〜18:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間06:13〜21:07 一日46本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 医大病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いだいびょういん)
(運行時間06:32〜21:08 一日23本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯野町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいのまち)
(運行時間06:45〜19:13 一日24本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 鶴沢宮前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つるさわみやまえ)
(運行時間06:50〜19:05 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 絹の里シルクピア前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きぬのさとしるくぴあまえ)
(運行時間06:51〜19:06 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 川俣町済生会病院入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたまちさいせいかいびょういんいりぐち)
(運行時間06:52〜19:07 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- かわまた認定こども園バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたにんていこどもえん)
(運行時間06:53〜19:08 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 川俣営業所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたえいぎょうしょ)
(運行時間06:59〜19:14 一日18本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 川俣高校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわまたこうこうまえ)
(運行時間07:00〜19:15 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯坂学校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいざかがっこうまえ)
(運行時間07:01〜19:16 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 萩平バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はぎだいら)
(運行時間07:02〜19:17 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 水境バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みずざかい)
(運行時間07:07〜19:22 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 信田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しだ)
(運行時間07:09〜19:24 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 二枚橋局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にまいばしきょくまえ)
(運行時間07:10〜19:25 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯舘境木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいたてさかいぎ)
(運行時間07:11〜19:26 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 臼石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うすいし)
(運行時間07:13〜19:28 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 樅の木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もみのき)
(運行時間07:14〜19:29 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- いこいの家バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いこいのいえ)
(運行時間07:15〜19:30 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 市の沢バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いちのさわ)
(運行時間07:16〜19:31 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 深谷バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかや)
(運行時間07:17〜19:32 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- いいたて村までい館バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいたてむらまでいかん)
(運行時間07:18〜19:33 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯舘農協前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいたてのうきょうまえ)
(運行時間07:19〜19:34 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯舘村役場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいたてむらやくば)
(運行時間07:23〜19:38 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 飯舘ふれ愛館前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いいたてふれあいかんまえ)
(運行時間07:27〜19:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 目玉打バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:めだまうち)
(運行時間07:28〜19:43 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 草野本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くさのもとまち)
(運行時間07:29〜19:44 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 赤坂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あかさか)
(運行時間07:30〜19:45 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 芦原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あしはら)
(運行時間07:31〜19:47 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 糠塚バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぬかづか)
(運行時間07:29〜19:49 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 坂下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかした)
(運行時間07:21〜19:57 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 大芦バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおあし)
(運行時間07:20〜19:58 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- バラ坂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ばらざか)
(運行時間07:19〜19:59 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 社地神バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しゃじがみ)
(運行時間07:18〜20:00 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 下社地神バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもしゃじがみ)
(運行時間07:17〜20:01 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 杉内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:すぎうち)
(運行時間07:16〜20:03 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 大原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおはら)
(運行時間07:49〜20:04 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 大原公会堂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおはらこうかいどう)
(運行時間07:15〜20:04 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 西下田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にししもだ)
(運行時間07:14〜20:05 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- かやの木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かやのき)
(運行時間07:13〜20:06 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 信田沢バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しださわ)
(運行時間07:52〜20:07 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 新田原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にったはら)
(運行時間07:53〜20:08 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 北長野バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたながの)
(運行時間07:54〜20:09 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 長野バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながの)
(運行時間07:09〜20:10 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 南原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみはら)
(運行時間07:08〜20:11 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 南相馬市役所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみそうましやくしょ)
(運行時間07:06〜20:14 一日12本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 四ツ葉通りバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:よつばどおり)
(運行時間08:00〜20:15 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 栄町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょう)
(運行時間08:01〜20:16 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 栄町二丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょうにちょうめ)
(運行時間08:02〜20:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 旭公園前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひこうえんまえ)
(運行時間08:03〜20:18 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 旭町一丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょういっちょうめ)
(運行時間08:03〜20:18 一日6本(5/4基準))
(行き先例:原町駅前)
- 原町駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はらまちえきまえ)
(運行時間07:00〜20:26 一日12本(5/4基準))
(行き先例:福島駅東口)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ