バス時刻検索>岡山県>両備バス>運行路線・系統>「東児市民センター→鉾立・八浜市民センター・宇野駅→玉野三井病院 シーバス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「東児市民センター→鉾立・八浜市民センター・宇野駅→玉野三井病院 シーバス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:東児市民センター→玉野三井病院等(66ヶ所経由)
- (運行:両備バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 東児市民センターバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:トウジシミンセンター)
(運行時間07:40〜15:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 梶岡バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カジオカ)
(運行時間06:48〜17:03 一日7本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 梶岡東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カジオカヒガシ)
- 胸上バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ムネアゲ)
- 胸上東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ムネアゲヒガシ)
- 鉾立バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ホコタテ)
- 北方南バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:キタガタミナミ)
(運行時間06:54〜21:03 一日14本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 鉾立公民館前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ホコタテコウミンカンマエ)
(運行時間06:53〜21:04 一日14本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- JA鉾立前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ジェイエーホコタテマエ)
(運行時間06:52〜21:05 一日14本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- コスモス入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:コスモスイリグチ)
(運行時間06:51〜21:06 一日14本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 上山坂バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カミヤマサカ)
(運行時間10:43〜21:07 一日7本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 梶岡バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カジオカ)
(運行時間10:45〜21:09 一日7本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 東児市民センターバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:トウジシミンセンター)
(運行時間07:40〜15:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 東田井地北バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヒガシタイジキタ)
(運行時間07:40〜21:09 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 東田井地バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヒガシタイジ)
(運行時間07:41〜21:10 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 西田井地バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ニシタイジ)
(運行時間07:42〜21:11 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 山田バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヤマダ)
(運行時間07:43〜21:12 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 白石入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シライシイリグチ)
(運行時間07:44〜21:13 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 山田南バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヤマダミナミ)
(運行時間07:45〜21:14 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 出崎口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:デサキグチ)
(運行時間07:46〜21:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 後閑バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ゴカン)
(運行時間07:47〜21:16 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 後閑小学校前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ゴカンショウガッコウマエ)
(運行時間07:48〜21:17 一日10本(5/4基準))
(行き先例:宇野駅)
- 後閑北バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ゴカンキタ)
- 波知バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチ)
- 庄入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ショウイリグチ)
- 八浜小学校前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチハマショウガッコウマエ)
- 八浜市民センターバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチハマシミンセンター)
(運行時間08:06〜23:08 一日22本(5/4基準))
(行き先例:【特急】渋川・マリンホテル)
- 八浜バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチハマ)
- 与太郎様バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヨタロウサマ)
- 玉野光南高校バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノコウナンコウコウ)
- 奥の森バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オクノモリ)
- 八浜住宅前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチハマジュウタクマエ)
- トンボ前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:トンボマエ)
- 八浜駅前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハチハマエキマエ)
- 論田バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ロンデン)
- 横田バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヨコタ)
- 横田口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヨコタグチ)
(運行時間11:12〜13:53 一日8本(5/4基準))
(行き先例:岡山駅)
- 槌ヶ原公園バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ツチガハラコウエン)
- 槌ケ原公民館南バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ツチガハラコウミンカンミナミ)
- 槌ヶ原公民館東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ツチガハラコウミンカンヒガシ)
- 深山公園道の駅バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ミヤマコウエンミチノエキ)
(運行時間08:03〜14:54 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 田井入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タイイリグチ)
(運行時間08:05〜20:49 一日11本(5/4基準))
(行き先例:玉野市役所前)
- 田井四丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タイヨンチョウメ)
(運行時間08:31〜20:49 一日5本(5/4基準))
(行き先例:玉野市役所前)
- 尾坂前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オサカマエ)
(運行時間08:32〜20:50 一日5本(5/4基準))
(行き先例:玉野市役所前)
- 田井バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タイ)
(運行時間06:32〜16:47 一日10本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 田井東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タイヒガシ)
(運行時間06:33〜16:48 一日10本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 十禅寺登山口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ジュウゼンジトザングチ)
(運行時間06:33〜16:48 一日10本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 見能バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ミノウ)
(運行時間06:34〜16:49 一日10本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 三軒屋バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サンケンヤ)
(運行時間06:34〜16:49 一日10本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 福祉の丘公園前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:フクシノオカコウエンマエ)
- 玉野スマイルタウンバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノスマイルタウンマエ)
- 田井みなと公園バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タイミナトコウエン)
- 岡山赤十字玉野病院バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマセキジュウジタマノビョウイン)
(運行時間08:14〜14:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 玉野総合医療専門学校バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノソウゴウイリョウセンモンガッコウ)
(運行時間08:15〜14:43 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 宇野駅バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウノエキ)
(運行時間06:25〜21:35 一日20本(5/4基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
- 旭橋通りバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:アサヒバシドオリ)
(運行時間08:20〜13:50 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 合同庁舎前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ゴウドウチョウシャマエ)
(運行時間08:21〜14:35 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 宇野一丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウノイッチョウメ)
(運行時間08:21〜13:51 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 玉野市役所前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノシヤクショマエ)
(運行時間06:22〜21:17 一日31本(5/4基準))
(行き先例:【特急】宇野駅・岡山駅)
- 玉野市民病院バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノシミンビョウイン)
(運行時間08:25〜14:31 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 石井町バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:イシイチョウ)
(運行時間08:27〜13:57 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 宇野三丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウノサンチョウメ)
(運行時間08:28〜13:58 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 藤井バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:フジイ)
(運行時間08:29〜13:59 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 宇野四丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウノヨンチョウメ)
(運行時間08:29〜13:59 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 玉二丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマニチョウメ)
(運行時間08:30〜14:00 一日3本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
- 玉野三井病院バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:タマノミツイビョウイン)
(運行時間08:33〜14:24 一日6本(5/4基準))
(行き先例:すこやかセンター)
・両備バス運行路線からバス停時刻表探す
・両備バスのバス停一覧から時刻表探す
・岡山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「両備バス」を改変して利用。両備ホールディングス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ