バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「桑折線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「桑折線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:福島駅東口→桑折駅前等(30ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/06/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 福島駅東口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまえきひがしぐち)
(運行時間06:50〜20:50 一日48本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間06:52〜20:52 一日129本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 大原綜合病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおはらそうごうびょういん)
(運行時間06:53〜20:53 一日159本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 舟場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふなばちょう)
(運行時間06:54〜20:54 一日81本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 豊田町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とよたまち)
(運行時間06:55〜20:55 一日78本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 東高校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうこうまえ)
(運行時間06:56〜20:56 一日78本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 福島市役所入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしましやくしょいりぐち)
(運行時間06:57〜20:57 一日78本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 年金事務所入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ねんきんじむしょいりぐち)
(運行時間06:58〜21:12 一日88本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 競馬場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:けいばじょうまえ)
(運行時間06:59〜21:13 一日88本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 日赤前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にっせきまえ)
(運行時間07:00〜21:14 一日88本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 岩谷下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いわやした)
(運行時間07:02〜21:02 一日48本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- グランド前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぐらんどまえ)
(運行時間07:03〜21:03 一日48本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 上本内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみもとうち)
(運行時間07:04〜21:04 一日48本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 本内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとうち)
(運行時間07:06〜21:06 一日48本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 卸商団地入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おろししょうだんちいりぐち)
(運行時間07:08〜21:08 一日38本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 福島学院前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふくしまがくいんまえ)
(運行時間07:09〜21:09 一日38本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 瀬上本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せのうえもとまち)
(運行時間07:10〜21:10 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 瀬上中央バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せのうえちゅうおう)
(運行時間07:11〜21:11 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 瀬上橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せのうえばし)
(運行時間07:13〜21:13 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 川原町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわらまち)
(運行時間07:14〜21:14 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 田町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たまち)
(運行時間07:15〜21:15 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 伊達長岡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だてながおか)
(運行時間07:16〜21:16 一日35本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 北部長岡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほくぶながおか)
(運行時間07:18〜21:18 一日21本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 伏黒入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふしぐろいりぐち)
(運行時間07:19〜21:19 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 桑折落合バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりおちあい)
(運行時間07:20〜21:20 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 桑折本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりもとまち)
(運行時間07:22〜21:22 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 梁川新道入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やながわしんどういりぐち)
(運行時間07:23〜21:23 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 桑折上町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりうわまち)
(運行時間07:24〜21:24 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 桑折駅入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりえきいりぐち)
(運行時間07:25〜21:25 一日13本(4/28基準))
(行き先例:藤田)
- 桑折駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こおりえきまえ)
(運行時間12:32〜19:37 一日3本(4/28基準))
(行き先例:桑折)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ