バス時刻検索>愛媛県>伊予鉄バス>運行路線・系統>「拝志線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「拝志線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:松山市駅→上林皿ヶ嶺登山口等(45ヶ所経由)
- (運行:伊予鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 松山市駅バス停(3乗り場)(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:マツヤマシエキ)
(運行時間06:55〜22:00 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 市役所前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜22:03 一日43本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 県庁前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜22:05 一日150本(5/6基準))
(行き先例:久米駅前)
- 大街道バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオカイドウ)
(運行時間07:01〜22:07 一日130本(5/6基準))
(行き先例:久米駅前)
- 一番町二バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イチバンチョウニ)
(運行時間07:02〜22:07 一日43本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 三番町二バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:サンバンチョウニ)
(運行時間07:03〜22:08 一日43本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 北立花町バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キタタチバナチョウ)
(運行時間07:05〜22:10 一日43本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 河原町バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カワラマチ)
(運行時間07:07〜22:12 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 立花駅前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タチバナエキマエ)
(運行時間07:11〜22:16 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 朝生田町東バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アソウダマチヒガシ)
(運行時間07:12〜22:17 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 天山変電所西バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アマヤマヘンデンショニシ)
(運行時間07:13〜22:18 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 天山橋バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アマヤマバシ)
(運行時間07:14〜22:19 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 東石井バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシイシイ)
(運行時間07:15〜22:20 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 椿前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ツバキマエ)
(運行時間07:17〜22:22 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 南石井バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミイシイ)
(運行時間07:18〜22:23 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 乙井橋バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オトイバシ)
(運行時間07:19〜22:24 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 南井門バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミイド)
(運行時間07:20〜22:25 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 運輸支局前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ウンユシキョクマエ)
(運行時間07:21〜22:26 一日59本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 森松バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モリマツ)
(運行時間07:23〜22:28 一日61本(5/6基準))
(行き先例:森松)
- 森松橋詰バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モリマツハシヅメ)
(運行時間07:24〜22:29 一日56本(5/6基準))
(行き先例:大岩橋)
- 高尾田北口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タコウダキタグチ)
(運行時間07:25〜22:30 一日56本(5/6基準))
(行き先例:大岩橋)
- 高尾田バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タコウダ)
(運行時間07:26〜22:31 一日56本(5/6基準))
(行き先例:大岩橋)
- 高尾田東バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タコウダヒガシ)
(運行時間07:38〜18:23 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 広瀬バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒロセ)
(運行時間07:37〜18:24 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 大橋町バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオハシチョウ)
(運行時間07:35〜18:26 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 小村バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コムラ)
(運行時間07:34〜18:27 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 政友口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:マサトモグチ)
(運行時間07:33〜18:29 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 中野バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノ)
(運行時間07:32〜18:30 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 中野石鎚前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノイシヅチマエ)
(運行時間07:31〜18:31 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 鶴羽バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ツルハ)
(運行時間07:30〜18:32 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 竹の下バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タケノシタ)
(運行時間18:33〜18:33 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 上村バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ウエムラ)
(運行時間18:34〜18:34 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 宮の段バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノダン)
(運行時間18:35〜18:35 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 仙幸寺バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:センコウジ)
(運行時間18:36〜18:36 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 別府バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(運行時間18:37〜18:37 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 拝志農協前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ハイシノウキョウマエ)
(運行時間18:38〜18:38 一日1本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 横根バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨコネ)
(運行時間07:24〜18:39 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 下八幡バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シモハチマン)
(運行時間07:23〜18:40 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 拝志神社前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ハイシジンジャマエ)
(運行時間07:22〜18:41 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 利山入口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:リヤマイリグチ)
(運行時間07:21〜18:42 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 二の瀬バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ニノセ)
(運行時間07:20〜18:43 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 友清バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トモキヨ)
(運行時間07:19〜18:44 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 札場バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フダバ)
(運行時間07:18〜18:45 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 五本松バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜18:46 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
- 上林皿ヶ嶺登山口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カンバヤシサラガミネトザングチ)
(運行時間07:16〜18:47 一日2本(5/6基準))
(行き先例:上林皿ヶ嶺登山口)
・伊予鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・伊予鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛媛県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ